предупреждаю (Гаи+ссп+налоговая)
2308
15
Вопщем так....20 числа те кто ездит в сторону Пашино и имеют штрафы....будет работать Гаи совместно с налоговой и ССП.
Вечный
http://www.gazeta.ru/auto/2009/10/16_a_3273970.shtml
"Прокуратура Зауралья запретила совместные рейды ГИБДД и судебных приставов, в ходе которых автомобилистов останавливали на дороге и пробивали по долговой базе. Руководство ГИБДД тоже считает, что это незаконно, но такая практика продолжается в других регионах России."
Вечный
Интересно, а где точно они будут дежурить? А то у меня долгов накопилось вроде....съездить и закрыть всё разом:улыб:
dodik
если узнаю точно то отпишу.
а так сьезди на станциионную. на 4 этаде в окошке узнай все долги и заплати -))
Вечный
нееее, для того чтобы все долги заплатить мне как раз нужно посетить все вышеуказанные инстанции :), а это по времени долго.
Вечный
Блииин, я вот узнала долги, заплатила давно уж, а они так и висят в базе :tantrum: требуют лично прийти и квиточки им показать....причем мой папа с квиточками их не устроил почему-то (он живет рядом, а мне ехать 50 км), требуют чтоб лично шла :шок:
Julial
Это они решили лично принести свои извинения? Нифига себе... :безум:
Вечный
уточненные данные. завтра то есть в среду будет 22 поста совместно ГибДД ССП и налоговой.. проверять буду штрафы, алименты и прочие долги. Будьте бдительны -)
Вечный
поехать чтоле на автобусе завтра...
Вечный
Идут они в ж... за санкцией прокурора.
:злорадство:
Вечный
Сегодня и в городе ГИБДД на каждом углу.
752811
верно. а завтра еще и налоговики....
Julial
а у меня по фоксу квиточки принимали :улыб:
личного присутствия не требовали
Julial
А мне предложили факсом выслать копию квитанции об оплате штрафа, что и сделал :))
UA9OUF
Не везучие вы все, а у нас в деревне Кольцово видать нет факса :улыб: