Как блондинке завести машину?
2019
33
Моя Корона со вчерашнего дня отказывается заводиться. Аккумулятор крутит, но дальше ничего не "схватывает"... После неоднократных попыток и аккумулятор сел..((( В чем может быть проблема и как ее решать? Бензин есть, свечи были заменены на прошлой неделе...
Kan
Нет, точно не в ней проблема
zaplatka
Здесь лечат только по фотографии :ха-ха!:

ЗЫ Слайды
Boltun
Тут я! Жду советов...
Так я и знала, что без указания параметров водителя и фото авто не обойдется!:улыб:
zaplatka
вам в другой топик надо...:хехе:
zaplatka
чего то не хватает :ха-ха!:
бензин, искра, компрессия, фазы сбиты... список обширен:улыб:
zaplatka
Нет, точно не в ней проблема
Умиляют такие вопросы вкупе с такими бескомпромиссными парированиями на предположения.

..эк завернул:улыб:
zaplatka
единственный вариант - оттащить машину на СТО
igornsk
А как выяснить - чего не хватает?! Про бензин писала уже, проблема такая раз пыталась возникнуть, когда машину не заводила два дня (летом).
На буксире тащить на СТО?
zaplatka
и как ее решать?
искру проверить сможете? подачу бензина? ремень ГРМ целый или нет? думаю что врядли, так что цепляем на галстук тащим на СТО :миг:
zaplatka
найти того кто заведёт машину... :biggrin:
zaplatka
Про бензин писала уже, проблема такая раз пыталась возникнуть, когда машину не заводила два дня (летом).
Бензин в баке может и быть, а вот до цилиндров может и не дойти:улыб:
zaplatka
Если не заводится машина самых распостраненных причин две либо не чему гореть либо нечем поджигать. Наличие бензина в баке не означает его наличия в цилиндрах. Наличие свечей не означает наличие искры.
Dimon
Если бы Вы написали - КАК, может и смогла бы!:улыб:
zaplatka
Если в баке есть бензин и не заводиться -
не парьтесь... тащите на сто:улыб:
zaplatka
Не могу понять, как так вы лихо отмели вариант про сигналку :безум:
zaplatka
После неоднократных попыток и аккумулятор сел... В чем может быть проблема и как ее решать?
ээээ.. :безум:.так может начать с аккумулятора?
igornsk
Видимо ее вообще нет :ха-ха!:
Вот только так и может быть )
И то, может присутствовать штатный иммобилайзер :ха-ха!:
Statik
После неоднократных попыток и аккумулятор сел... В чем может быть проблема и как ее решать?
ээээ.. :безум:.так может начать с аккумулятора?
Теперь то конечно :ха-ха!:

ЗЫ Балин, а вроде не пятница
zaplatka
Спасибо всем. Буду решать вопрос о буксировке..
zaplatka
Главное не садитесь в этот момент на заднее сидение автомобиля.
PartyZan
нормальный вопрос для девушки, представьте жену, сестру на ее месте :ха-ха!:
sportsman
нормальный вопрос для девушки, представьте жену, сестру на ее месте :ха-ха!:
Моя жена сказала бы, что машина не заводится, стоит там то там то, и что она едет домой. А ты разбирайся :ха-ха!:
zaplatka
может "прикурить" попробовать сначала?
вдруг заведется и дело лишь в сдохшей "батарейке"?
PartyZan
но у девушки скорее всего своего мужчины нет
sportsman
но у девушки скорее всего своего мужчины нет
афтар, уточните уже... народ волнуется
zaplatka
Где слайды-то? В бикини хотя бы:хехе:
zaplatka
Спасибо всем. Буду решать вопрос о буксировке..
акум может саморазряжаться, попробуй прикурить машинку для начала, а то отбуксируют твою ашину на СТО, а там скажт что аккумулятор менять надо :шок:
Лис
Ну вот, все слайды-слайда... а ТС уже пода на дороге мерзнет с авто... Типа буксировку решает... :eek:
Gavroliy
Так ежели были бы нормальные слайды то может быть долго вопрос о буксировке и не пришлось бы решать :улыб:
FaNaT
Уж поверьте - мои слайды бы вас не разочаровали! :спок:
Все было так, как вы говорили - и сбегала на СТО-шку, и померзла на дороге, потом приехал муж, снял свой аккумулятор и случилось счастье. Слава богу, дело только в нем!
Водительского стажа и опыта, поверьте, у меня предостаточно, но желающим я предоставила лишнюю возможность поглумиться над женской "проницательностью" в автомобильной сфере...
:улыб: Топик закрыт, до встречи на дорогах!