где запчасти на дайхатсу?
2117
20
Првиет) Ребят такой вопрос есть где нить в новосибиорске какой нить дайхатсу центр или чтото еще? Есть такой автомобиль - daihatsu boon и toyota passo, у них вроде как взаимозаменяемы почти все запчасти.. но не на ту не на другую ничего не могу анйти в сибе(( кое как нашла передние колодки(( а надо много чего.. и никак(( Обзванивать автомагазины замучалась уже, везде результат одинаковый - не ту(
Может подскажете где можно на такое ведро взять задние колодки стойки, рулевую рейку и др)
Артём
долго(( а надо срочно( плюс я сама не понимаю как там чо делать куда на этом экзисте( я предпочитаю в живую пришел купил, ушел - поставил.
TDI5
ну тогда надо либо жигуль брать - на него всё в наличии (купил-поставил-купил-поставил-)
либо к продавцам обратиться за помосчью. Они даже с блондинками обучены общаться, а с брюнетками - и подавно. :хехе:

насчёт того что надо прямващесрочно - да лаааадна.... :biggrin:
Артём
ну тогда надо либо жигуль брать - на него всё в наличии (купил-поставил-купил-поставил-)
Отнюдь не всегда.
На Марино легче найти деталь чем на ОКУрка.
Артём
ваще срочна. машина нужна для работы, но оказалось, что колодок задних нет. до металла сносились(( Ну чо нет ни одного владельца пассо или боньки?.. на весь форум** кошмар(
Vs
Ока не жигуль. Ну да не об этом речь :хехе:

Автору стоит пойти в любую контору, работающую под заказ. Обратиться с теми же вопросами, что и в магазин. И через пару недель забрать вожделенные стойки-рейки. И ставить, ставить, ставить... :хехе:
TDI5
ваще срочна. машина нужна для работы, но оказалось, что колодок задних нет. до металла сносились(( Ну чо нет ни одного владельца пассо или боньки?.. на весь форум** кошмар(
горская, горизонт или автоград вам в помощь...
я не думаю что там не найдут колодки...
ALEX915
втом и прикол, что не нашли. на все есть, на вертолеты винты есть, на боню колодок нет(
ладно.. дкмала.. может кто скажет, где точно есть))
Артем, сноси(( (про под зака поняла пойду.. хоть 2 неджели это и до ... .. , выходить нужно в четверг(
TDI5
если колодки барабанные - можно отдать наклепать и пару недель на них поездить.
TDI5
У меня Пассо. стукните мне завтра в аську, подскажу ,что и где покупали.
Номер аськи в личку сброшу
TDI5
Скептер на 2-й Станционной
quaker
Спасибо) :чмок:

2 Silky ок)) я вам в личку написала
quaker
ента.. тока там напсианно СКЕПТЕР - автозапчасти дял грузовых автомобилей.. а это мало того что легковая.. это литровая букашечка. чо витс тока еще наверна меньше. вы уверенны, что меня в скептере правильно поймут? а то звонить даже боюсь.. оборжут всю:смущ:
TDI5
а это мало того что легковая.. это литровая букашечка. чо витс тока еще наверна меньше.
Больше витса.
Размером с Иста.
У меня жена такого хотела посомтреть аж до ссоры доходило. Кое как отстоял акулку. Теперь все довольны
TDI5
04465B1010 если это оно - то оригинал около 3000 руб. на экзисте
в общем звонить в:
Скептер
Росско
Oilcity
quaker
Нах экзист ?
Она ж аналог витца почти ?
Ехать со снятыми колодками наприме в Хоккайдо или в Кар плаза и смотреть по образцу.
Не всегда это будет дайхатсу бон. Может быть и пассо и витц и ист и YRV.
Че т поражает ТС.
Первый раз в нск запчасти ищете ?
Не можете сами - обращайтесь - поможем ? Незабесплатно :спок:
Кстати с работы чел быстренько сбагрил этого пассо когда увидел ценник в экзисте на пассо и например на короллу в сравнении:улыб:
supermax
экзист грит, что этот партнамбер только на пассо и бунах
никаких вицев и ярв
quaker
экзист грит, что этот партнамбер только на пассо и бунах
никаких вицев и ярв
Не экзистом единым богат г. Новосиб.
Раньше экзист тоже говорил что орхия это только орхия. Потом оказалось что это цивик:улыб:
TDI5
Если там такая редкость, как 1KR-FE стоит, то рейка вроде как была... Больше в Кар Плазе на это чудо ничего нема... :dnknow: