Шиномонтажку продал. Прошу всех извинить если что
7869
72
теперь все пожелания и претензиин не ко мне

спасибо за понимание
Таец
Я не виноват. :biggrin: * поставил галочку, вслед за Байконуром*
Таец
а ценники и местоположение осталось прежним?
Таец
думаю, что ценовая политика останется той же
телефон администратора тот же
2145106
ВСЕ вопросы по записи, качеству работ и т.п. НЕ СО МНОЙ

хватит
Таец
Слав, если не секрет, чё каво продал???надоело??
EvgenED
а еще почем и куда деньги положил :хехе:
artem2005
Что творится. Рейдеры шиномотажки захватывают, пока директор в Туле пряники трескает.
Filimon
Андрюха, ты ко мне на работу лучше не езди. Ну его, давай лучше на нейтральной земле пиво пить. :ха-ха!:
filolog
Зачоот, Юрий Венедиктович. Думаешь я там попорчу девок твоих?
Filimon
Боюсь теперь лишать наше предприятие гос. лицензии и акредитации после твоего посещения. Заметна такая тенденция.:улыб:
filolog
Ну его, давай лучше на нейтральной земле пиво пить. :ха-ха!:
А я уж грешным делом испугался, что опять буду рыжую морду поминать:хехе:
Таец
слава богу переобуцца успел ))
bosia
От перестановки слагаемых местами сумма не изменица поди.
Отбалансировали колеса неплохо (что не оч часто бывает по опыту посещения монтажек), нареканий пока нет.
PS саморез-то из шины вытащили?)
D_m
PS саморез-то из шины вытащили?)
Ога, вытащили, и отверстие заделали. а еще и на герметиг покрышки посадили ))
bosia
седня там переобувался. Ценник тот же, скидку сделали.
VinsenT
Записался на субботнее утро. Посмотрим на качество...
VinsenT
Записался на утро субботы. Посмотрим...
Таец
пишу по просьбе нового владельца

