На что поменять CR-V?
3769
86
dobri
седан наше все. остальное только второй машиной имхо:улыб:
Типа пятничный ОФФ.
Пузотерки - в топку! Жипы рулят!
:бебебе:

Автору топа. Ты поезди по салонам и полазь по выбранным претендентам.
Так лучше можно понять что нравиться.
ylka_k
мля откуда вы такие умные беретесь,прямо ответить никак да?? че все загадками то
dobri
седан наше все. остальное только второй машиной имхо:улыб:
Старый видимо стал... седан уже и второй авто не нужен:улыб:
ganymed
Пузотерки - в топку! Жипы рулят!
:бебебе:
Автору топа. Ты поезди по салонам и полазь по выбранным претендентам.
Так лучше можно понять что нравиться.
с 600 т.р. в кармане, я бы смотрел витару и форя, но это если бы в гараже уже стоял позотерчик какой-нибудь(только не сарайного типа) :бебебе:
dobri
Ну те, кто имеет Витару единственной машиной особо не заморачиваются отсутствием пузотерки какой-нибудь.
Или так много Витара жрет?
:хехе:
ganymed
Или так много Витара жрет?:хехе:
моя пузотерко скорей всего жрет больше витары :спок:
зы владельцы, сколько витара по городу хавает? только честно:улыб:
dobri
за витару не скажу - а женина санта - 16:улыб:
igornsk
за витару не скажу - а женина санта - 16:улыб:
беру :nom::миг:
ДмитрийС
Есть фирмы, специализирующиеся на диагностике авто перед продажей. На авт.ру находил ссылку на сайт ("Подбор авто" фирма зовется), ребята грамотные, быстро мне помогли найти нужный вариант, все рассказали про машину. Вплоть до криминалистической экспертизы полную диагностику сделали. Денег берут, конечно, но оно того стоит.
Могу в личку скинуть координаты.
ri_alex
Если CRV всем устраивает, то брать в RD-5 кузове года 2003 в эти деньги влезет. Даже колёса менять не придётся.
dobri
зы владельцы, сколько витара по городу хавает? только честно:улыб:
от 11 до 15ти у честных
Vladimir
у совсем честных и больше бывает... особенно зимой:улыб:
ri_alex
А чем год то неустраивает? Золотые года японоавтопрома:улыб:По отзывам Дрома - кашкай - Г. По личным ощущениям ХТрейл - пожипастей и позажористей ЦРВ. Ходовка - не оч *в части "неубиваемости"*. :dnknow:
Vladimir
у грандвитары хл с 2,7 ближе к 18-20 зимой
ri_alex
Я бы выбирал из хайлендера и ретро рекса.
7777
ретро это как у вас чтоль?:улыб:
igornsk
да, как выехал из салона, авто сразу ретро становится:улыб:
dobri
ну или по кр мере в момент выхода нового кузова:улыб:
ri_alex
:улыб:вот! (на правах пятницы)
не первый владелец ЦРВ, первых выпусков, который не может решить на что поменяться
Если попроще - то хреново, если поинтересней - дорого.
удачи :agree:
грузчик
ну да... я и сам так мучался... опосля ЦРВухи... у меня вобще цепочка была ЦРВ 96 - Эскуда 95 квадратиш - ЦРВ 98 - Терракан 01.
Я для себя решил, что мне нужна машина на раме (возможный бодилифт), с 4ВД с понижайкой, с приличным клиренсом, дизельная леворукая на автомате.
Денег было много меньше чем у ТС, так что получился кореец, которым я вполне доволен...
Ефген
А чем год то неустраивает? Золотые года японоавтопрома:улыб:По отзывам Дрома - кашкай - Г. По личным ощущениям ХТрейл - пожипастей и позажористей ЦРВ. Ходовка - не оч *в части "неубиваемости"*. :dnknow:
Год не устраивает из-за неуверенности в том, что машина и дальше будет беспроблемно ездить. Все ведь свой ресурс имеет.
Кашкай внешне нравится, внутри пока не сидел, отзывы разные, у знакомых ни у кого нет.
Съездил сегодня посидел в Витаре, показалось, что обзор хуже, чем в ЦРВ.:хммм:ХТрейл - что значит "пожипастей и позажористей"?
Pan Inspector
Рад, что я не один так мучаюсь.:улыб:
Кстати, корейских производителей стоит рассматривать в плане практичности?
zEvSSS
А почему именно лексус в таком случае? А не Хайлендер к примеру тех же годов?
Я не могу определиться, что будет лучше машина попроще 2004-6 года или понавороченней 2001-2?
ri_alex
по словам людей юзавших и те и другие авто лекс (харек) радикально дешевле в обслуге
для меня это аргумент хотя субъективно хайландер нравиться больше из-за закоса под грандчироки
ri_alex
и по поводу попроще или по навороченее

в целом лучше наверное то что новее

вот только новая сузука меня не вдохновляет никак
мне кажется что она потеряла все свои плюсы (надежность, проходимость, относительную дешевизну обслуги) и не приобрела взамен никаких плюсов паркета
црв, хтрайл - больше по салону
хтрайл ничуть ни хуже по проходимости
рх300- престижнее и комфортнее

ну это так рассуждение вслух
igornsk
ретро это как у вас чтоль?:улыб:
ретро - первый кузов
7777
ретро это как у вас чтоль?:улыб:
ретро - первый кузов
это уже утиль :ха-ха!:
7777
ретро это как у вас чтоль?:улыб:
ретро - первый кузов
как то некрасиво обзывать ретрой все что старше своего кузова :спок:
igornsk
Знайте на будущее, ретро, это не я придумал, так принято называть рексов первого поколения. Ни второго, ни третьего, а именно первого.
ri_alex
У нас Х-трейл. Довольны полностью. Хотя в ремонте дороже многих тойоток. Единственное, чего мужу в нем не хватает-понижайка
ri_alex
Менять хонду на ватный х-херил или на не стоящий своих(+не рентабильное авто) денег кокошай-считаю не адекватным решением...и учитывая лично мое отношение тем более к новым 3-ем бриллиантовым,резюмирую:1. Нью хонд. 2. Клюгеро/харько подобное 3. СубарУ(естественно форька)...п.с.:не надо кидать в меня помидоры,я не люблю кетчуп! :злорадство:
7777
Знайте на будущее, ретро, это не я придумал, так принято называть рексов первого поколения. Ни второго, ни третьего, а именно первого.
Ну 3-го то всяко на ретро не тянет :ха-ха!:
а кем принято то если не секрет? Мож все подряд то повторять не стоит...
YaKosha
"ватный х-херил" - это о ненадежности Икстрейла? Тоже слышал о таком, но почему их так много тогда на дорогах города? Хариер не нравится внешне, но их тоже много на дорогах плюс здесь неоднократно советуют, поэтому добавлю к своему выбору.:улыб:
nata1979
Понижйака для нас неактуальна. А давно у Вас X-трейл? Настораживает фраза о ремонте. Часто ремонтировать приходится?:улыб:
igornsk
автовладельцами. а что повторять то?
ri_alex
"ватный х-херил" - это о ненадежности Икстрейла? Тоже слышал о таком, но почему их так много тогда на дорогах города? Хариер не нравится внешне, но их тоже много на дорогах плюс здесь неоднократно советуют, поэтому добавлю к своему выбору.:улыб:
igornsk
Это принято давно на форуме лексусоводов. Тот, что был нормальный, называют ретро. Помойки типа наших - это нынешнее поколение (уже прошлое).
Ну а на новое ведро у нас, ни у кого ни сил, ни желания, ни возможностей не хватает:улыб: