Трофи-рейд Коенская заруба (опрос)
8909
197
Хотим сделать трофи-рейд для пузатёрок и стоковых джипов.
Цель данного топика понять кто хочет участвовать в таком мероприятии.
Ссылка на топик про Кемеровский трофи-рейд.

Опрос
Да буду участвовать класс монопривод
Да буду участвовать класс полнопривод
Да буду участвовать класс джип стандарт
Хотел бы учавствовать но незнаю пока буду ли
Хочу быть зрителем
Хочу помочь в организации
И как без него Я Филимон )))
IRS12
Так же очень желательна помощь какого нибудь внедорожного клуба.
Консультацию как правильно всё организовать.
(Спасатели эвакуация)
И если будет помощь в физическом присутствие нескольких подготовленных машин наблюдателей, спасателей.
IRS12
Хотел бы поучаствовать/помочь в организации.
Но как со временем и исправносью авто будет - открытый вопрос :not_i:
Если все получица хочу поехать с вами в субботу :бебе:
WJ
Те кто поедут на разведку автоматом исключаются из участников.
И соответственно обещают не рассказывать остальным координаты точек.
IRS12
а где пункт - Участвовать не хочу?
BladeR
а где пункт - Участвовать не хочу?
Последний жмите :biggrin:
WJ
но при чем тут Филимон?! :улыб:
BladeR
А зачем такой пункт?
IRS12
Консультацию как правильно всё организовать.
(Спасатели эвакуация)
И если будет помощь в физическом присутствие нескольких подготовленных машин наблюдателей, спасателей.
поможем
IRS12
А зачем такой пункт?
как зачем? я вот - не хочу. а отсутсвие такого пункта - это ущемление моих прав :ха-ха!:
Ефген
А зачем такой пункт?
как зачем? я вот - не хочу. а отсутсвие такого пункта - это ущемление моих прав :ха-ха!:
Хм, нажало уже 5 человек, а Филимон еще не отписался... :ха-ха!:
IRS12
я бы поучавствовал suzuki escudo в стоке
IRS12
а где у нас каен этот?

я б мож поучафствовал..
Vladimir
Река Коён впадает в Бердский залив за деревней Морозово. Ехать туда либо по новой дороге от Ак.городка, либо от Нового поселка вдоль залива.
ДмитрийС
Кстати, а где именно? Далеко от первого моста через Коен (если ехать в сторону Верх-Коена)?
IRS12
дату огласите.
а так пока - я за.
IRS12
Так и чо: все филимонами записались. А сам-то он будет? На своем "новом" равчике!:улыб:
Shamus
Кстати, а где именно? Далеко от первого моста через Коен (если ехать в сторону Верх-Коена)?
Если первым мостом считается мост через Коён от Морозова, то в этом месте (100 метров от моста) и планировать будем начало. Трасса будет проходить в пойме речки, выбираясь иногда наверх, форсируя речку раза 3-4. Понятное дело, что трассу закольцуем.
ДмитрийС
то есть будет ралли? или всётаки трофи?
Мастер
будет ралли до первого трофи :улыб:
BladeR
А это не вы на полноприводной королле брали тяжолый маршрут?
Если неошибаюсь на алтае?
Vladimir
а где у нас каен этот?
Эхъ... Недалече от того Коёна дача у родителей моих... У нас там этих трофий - завались!:улыб:
IRS12
4 вд пузотерку без кардана, и соответственно монопривод по факту куда писать? :улыб:
IRS12
Ээээ.... а как же я "ведь я же лучше собаки!" %)
А т.к. мой боевой леший в ремонте, то с удовольствием либо поштурманю, либо помогу в разведке! :nom:
BlackDemon
Леша, у тебя нафигатор есть?
У мну нафигатора нет, так бы поучаствовал..
