Техосмотр
2583
11
Уважаемые автовладельцы!

Подскажите, пожалуйста, где можно пройти техосмотр у нас в городе с областной пропиской? и возможно ли это сделать без городской прописки?
tanyuha83
Я в свое время пробивал этот вопрос, ТО проходить только по месту прописки, даже продавать отказывались, пришлось просить солидных людей.
tanyuha83
Попробуйте позвонить в пункты техосмотра (дубль-гис их покажет, звонить лучше утром) - от пункта к пункту могут быть разные условия, я в августе проходил в Бердске, хотя прописан в Кировском.
tanyuha83
прописки в новосибирске нет. есть прописка в области:улыб:
узнавал есть только в криводановке.
проходил летом
tanyuha83
Для всех: в городе Новосибирске можно пройти ТО автомобилей принадлежащих гражданам по месту фактического жительства в Новосибирске, хотя машина и зарегистрирована в Бердске, Оби, Новосибирском районе, Искитимском р-не, Колыванском, Ордынском, Мошковском, Коченевском районах.
samalet
я с куйбышевского района
прописка город куйбышев нсо, прошел ТО в криводановке
samalet
Для всех: в городе Новосибирске можно пройти ТО автомобилей принадлежащих гражданам по месту фактического жительства в Новосибирске, хотя машина и зарегистрирована в Бердске, Оби, Новосибирском районе, Искитимском р-не, Колыванском, Ордынском, Мошковском, Коченевском районах.
а вот где бы ещё по точнее, можно пройти...я вот например позвонила в первый пунт ГТО по Гису который вывалился...Транс аккорд по моему...что поближе ко мне, мне сказали - только в своем районе, т.е. Тогучине..где машинка на учете:хммм:
Osinka
Кто ещё может дать конкретный вариант с адресом, где можно пройти в городе без $$$$$$$ больших вложений техосмотр с учетом авто в НСО?????
Osinka
В Карьер Мочище! Улица Кубовая, дом не помню!