Сломали зеркало в авто
2328
31
Утром обнаружил, что нет правого зеркала в автомобиле, стоял авто возле дома.
Я так понял необходимо теперь подавать заявление в милицию?
На форуме видел уже что у кого-то такая проблема была, был ли эффект от милиции?
denz
Конечно был. Они мне справки для страховой давали:улыб:
Борт 247
В отделение ходил или вызывал на место?
Хорошо когда Каско ...
denz
ННП
Какой автомобиль у ТС?
denz
Если каски нет то и смысла от визита милиции не будет. Покупать зеркало за свой счёт и ездить дальше.....
EvgenED
ННП
Какой автомобиль у ТС?
Волга, 3102, зеркало хрошее было,с подогревом регулировками, поворотниками.:хммм:
denz
:eek: Кому нафег от волги то понадобилось:????
EvgenED
:eek: Кому нафег от волги то понадобилось:????
Оно стоит тыщи 3,5 так что кому нибудь сгодится
вообще на ГАЗ 3102 аццкие ценники на запчасти, радитор 9000 р, бампер 7500, капот 10000
EvgenED
:eek: Кому нафег от волги то понадобилось:????
тому у кого нет с подогревом, поворотниками... :biggrin:
denz
Утром обнаружил, что нет правого зеркала в автомобиле
Сигналки тоже не было?
Daiona
Утром обнаружил, что нет правого зеркала в автомобиле
Сигналки тоже не было?
Неа, не успел поставить еще. Другие срочные дела.
denz
И стоянка далеко от дома?
347
тому у кого нет с подогревом, поворотниками... :biggrin:
Ага. И именно одного такого нету, другое есть уже.
Или намекаете, что еще и за вторым придут? :миг:
Daiona
Машина рядом с домом стояла.
denz
Рядом с домом, но без сигналки и не на охраняемой стоянке. Так чо теперь жаловаться?
Daiona
Рядом с домом, но без сигналки и не на охраняемой стоянке. Так чо теперь жаловаться?
Ночью? По улице? Девушка?
Так что жаловаться что изнасиловали.

А если серьезно - хочется жить в правовом гос-ве, преступник должен сидеть в тюрме, и чтобы не бояться оставить машину на улице, а то скоро и на улицу выйти нельзя будет
denz
Надо исходить из реалий и предпринимать все возможные меры по сохранению своего имущества. Вы же дверь входную закрываете, не надеетесь на правовое государство.
denz
Если нет Каски, то смысла нет...
У самого поцарапали на стоянке и скрылись, есть свидетели, номер записан.. вызвал ментов, страховку, все запротоколировали, пришел на разбор, где даже не стали записывать номер скрывшегося участника проишествия. Сказали приходить к следаку, который всегда то занят, то не он, то еще что нибудь.. короче забил я, смысла не вижу, они все равно не ищут, да и времени прошло много.. благо не сильно, не так обидно:хммм:
denz
"А если серьезно - хочется жить в правовом гос-ве..."
это вам тогда в другую страну надо ехать жить, в Новую Зеландию например :хехе:
Wild_Marino
А там уже построили правовое? Вчера в какой-то ТВ-передачке сказали, что на западе тоже хватает ошибок при рассмотрении дел, зато, как ни парадоксально, наше гос-во более справедливое, т.к. у наших судей есть сердце, которое влияет на окончательный вердикт.
Micha_Burmistrov
:eek: Кому нафег от волги то понадобилось:????
Оно стоит тыщи 3,5 так что кому нибудь сгодится
вообще на ГАЗ 3102 аццкие ценники на запчасти, радитор 9000 р, бампер 7500, капот 10000
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Daiona
А там уже построили правовое? Вчера в какой-то ТВ-передачке сказали, что на западе тоже хватает ошибок при рассмотрении дел, зато, как ни парадоксально, наше гос-во более справедливое, т.к. у наших судей есть сердце, которое влияет на окончательный вердикт.
Ну дык, кто ж вам по ящику расскажет про про процент оправдательных приговоров у них и у нас? Вот про сердце сказочки сочинять - это да :спок:
Леопольд
Там пример был, как одному челу дали 10 лет условно (!) за убийство, т.к. в той ситуации любой бы убил. На западе такое просто нереально, т.к. у них есть преступление, есть статья, приговор предсказуем, а в мотивах никто не копается.
Micha_Burmistrov
Оно стоит тыщи 3,5 так что кому нибудь сгодится
вообще на ГАЗ 3102 аццкие ценники на запчасти, радитор 9000 р, бампер 7500, капот 10000


Не понимаю - зачем покупать такие машины. Или это по принципу "какую еще машину такого класса я куплю так недорого?!" ?
Rubberman
оФФ.

Имею второй телегой уаз санитарку (ну или она меня:улыб:)

Ценники на запчасти действительно впечатляют. Так и не могу привыкнуть сколько стоят эти плохо отлитые и хреново обточенные куски железа. А уж с учетом общего количества поломок... У меня так резко развеялось представление о "недорогом в ремонте внедорожнике". Не, ну там может в сравнении с аналогичными кусками кукурузера ( из магазина ) это недорого....

Совести у них нет...
denz
Правильно, что жаловаться, идете пишите заяву в милицию. Найдут, не найдут - потом видно будет.
ylka_k
просто у них нет Китайцев, которые будут запчасти на волгу штамповать)
Rubberman

вообще на ГАЗ 3102 аццкие ценники на запчасти, радитор 9000 р, бампер 7500, капот 10000


Не понимаю - зачем покупать такие машины. Или это по принципу "какую еще машину такого класса я куплю так недорого?!" ?
Езжу сам на ГАЗ 3102, узнал что такие адские ценники когда в это воскресение в стену въехал :), справедливости ради скажу что фара стоит 960 руб :),... бампер хоть и сильно погнулся, если выпрямить не смогу сделаю себе из швеллера 8, пусть боятся маленького танка.

Или это по принципу "какую еще машину такого класса я куплю так недорого?!" ?
для меня вопрос размеров веьсма кртичный, ну не влазию я в маленькие машины, да и в Волге нормально только если до конца сидушку откатить:улыб:
Daiona
На западе такое просто нереально, т.к. у них есть преступление, есть статья, приговор предсказуем, а в мотивах никто не копается.
Пожелаю, чтобы не пришлось вам в жизни объяснять нашему "самому справедливому" свои мотивы, а также более критично относиться к ящику, и с оффтопом на этом закончу :secret:
Леопольд
Причем тут я? Я Вам "обстакановку" рассказываю, что нефик на запад кивать-то. :ухмылка:
eunsk
Написал - а там видно будет, раз зеркало с собой взяли значит есть шанс найти.
Я тоже в другие машины не влажу:улыб:поэтому эта:улыб: