Вот интересно.
1877
27
Читаю про Токийский салон тут...
Красиво, блин...
Субару ваще порадовала, их новый концепт Hybrid Tourer, ваще прям космос...
Одно непонятно, при их уровне, чего бы не пустить в серию такое...
Порвали бы рынок напрочь...
И это не только их касается, почему все скромничают... Такие вещи показывают, а из внедренного тока цивик новый вспоминается...
Борт 247
:ха-ха!: А потом удивляемся ценам, которые на новые машинки джапы у нас в Расее устанавливают - и чё так дорого-то? А потому что некоторые согласны и по космической брать, а вот япошки же не согласятся... у них понтов мало! :улыб:
AKKRILL
Да хрен его знает. при нынешних вычурных дизайнах - не думаю...
Борт 247
От концепта до серии - не один мульон баксов:улыб:
Стармех
Да не , дядя Жень, тойота, она не за дизайн охренела, она просто...:улыб:Дизайна там как раз не ночевало....
igornsk
Эт понятно, но если отбросить технологии, какая им, собсно, разница какие делать штампы... На тот ужас, что щас, нашлись же средства...
Борт 247
И я о чем - если еще и дизайн - это ж цена будет... точно проще на неделю в космос смотаться, туристом...
Борт 247
имхо на нашем веку еще увидим такие машины как Hybrid Tourer, вопрос только сколько ждать.
dobri
Скорее бы:улыб:
А то как зайдешь в салон... Так и.. п.5
Борт 247
Это вот так, IRS-у подарят такую машинку, и начнется... "Ну засади..."
:ха-ха!:

На наших дорогах, такие будут только через столько лет:(, шоб оно было б/у, с покупным техталоном, и неправильным светом фар...

Оно реально надо?
Gavroliy
Чейта через сто?
Япы ж не только для себя машины делают.
Борт 247
А мне концепт нового одиссея понравился... А вот субаро чёт не особо...
Но одиссей к нам не повезут :cray-1:
А вообще - половина концептов всякие нормы не пройдёт по безопасности, типа прыгающего капота и прочего гэ. Имхо.
Да и всякая жёсткость кузова опять же... Концепту то пох, а вот реальную машинку кроме художника ещё и инженеры просчитывают...
У того же турера гибридного, считай бока нету, полностью. Как тут человеческую жёсткость обеспечишь...
Не доросли ишшо... :dnknow:
Борт 247
Папашо, я с вас улыбаюся.
Порой так и думаешь - и чо ты бабой не родился?
Чай машину выбираешь, а не шубку к цвету сапожек, ёптыть:улыб:
Ну ты понял, да?
Лис
Так я то ваще ниче не выбираю:улыб:
Я в замешательстве:улыб:
Борт 247
Чтоб в серию пустить надо переделать все производство, или хотя бы новые линии построить. А это ой как не дешево.
Slater
Так это все понятно. Но тем не менее - раз в пару лет они это делают... Почему не перешагнуть сразу...
Видимо те, кто принимают решения, консерваторы:улыб:
Борт 247
Видимо те, кто принимают решения, консерваторы:улыб:
боятся, что идеи кончатся :улыб:вон у митсу уже кончились :ха-ха!:
Борт 247
Это не хрень, это какая-то помесь всего со всем.:улыб:
"галантерея", "паджерик", "хорек" и рпочий интернационал прям в глаза кидаецо.:улыб:
Глобализация, ептыть. Я даже боюсь представить, как мне придется на них впервые залазить для смотки одометра
Лис
ты хотел скзать не как а когда поди?
уж как залезть, думаю, долго думать не будешь...:улыб:
wox
Ты б, Валер, лучче думал, как из этого битого г-на "конфетку" сделать. Ибо сначала к "малярам", а потом уже у нас, "невропатологов" голову начинают ломать "а шо ж мы такое взяли по-дишману?":хехе:
Лис
Боюсь, с этим в вашей области делать уже ничего не придется.
Бу их уже не будет.
И это праильно.
Лис
Это каг пасажырский автобус ПАЗ с фарами от пятнашки. Опыт русских перенимают. :миг:
Борт 247
Ога...Так же говорили в 92-м "петровичи" при взгляде на "койоту":хехе:
А я ж виду только еще более широкое поле для деятельности. Правда, там и ума надо будет по-боле.
Лис
Ну тока если это новое к нам повезут.
А бу праворукое - скорей всего не увидим уже.
dobri
имхо на нашем веку еще увидим такие машины как Hybrid Tourer, вопрос только сколько ждать.
Ну увидеть может то и увидим. Но кто ж его брать то будет?
За цену шатла.
:улыб:
Лис
Папашо, я с вас улыбаюся.
Порой так и думаешь - и чо ты бабой не родился?
Чай машину выбираешь, а не шубку к цвету сапожек, ёптыть:улыб:Ну ты понял, да?
меня порвало :ха-ха!: