Чего бы придумать с ремнем безопасности?
6867
102
Rox
На самом деле все проще. Ремень, вытаскиваешь побольше, где ухо у ремня, вставляется 10 копеечная монетка, тем самым фиксируя ремень.
Ненене. Фокусы с фиксацией ремня не предлагать.
Nobble
хорош жопиться.купи уже девке каку-нить щипану норку.на одном чехольчике скока сразу экономится...
Да норка - фу. Из норки - чехольчик смастрячить - тема.
Rox
На самом деле все проще. Ремень, вытаскиваешь побольше, где ухо у ремня, вставляется 10 копеечная монетка, тем самым фиксируя ремень.
А хорошая
шуба с длинным ворсом - лисья, не вялая норка
с легкостью заменит подушку безопасности :ха-ха!:
Filimon
В любом киоске "с тюненхом" чехлы на ремень продаются в больших количествах. Только они как мёртвому припарки, точно также будут тереть всё...
Filimon
Пусть дождевик полиэтиленовый поверх шубы в машине одевает (10 рублей в Ленте), а выходя из машины снимает. Ремень будет елозить по полиэтилену и шуба будет целёхонька:улыб:
Center
я уже предлагал одевать чехол для шубы :)) ноу-хау осталось без внимания :ха-ха!: прецтавил цалофанчег в -30 :ха-ха!: :agree: но идея харошая
Center
а ведь шуба еще трется спиной и задом о сидушку!!!
вы это уже как-то решили??
Center
Пусть дождевик полиэтиленовый поверх шубы в машине одевает (10 рублей в Ленте), а выходя из машины снимает. Ремень будет елозить по полиэтилену и шуба будет целёхонька:улыб:
Ну тогда точно даже кондиционер не спасёт, коллеги по работе упадут однозначно. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Filimon
чехлы, ремни, шубы..... главное хвост )))

короче проблемы нет, надо просто сменить авто, где там у нас ремней безопасности нет? краз, урал.. военная техника короче и стоит подороже джипика приличного и обзор хороший и посадка высокая ну и конечно же точно все в отпаде будут когда такая мадам вывалиться в такой шубке из такой тачки:улыб:
Filimon
У нас на работе девочка в шубке катается - ей просто ремень в полностью вытянутом положении. зафиксировали и все. не трется ... из минусов в случае дтп будет летать по салону и через лобовое.
Filimon
Вы меня простите, но вот такие девушки меня все время улыбали:улыб:А шубу она купила, чтобы любоваться на дома висящую или чтобы носить???

Если, чтобы носить и радоваться - то должна смириться, что она так и так будет изнашиваться. Считаю маразмом подобые опасения.

Сама уже третий год езжу в шубе, которая далеко на 3 рубля стоит, не парюсь, нервы не трачу, пристегиваюсь... и нифига не вытерлось на то месте!!! Вот ничегошеньки :)))

Мой совет: езжить в шубе, пристегиваться и не париться. А ты Филлимон, ее подбодри, скажи, как только "вытрется" - сразу новую купишь :)))
Filimon
а теперь-вполне серьезно.лиса (еще не дай бог влажная ) под вертлявой попой в такую каку очень скоро превратится,что про ремень и вспоминать не понадобится...
Constanta
Мой совет: езжить в шубе, пристегиваться и не париться. А ты Филлимон, ее подбодри, скажи, как только "вытрется" - сразу новую купишь :)))
Тоже самое хотела предложить.. :agree:
Filimon
А чо слайды то никто не требует?
Вариант - филимону сидеть сзади и нежно обнимать ... шубу ... пусть ремень по его рукам елозит.
Filimon
Больше думать то не о чем? Вон в Африке дети голодают, Россия понимашь ли гибнет, а они...

ИМХО отобрать у жены машину и шубу - пускай в пуховике и на общественном транспорте ездит.
omnd
вариант красивый,тока филимону придется ноги ампутировать сильно выше коленей...его согласия бы спросить...
Nobble
если сильно обнимать будет, то не только ноги ампутировать придется :ха-ха!:
Constanta
Шубу долго искали именно такую, так шта "эта - самая лучшая". В общем решено - надо шить чехол мехом наружу, чтобы внутри свободно скользил ремень.
152-ФЗ
похохотал , но промолчу..дабы не обрушить гнев
omnd
каких только диких фантазий в женских головках не вертится....я вот имел в виду нечто совсем из другой области...
Filimon
В общем решено - надо шить чехол мехом наружу, чтобы внутри свободно скользил ремень.
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: Что это было?
nskOleg
это был "сон разума,рождающий чудовищ". :улыб:
nskOleg
потом будет топик "сцуки, выбили стекло - стащили чехольчик"
Filimon
В общем решено - надо шить чехол мехом наружу
А не проще тогда шубу мехом внутрь одевать?
Sadovnikov
так же можно использовать желет с магнитом и установить другой мощный электромагнит в рулевую колонку. при дтп подается сигнал, подается питание на электромагнит, он отталкивает магнит вшитый в желет типа вот так... :umnik:
Sadovnikov
Вот честное слово- не хотел.
К шубе приложить комплект аксесуаров:
1. Накидку на ремень мехом наружу
2. Накидку на сиденье мехом наружу
3. Чехол на руль мехом наружу.
4. Рукавички мехом наружу.
Чуть не упустил.
5. Обивку водительской двери мехом наружу.
6. Чехол ручки КПП мехом наружу.
Всё!
Счастливого пути! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Sadovnikov
Дык а штоп эстетично, как еще? Ток так. :biggrin:
last user
так же можно использовать желет с магнитом и установить другой мощный электромагнит в рулевую колонку. при дтп подается сигнал, подается питание на электромагнит, он отталкивает магнит вшитый в желет типа вот так... :umnik:
даешь нобелевскую премию, за изобретение. :live: :appl:
Да а можно кстати проще, садясь в машину одевать защитную жилетку поверх шубы. Сшить какую-нибудь гламурную жилетку со стразами и шуба целая и имидж не страдает.
152-ФЗ
Да а можно кстати проще, садясь в машину одевать защитную жилетку поверх шубы. Сшить какую-нибудь гламурную жилетку со стразами и шуба целая и имидж не страдает.
ГИБДДэшная, желтенькая и стразы там есть.:улыб:
nskOleg
ННП
Помню на севере на вахтовке Урал водитель у нас был габаридный. А т.к. руль там большенький и не регулируется )), то чтобы не шоркать дубленку, у него в кабине была картоночка, которую он прокладывал между собой и рулем при подготовке к началу движения :biggrin:
Filimon
Заезжай на кофий,я тебе прищепочку гламурную,по фен-шую покажу.И подарю если понравится.
А если не понравится, не подарю.
Filimon
Можно вытянуть ремень побольше и у крепления его прищепкой прхватить бельевой :-) он тогда немного болтаеться. но не притягивает так сильно к сиденью...
aglow
Конечно, глаза на лоб лезут от разных идей, а как насчет шелкового чехла? может, он понежней будет?
nskOleg
5. Обивку водительской двери мехом наружу.
А че только водительской-то? :ухмылка:
Леопольд
А мне уже кажется, что нас развели, как, лохов позорных!
ТС хотел похвастаться, какую он шубу жене купил, а мы повелись, как лоси... рогатые такие, потому как не можем жене лисью шубу купить, а не писца драного. Шубу мы жене позволить такую не можем, да, не можем! (Кто может, отмечается в другом списке)я... да, что таить, в НАШИХ машинах в такой шубе ездить низзя, вдруг помнется или попой...
Filimon
Филя, приедешь ко мне - покажу, где есть гламурные прищепки для ремней :улыб:
Стармех
Женя! Найди гламурные поджопники еще, что попа шубы не вытиралась... вдруг на парковке крутиться будет, все - кирдык шубе! Надо поджопник крутящийся!
Filimon
Пусть тогда висит в шкафу шуба, чтоб не вытерлась :biggrin: В ней гулять ходить можно по Красному, *выгуливать*, чтоб бабы завидовали!!!
Filimon
Вот гад! На сауну для друзей у него денег не хватает, а на шубу жене так нашел! :зло:
filolog
что делать с ремнём???
не носить шубу
не пристёгивать ремень
пох, я ОН!!!
filolog
Вот гад! На сауну для друзей у него денег не хватает, а на шубу жене так нашел! :зло:
Юра! Это не он нашел, а она нашла. А он теперь не знает, что с ней делать.,. То ли шубу продать, то ли её с шубой вместе выгнать...
Picaro
Женя! Найди гламурные поджопники еще, что попа шубы не вытиралась... вдруг на парковке крутиться будет, все - кирдык шубе! Надо поджопник крутящийся!
неее в теме про подпопные меховушки фото так и не показали ... ТС тоже фото шубки зажмет.
Filimon
А почему вообще ремень должен вышаркивать шубу? Ремень кажись по телу не ползает, с чего он по шубе начнет гулять? Честно говоря ни разу не обнаруживал следов от ремня на одежде :а\?:
Правда не знаю как на заднем сидении, там может что-то и происходит...
Filimon
Пипец , вы жжоте:улыб:
По опыту скажу - нормальной шубе пох.
Или ты жене фуфло китайское купил поди:улыб:
Picaro
Женя! Найди гламурные поджопники еще, что попа шубы не вытиралась... вдруг на парковке крутиться будет, все - кирдык шубе! Надо поджопник крутящийся!
Могу предложить шкурку ёжика (только Графу не говорите!) Крутящийся поджопник - крутячее не бывает! :улыб:
Picaro
Надо поджопник крутящийся!
Раньше в спорттоварах продавали такие - два диска, а между ними подшипники, встаешь и пытаешься вокруг себя крутиться, типа талия потом тоненькая будет.
А удобно: днем шубка на попе не вытрется, а вечером - вместо тренажерного зала... :tease:
Борт 247
По опыту скажу - нормальной шубе пох.
Андрей, ты зимой в норке ходишь?! :eek: Мамо!!!!
filolog
Вот упыри настоящие друзья, сразу сауной тыкают. :biggrin:
filolog
Юра, ну шо ты в самом деле:улыб:
жана ходит.
filolog
По опыту скажу - нормальной шубе пох.
Андрей, ты зимой в норке ходишь?! :eek: Мамо!!!!
Не мамо, а маЧо ! :ха-ха!: