Автокомплекс Янтарь
111683
610
Vetaleg
К сожалению не удалось в этот раз вам подогнать моего "старичка".
Вот бы было интересно поглядеть как бы ваши ребята с ним справились.
:улыб:
На следующее подобное мероприятие постараюсь подъехать.
ganymed
Обязательно приезжайте. Предварительно мероприятие пройдет 20 ноября. Формат следующий. От вас - фото вашей проблемы с описанием (царапина, мутная фара, грязные диски, зацарапанный капот/бампер, "рыжие" колеса, пятна на обивке салона, общая блеклость кузова и т.д.), от нас - решение и фото решенной проблемы.
На данный момент занято 1 место уважаемым ganymed'ом. Есть еще 3 места. Торопитесь!
Vetaleg
много потертостей от веток и одна большая от бампера:смущ:
возьмете?
dobri
много потертостей от веток и одна большая от бампера:смущ:возьмете?
Всю машину полировать не возмемся, а вот если особо "страшные" места правильно сфотографируете и выложите сюда - сделаем, ага.
Vetaleg
привет всем) а кто-нибудь заметил, что этот чудо-комплекс теперь "Фара"?
PtiSa
виталий что можете еще предложить для моего коня??? за полировку спасиб . авто как зеркало, вода и грязь скатываются приятно щас ездить чистым когда 3день дождь
PtiSa
Нравится слово Нано я смотрю всем?)) НАНОфара тоже тема! авто-бар "Фара"
PtiSa
...а кто будет грубо апать топик - пойдёт в нанобан:хехе:
panasonik
виталий что можете еще предложить для моего коня??? за полировку спасиб . авто как зеркало, вода и грязь скатываются приятно щас ездить чистым когда 3день дождь
Вам спасибо за хороший отзыв). По уходу пока достаточно) главное поддерживать внешний лоск регулярной правильной мойкой). Ждите сезонных спецпредложений:миг:
Vetaleg
:biggrin: вот сижу и думаю чего бы нам еще сделать :biggrin: Кстате, воск оочень интересен :смущ:
Vetaleg
(царапина, мутная фара,
Вот кстати, "фара": а мутный отражатель фары сможете отмыть? Не расклеивая рассеиватель фары... Фара от калдины 211-й кузов.
demien
гудини ?
не , наногудини ?
demien
перевожу :
помыть внутри не снимая стекло - фокусники ...
простите, я больше не буду хихикать ...
captan
Помыть внутри, сняв стекло я и сам могу - шутники...
...или НАНО тут бессильно?
demien
Вот кстати, "фара": а мутный отражатель фары сможете отмыть? Не расклеивая рассеиватель фары... Фара от калдины 211-й кузов.
Нет, это, к сожалению навозможно)) Только с разбором.
Кстати, если кто не читает новостей НГС, здесь небольшая статья вышла про наше мероприятие - http://business.ngs.ru/article/55113/
demien
у нас на работе водитель фару помыл от карины-улыбки, не разбирая - пришлось новую покупать, с той вся амальгама осыпалась
Vetaleg
Про вашу наношнягу в действии. Значится натерли вы мне ведро "твердым воском", прокатался я с ним неделою, попутно собирая всякую дрянь на кузов.Бодро так насобирал. Сегодня посетил самомойку. Отличненько, хочу сказать!. Вымыл, водичку легко зимним дворником согНал с кузова, протер легко, ибо весь скользкий до сих пор. Поехал на работу. На улице бегельме полное, пока доехал - борта думал в шоколаде. Ан нет, так, капельками, большая часть стекла. Снимаю шляпу, пацаны!
Filimon
Виталий, поясните,в услугу восстановление ЛКП, входит ваша чудо-мойка авто?
Filimon
...натерли вы мне ведро "твердым воском"... На улице бегельме полное, пока доехал - борта думал в шоколаде. Ан нет, так, капельками, большая часть стекла. Снимаю шляпу, пацаны!
Всегда пожалуйста, обращайся за консультациями по кузову и салону!
SeregaNSK
Виталий, поясните,в услугу восстановление ЛКП, входит ваша чудо-мойка авто?
Буквально сегодня-завтра я опубликую условия первого спецпредложения для автолюбителей - "Готовим авто к зиме", в которое будет входит как раз восстановление ЛКП.
Vetaleg
Внимание!
Напоминаю, что 20 ноября пройдет "День открытых дверей". От вас - выкладываете на форуме фото вашей проблемы с описанием (царапина, мутная фара, грязные диски, зацарапанный капот/бампер, "рыжие" колеса, пятна на обивке салона, общая блеклость кузова и т.д.), от нас - бесплатное решение и фото решенной проблемы.
Требуется четыре участника. Три места пока свободно, хотя желающих много, вопрос в том, кто быстрее выложит фотографии!
Торопитесь!
Vetaleg
Локально "слезла" краска с торпеды. Тяжкое наследие. Помогаете?
Vetaleg
Стекла натер "Ombrello", вода сейчас забавно так бегает...
Хочу, чтоб так же с кузова и общую блеклость убрать. Возьмете? Да, еще фары полирнуть бы...
Artel
Стекла натер "Ombrello", вода сейчас забавно так бегает...
Хочу, чтоб так же с кузова и общую блеклость убрать. Возьмете? Да, еще фары полирнуть бы...
)))Добрый день
Помню вас очень хорошо еще с мойки на Светлановской)
Записываю вас, приезжайте, посмотрим что можно сделать.
Kan
Локально "слезла" краска с торпеды. Тяжкое наследие. Помогаете?
Боюсь что нет.
Vetaleg
Спасибо, буду обязательно!
Artel
я за скидкой так и не заехал, в силе еще? Планирую "подготовиться на ззиму". Хочу воском обраотать или чем там предложите, только вот хотелось бы со спецом пообщаться, а то в прошлый раз администратор что му, ничео толком сказат не могла
Vetaleg
Фотограф из меня, блин, хреновый.
Никак не могу сфотать то, что напрягает. Мелкие царапины по лаку на капоте, в такую погоду как сейчас практически незаметные, но на ярком солнце на светлом кузове видны очень хорошо. Типа следова от песчинок при активной "протирке" кузова. Ну и "общая блеклость кузова" тож присутствует...
Ещё отдельный вопрос. На панели передней пластик серый, блестящий, очень бодро царапается. Прикрепляю фотку, уж как получилось. Пыли на панели нет и грязи, все артефакты на фото - косяки на пластике. Это поправимо?
З.ы. капот на солнце примерно такие же царапины имеет, ну а фото машины в стиле предыдущего "клиента" уже отправлял.
Vetaleg
Не далее как в прошедшую пятницу опять воспользовался услугами мойки.
Невзирая на то что попал в утренний ажиотаж и пересмену помыли качественно.
Сегодня заглянул в ваш прайс и был несколько удивлен.Неужели Тойота Королла седан попадают по вашей классификации в третью категорию?
Или это просто "ошибка менеджера" ?
... и похоже эта ошибка носит систематический характер. Мне Фит посчитали по третьей.
Vetaleg
Фары профессионально отполировать можете? (Кажется я успел в четверку:улыб:)
Vetaleg
Фара помутнела - отполируете? Фотика нет под рукой, к сожелению.
Filimon
Фары профессионально отполировать можете? (Кажется я успел в четверку:улыб:)
У тебя сколько машин?)) Если фара не стекло - сделаем. В четверке!
Wild_Koshka
... и похоже эта ошибка носит систематический характер. Мне Фит посчитали по третьей.
Когда были и во сколько? Проблему решим.
ФедоровДругой
Не далее как в прошедшую пятницу опять воспользовался услугами мойки.
Невзирая на то что попал в утренний ажиотаж и пересмену помыли качественно.
Сегодня заглянул в ваш прайс и был несколько удивлен.Неужели Тойота Королла седан попадают по вашей классификации в третью категорию?
Или это просто "ошибка менеджера" ?
Классификацию можно посмотреть в прайсе на сайте. Кликайте по баннеру сверху. Кстати вас все еще ждет Светлана Евгеньевна.
Vetaleg
Фары пластик - сам тер, но помня Ваш фокус с ветровиком - хочу отдаться.
Akos
я за скидкой так и не заехал, в силе еще? Планирую "подготовиться на ззиму". Хочу воском обраотать или чем там предложите, только вот хотелось бы со спецом пообщаться, а то в прошлый раз администратор что му, ничео толком сказат не могла
Да выдача карт форумчанам в силе. Буду на Янтаре в четверг и в пятницу с 11.00 до 13.00, если будет возможность - подъезжайте.
Alex_B
Фотограф из меня, блин, хреновый.
Никак не могу сфотать то, что напрягает. Мелкие царапины по лаку на капоте, в такую погоду как сейчас практически незаметные, но на ярком солнце на светлом кузове видны очень хорошо. Типа следова от песчинок при активной "протирке" кузова. Ну и "общая блеклость кузова" тож присутствует...
Ещё отдельный вопрос. На панели передней пластик серый, блестящий, очень бодро царапается. Прикрепляю фотку, уж как получилось. Пыли на панели нет и грязи, все артефакты на фото - косяки на пластике. Это поправимо?
З.ы. капот на солнце примерно такие же царапины имеет, ну а фото машины в стиле предыдущего "клиента" уже отправлял.
По пластику нужно смотреть, если он не имеет рельефной текстуры и не крашеный, возможно получится убрать царапки. По затертости и блеклости кузова частично решим вопрос. В четверке!
Filimon
Фары пластик - сам тер, но помня Ваш фокус с ветровиком - хочу отдаться.
Ок, сделаем.
Vetaleg
Ок, спасибо.
Пластик - гладкий, аж блестит, а вот насчёт краски не скажу. Но вроде нигде потертостей краски нету.
Vetaleg
В моем случае проще один раз увидеть непосредственно, чем сто раз описывать и фотографировать.
Старость - не радость.
:улыб:
ganymed
Виталий! Кожаное сидение от джинсы почистите? И пропишите сайт в дубльгис!
Vetaleg
3 октября, время уже не помню, где то в середине дня. Просто хотелось бы что бы проблема не повторялась. Если бы список висел клиент мог бы на месте проверить.
Кстати, по списку машин: трехдверных Фитов и Плацев в природе не существует.
Про готовим к зиме - интересно.
Vetaleg
Во вторую категорию мой автомобиль попадает по определению "седан",а в третью ,видимо, по упомининию модели "королла" в группе "универсал".
В следующий раз буду подробней уточнять.
А кто такая Светлана Евгеньевна?
Vetaleg
что то у вас проблеммы какие то мелкие , то фара то стекло , у меня вот четверка российского автопрома синезеленого цвета да при том такой краской что вода меняет цвет когда машину моешь и губка синего цвета становится , так у меня машина во много много черных точках от липких тополинных шкорлупочек , пробовал позапрошлым летом оттирать профомом вроде получается но времени много и руки по шею синие , в этом году опять нападало , да машину отдал по работе так и не оттер точки , вот осень снова катаюсь на этой машинке , а еще у меян двигатель после ремонта весь в масле и салон после прежнего водителя осталось на приборную панель наложить , а вы фары полируете да стекла , вот это у меня головная боль так боль , справитесь?
brodin
да Вы садист,батенька...столько счастья-и на одного Виталия?