Народ! Если вы записались на определенное время, но решили не переобуваться в этот день - то перезвоните администратору и пожалуйста, отмените свою бронь...
Haunted
Записался на утро субботы. Посмотрим...
отпишитесь как да чё,
в воскресенье к ним собрался :agree:
GOrdeev1983
Сегодня там была. Впечатления - быстро, доброжелательно, манометр не врет, качают нужное и точное количество атмосфер (проверено личным манометром и личной попой :))) в гараже-ангаре ждать тепло, машин много:улыб:С учетом того, что мастера два, балансировку делает только один (но привернуть обратно колеса помогает третий, некий Альберт :)), одновременно переобували три машины - у меня ушло 40 минут, по 10 на колесо: спустить воздух, разбортовать, забортовать, накачать, отбалансировать, прикрутить на место. Была записана на 14, пришлось подождать минут 20, но в итоге я в 15-00 была переобута, довольна и благостна:улыб:Скидку АФ сделали, спросив ник. Все хорошо:улыб:По поводу скидки нужно обращаться к тому, кто ведет запись по телефону, видимо, админ.
По ценам - 14" получилось 550 без скидки, со скидкой, соответственно, отдала 500.
З.Ы. И лучше записываться, машин действительно много, многие подъезжали без записи и разворачивались, ждать долго.
AbFor
А можно в личку телефончик Шиномонтажки и как найти её там на Альбумине? Раз по 500то! У меня аж 8 колес!
AbFor
Дешево. Я 800 отдала за 14:хммм:
natalka2
я отдала 600 с грузиками :улыб:
natalka2
Я сама приятно поразилась, ибо еще по весне там же отдала больше, чем сегодня. Но главное - действительно качественно. Может, мне так повезло, но претензий не было.. А чего Вы туда не поехали? Не по пути?
Snegovik
В академе, сцуки такие, ломят :зло:
AbFor
Я б не доехала с академа )) Да и некогда, если честно. Из-за 300 р. опу рвать..:смущ::biggrin:
natalka2
А, вот оно, че..:улыб:
Но, знаете, я думаю, Ваши три-четыре не_потраченных часа стоят этих 300 рублей, как минимум. Так что, тут эквивалентно, я бы с пл. Калинина в Академ не поехала переобуваться, даже если бы там дешевле было:улыб:
AbFor
Переобувался сегодня. Предварительно позвонил по телефону, который указан в гисе, приехал за 10 минут до начала. Народу действительно много, но предварительная запись делает свое дело. Приношу свои извинения тому, кому немного грубовато ответил на его вопрос"Чего вы без очереди лезете". Зы- админу отдельный респект за скидку, а особенно - за кофе с добавкой "крышечки" коньяка - вечером в пятницу было очень кстати.Нареканий к шиномонтажу нет. 15 - 700 рэ. :respect:
AbFor
манометр врет ВСЕГДА
estet
Абсолютно!
З.Ы. Будет ли оффтопом, если я спрошу, всегда ли врет собственная попа?:улыб:
Футболист
А мне кофе не дали!! Не говоря уж о коньяке.. Но и то верно, что был день, а не вечер пятницы:улыб:
Но админу действительно респект.
estet
манометр врет ВСЕГДА
конечно.
важен процент вранья :beee:
AbFor
звонил новый хозяин
похвалился
что переобули 24 машины сегодня
estet
манометр врет ВСЕГДА
Не ожидал от тебя...
Апсалютно неверное утверждение!
Не... Не так...
Но ты облажался! :злорадство:
Таец
Они на самом деле молодцы. Я удивлялась, глядя, как они переобували три машины одновременно. Слаженно и быстро, при этом умудряясь запускать печку, чтобы согреть бокс, ремонтируя Витц и что-то делая с висящей на подъемнике Субарой:улыб:
А новый хозяин - это не админ-блондин?:миг:Если вопрос некорректный, можно не отвечать публично:улыб:
AbFor
хозяин с волосами рыжего цвета
зовут Саша
он же директор СТО
а бондин Альберт его друг
estet
Конечно врет. Волнует степень вранья...
Таец
звонил новый хозяин
похвалился
что переобули 24 машины сегодня
один из них - я
Пацаны - молодцы. Работают нормально. С головой. Ссмотрят, кто торопится, кого быстрее переобуть, чтоб место освободить, а кого можно придержать
AbFor
Они на самом деле молодцы. Я удивлялась, глядя, как они переобували три машины одновременно. Слаженно и быстро, при этом умудряясь запускать печку, чтобы согреть бокс, ремонтируя Витц и что-то делая с висящей на подъемнике Субарой:улыб:А новый хозяин - это не админ-блондин?:миг:Если вопрос некорректный, можно не отвечать публично:улыб:
ыыыыы... потом на этом подъёмнике я висел.
Таец
хозяин с волосами рыжего цвета
зовут Саша
он же директор СТО
а бондин Альберт его друг
Такой лохматый?
HexOgeN
Разминулись мы с Вами, а жаль, если честно - ибо прониклась и переживала с момента Вашей встречи со скайлайном весной,если не ошибаюсь:улыб:
При мне загоняли Мазду синюю туда, с очаровательной девушкой за рулем :biggrin:
А еще при мне выгоняли два Витца с комментом "купи машину, права в подарок". Я плакала, потому что помню себя неуверенной за рулем..
Борт 247
Волнует меня как это - собственной опой проверять давление . Вот это номер. Хочу глянуть.
Filimon
Может, имелось в виду "давление внутреннее"?
Filimon
ну ежели едет как табуретко, то перекачали:улыб:
Погрешность, правда, побольше, чем у манометра :злорадство:
Таец
хозяин рыжего цвета
зовут Саша
он же директор СТО
получал разок по печени, сам свидетелем был)
странный чел, не адекватный..
Магаданец
Cегодня переобулся. Цена была мне озвучена за мои 15-е колеса 800рэ минус скидка форуму 10%, итого 720 руб.
Во время переобувки была попытка, по запарке я надеюсь, установки заднего правого колеса БЕЗ БАЛАНСИРОВКИ, что я предотвратил, т.к. наблюдал за процессом; отбалансировали, поставили.
Сразу же поехал в 7 ключей на сход-развал, все сделали по "нулям". Кстати, проверили давление, в двух колесах было завышенное давление на 0.2 очка.
После сход-развала поехал уже покататься - замечено биение руля на скорости от 100км\ч. К сход-развалу не придраться, все идеально, да и делаю в 7 ключах и именно у мастера Андрея сход-развал уже в 4й раз, всегда все было ранее нормально. В понедельник в Томск прокачусь, прочувствую биение и думаю, буду обращаться в шиномонтаж с вопросом о точности балансировки.