Новая хонда
2430
44
Концепт ev-n с Токийского автошоу...
Кто там ржал над фейслифтингом 2105? :злорадство:
Alex_B
Ну и, по традиции... Subaru Ipsum STI :ха-ха!:
Alex_B
The Rower of Dreams на фотах выглядит как издевательство... :ха-ха!: :ха-ха!:
Alex_B
концепт электромобильчика:улыб:
Alex_B
а чё тут смешного? Био-дизайн в стиле лягушки - "глазки, мордочка, носик" - вполне понятна кому и для чего. Девочки купят :wub1.gif:
Alex_B
Мне сразу вспомнился мультик "Крот и автомобиль" почему-то :улыб:
Alex_B
На морду он больно "трабант" напоминает, вот как увидел фото так сразу вспомнил это творение немецких мастеров :улыб:
Артём
Попытался провести эксперимент, про который не раз говорилось. Если на концепте эмблема "ваз" - обосрут, каким бы он не был. Если что из других марок - каким бы ни был страшненьким и неоднозначным, найдут свои плюсы :злорадство: :злорадство: :злорадство:
Артём
а чё тут смешного? Био-дизайн в стиле лягушки - "глазки, мордочка, носик" - вполне понятна кому и для чего. Девочки купят :wub1.gif:
Главное, штоп у меня ЭТО жена не увидела. Все, спать не будет, будет такую хотеть.
Alex_B
Ой какая лапочка.
Я уже хочу такую :-)
Filimon
Снести топик предлагаешь?:улыб:
А то мало ли, насмотрятся щас...
Артём
Вот уж спасибо даром бы такое чудо не надо:улыб:
Борт 247
Да он сам уж письмо строчит в Хонду, чтоб ему такую первому доставили :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Alex_B
Какие бы у нее тех. характеристики не были.....чур меня, убожество какое-то.......у меня туда даже ребенок не влезет :tease:
Milaialedi
Дамс... Власть мечтаний!!! (The power of dreams) :ха-ха!:
Fier
Фиговая мечта какая-то :ха-ха!:
Артём
а чё тут смешного? Био-дизайн в стиле лягушки - "глазки, мордочка, носик"
А бампер????
Alex_B
У японцев мало места, и дорого содержать нормальные машины. Вот и появляются такие персоналки. Скоро правое сиденье уберут.
Begemot
Действительно, а где бампер???????? :eek:
Milaialedi
а здесь где бампер?
фактура другая, а суть та же.

А настоящие бампера остались в прошлом веке :хехе:
Артём
Ну вот эта суть мне намного больше нравится:миг:
Артём
Эта странная суть последнее время пугает своей всеобъятностью... Особенно тойода...
Реввоенсовет
У японцев мало места, и дорого содержать нормальные машины. Вот и появляются такие персоналки. Скоро правое сиденье уберут.
Которое с водителем? :-)
Борт 247
У тойоты видимо осеннее обострение :tease:
rata
А водитель будет сзади толкать... :ха-ха!: Заодно и движку уберут - еще место сэкономят... :улыб:
Alex_B
Это чудовище какое то... реинкарнация запорожца
Fier
Тогда и бензобак можно убирать..... :ха-ха!:
Milaialedi
Тогда и бензобак можно убирать.....

:agree:
Fier
А водитель будет сзади толкать... Заодно и движку уберут - еще место сэкономят...
Бойан
Alex_B
Попытался провести эксперимент, про который не раз говорилось. Если на концепте эмблема "ваз" - обосрут, каким бы он не был. Если что из других марок - каким бы ни был страшненьким и неоднозначным, найдут свои плюсы :злорадство: :злорадство: :злорадство:
Вы про это ? :))
Alex_B
Попытался провести эксперимент, про который не раз говорилось. Если на концепте эмблема "ваз" - обосрут, каким бы он не был.
Ну кто ж так делает! Фотку надо было оставить одну - первую, аккуратно фотошопнуть эмблему ваза - там как раз очень удобно, назвать концептом Оки. Дождаться, пока флудеры насмеются вдоволь, и тогда уж рассказать, сколько там нанотехнологий:улыб:
По теме - странно, что такая мелкая фигня двухобъемная, нерационально как-то :dnknow:
Alex_B
Ты б лучче для противовесу привел Nissn Pivo.:улыб:
Лично я - уже почти готов купить:улыб:Ну хотя бы чисто тупо из-за названия. Лиска тока против будет однозначно
Лис
А я за. тока мы ж еще ведро марки таз не купили:улыб:
Которое с моста.
Лис
Ну против пивы ток TDI5 небось бы развыступалась, а так точно никто ни слова против :злорадство:
Борт 247
Мы таз уже таво... приговорили и ...выпили!:улыб:в сумме:хехе:
Alex_B
в-опсчем, ты второй на тест-драйв:улыб:
Лис
Предлагаю не пить, и за неделю накопим...
И с моста, вот будет шоу...
Alex_B
это не хонда, это му-му... :безум: