Нужно отбуксировать авто
1021
13
Народ,у Кого есть отечественный автопром,нужно отбуксировать "девятину"с 5-го микрорайона в Октябрьский район.Троса нет.Буксировка намечается на выходные.Тока недорого.
Altayskiy777
А почему именно отечественный?:улыб:Это ведро любая помойка увезет....
Борт 247
А почему именно отечественный?:улыб:Это ведро любая помойка увезет....
Иномарки то жалко.Да и они почти все на автомате. :зло: :зло:
Altayskiy777
имейте совесть, хотябы трос купите...
хммм, а что тосол залить непробовали??? или какая еще проблема посерьезнее имеется...
видимо ТС ищет афто на механике, ибо многие отмазываюца буксировать, типа на аффтоматте низзя... :ухмылка:
KiLLiN
Это ж бред.
И на автомате можно.
KiLLiN
имейте совесть, хотябы трос купите...
хммм, а что тосол залить непробовали??? или какая еще проблема посерьезнее имеется...
видимо ТС ищет афто на механике, ибо многие отмазываюца буксировать, типа на аффтоматте низзя... :ухмылка:
Причем тут тосол???Машина 3 года стояла в гараже :not_i: :not_i: :not_i:.Нужно отбуксировать в гараж.
Altayskiy777
Вот народ, блин.
Когда надо утащить?
Altayskiy777
Машина 3 года стояла в гараже
и чё?
что ей мешает своим ходом перебраться в октябрьский район? еще и на летней резине наверняка?
может попросить помощи в "заводке" ? прикурить аккум (зарядки как я подозреваю тоже нет), бенза привезти в канистре и т.п.?
кстати, при буксировке на веревке тоже необходимо иметь талон ТО и страховку... если ф чё... :миг:
Борт 247
Вот народ, блин.
Когда надо утащить?
На выходных.Резина всесезонка
Altayskiy777
точно, тосол непричом, попутал "трос" почемуто у меня сассоциировался с "тосол"... ыыы, кстати у нас в гаражак недавно продавали какуюто жигули "тройку" или чота подобное, и оно стояло в гараже гораздо больше времени чем 3 года, завелось и само уехало на моих глазах, во как... и маршрут поконкретней озвучте, а то октябрьский район то вона какой большой... ГПНТБ и МЖК это все октябрьский, а расстояние огого... может комунибудь сосем рядом будет...
Борт 247
Вы бы, папаша, не глумились по поводу "любых" помоек...

В субботу смогу на УАЗе, подробности в личку
Борт 247
Вот народ, блин.
Когда надо утащить?
Ты тока лексус бери, все рано там заднему бамперу кранты.
Altayskiy777
Ну хотя бы отсутствие страховки и техосмотра...
Оно же наверняка не оформлялось...
Romario.
Да я не глумлюсь. Просто забавляет всенародная убежденность в невозможности таскать на автомате:улыб:
А хренали ему будет, я стесняюсь спросить...
Так ведь, по логике, моджно дойти до того, что и ездить на нем нельзя, вдруг подохнет...