Место штурмана вакантно :улыб:
shipovnik
Нафигатор есть, но он фиговый - в основном чисто городской,хотя конечно координаты вбивать в него можно и маршрут прокладывать вроде немного умеет!:улыб:
Мастер
Я так понимаю, формат определится после разведки в эту субботу, ибо планы появились внезапно и времени и опыта для организации мало. хотя энергии у зачиньщика вроде много, что хорошо:улыб:
BlackDemon
Ээээ.... а как же я "ведь я же лучше собаки!" %)
А т.к. мой боевой леший в ремонте, то с удовольствием либо поштурманю, либо помогу в разведке! :nom:
Леша, там же не так далеко дом твоего отцы с баней. Может мы маршрут проложим через ваш участок с точкой в бане.:миг:
IRS12
Рома, эскуда в общем пока не спешит переобуваццо со злой резины в зимнюю
так что можешь куда-нить нас записать, желательно конечно в участники, но можно и в разведчики =)
p.s. есть нафигатор, правда с навителом. но если скажешь какой софт надо - поставлю =)
IRS12
хочу попробовать свой паркетничек так сказать "в действии". сколько по времени займет: целый день?
Stinger
Навител самое то.
Если поедете в разведку то участниками не будете.
А участниками я думаю всё же интересней :secret:
IRS12
ну как я понял - разведка в эти выхи, а гонке в следующие... или позже...
Пилот эскуды, думаю, очкует ездить еще след. неделю на летней злой резине...
Stinger
Ну будете на зимней.
Я же на зимней поеду.
И к томуже на моноприводе )))
Afterlife
Думаю на маршрут часа 4-5
Собраться час.
Подведение итогов ещё час
так что почьти целый день
IRS12
Есть ГПС с навителом (Восточная Сибирь+ДВ), айго(Россия), гармином(Восточная Сибирь+ДВ) и автоспутником(Россия)
Завтра в аське спишемся, есть пара вопросов
IRS12
Думаю на маршрут часа 4-5
Собраться час.
Подведение итогов ещё час
так что почьти целый день
Рано по времени решаете, сначала место определите, потом по возможной трассе проедте раза 4-5 засекая время, тогда и определитесь. И всётаки сначала решите кто конкретно будет организовывать и помогать, а также по дате и формату соревнования. Учитывайте, что сейчас погода каждую неделю дорожные условия меняет... Земля в ближайшее время местами промёрзнет и многие машины участников могут получить повреждения как кузова, так и ходовой части.
IRS12
С разведчиками определились уже или еще нет?
Не уверен, что смогу именно поучаствовать (тосол сцука, откуда-то подтекает - печка еде дышит), но вот в разведке мог бы поучаствовать. :смущ:
Sadovnikov
походу на разведку больше народу поедет.
Sadovnikov
Опоздал я, да?
не опоздал, просто ответьте себе на вопрос Зачем вам это надо? вы собираетесь быть организатором? или судьёй? или вам просто время разок хочется провести? помошники на час будут только мешать тем людям которые будут проводить соревнование.
Мастер
Положа руку на сердце - да. Время провести. И с людьми познакомиться. И помочь, чем с могу.
И что-то мне подсказывает что все мороприятие как раз и затевается с целью "время провести".
Ну, не нужна помощь - что ж поделаешь? Насильно мил не будешь.
Sadovnikov
Время провести.
Организовывать чтото всегда тяжело, поверьте, и организатору требуется реальная помощь. Разведка трассы это всего один маленький процент, это не главное и куча народа и машин будут только ему мешать, люди понадобятся позже для приготовления и проведения самого мероприятия. А вообще конечно пусть организаторы решают, что и как они хотят и есть ли у них возможности, время и средства, а то что-то особо участников не много пока желающих.
Мастер
Я ж уже написал - ну нет, так нет. :dnknow:
Sadovnikov
я скорее для самих организаторов писал, им самим нужно определиться.
Мастер
По колву машин нам уже достаточно. где то 7 еду в разведку :злорадство:
А вы принимали участие в организации подобных мероприятий?
Очень хотелось бы получить консультацию чтобы не наделать элементарных ошибок.
IRS12
А это не вы на полноприводной королле брали тяжолый маршрут?
Если неошибаюсь на алтае?
на Короне и Карибе ? Да, мы :улыб:
BladeR
Просто тогда непонятен ваше неодобрение народа которые на пузатёрках собираются в грязь :улыб:
IRS12
просто человек с тех пор многое переосмыслил :biggrin: