нано? нано!
1510
9
читаю "автобизнес" (журнал местный из бесплатных на заправках- магазинах)

и вижу "resurs" - технология безразборного ремонта на основе чего? правильна - наночастиц..

не поленился, нашел в инете - http://www.resursmotor.ru/

итак, в полку волшебных жидкостей, обещающих нам вечную жизньбуквально всего - от ветровичков и до выхлопной трубы, прибавление. и какое! куда там органокерамике и тефлонам. нано! теперь за нас возьмутся волшебные наночастицы меди, олова и серебра. да, ребяты, посеребренный коленвал теперь не сказка, не за горами позолоченные клапана и плунжера. что сказать, я не буду торопиться, подожду, пока выпустят тормозуху, от которой вся система будет в кристаллах сваровски...

респект, респект продавантам и иже с ними во всем мире... :безум:
wox
Лучше уж наноавтошампунь, после мойки которым вытягиваются вмятины, затягиваются царапины, отколотый пластик становится целым... И наноаккумулятор, от электричества которого праворульные фары становятся леворульными с "двумя галками", а красные американские поворотники - оранжевыми... От тогда заживем, ага...
Бугага! Сайт - ржака ваще. Раздел сертификаты и лицензии естественно "в разработке":улыб:В видеороликах - мегаколхозные рекламки и записи ТВ (!), правда ЕГИПЕТСКОГО :ха-ха!:
Ну и участие в автогонках в ГВАТЕМАЛЕ - это тоже жесть конечно :ха-ха!:

PS Отзывы покупателей - со сканами рукописей и самих писем! ))
Понятно, смешно, А ведь найдутся индивидумы и купят эту шляпу. Вера в ХАЛЯВУ не поколебима. Тоже изобресть какую нибудь нанокаку, чтоли. А дурики сами найдутся. :смущ:
Ааа, фотка негритенка из Бенина с коробочкой их продукции - :ха-ха!: :ха-ха!:
Не удержался и написал отзыв он-лайн:улыб:
wox
Чубайс наконец то принес стране первые плоды? Ура! :biggrin:
wox
Да цеж давно исвестный "ресурс", уже давным давно выпускают всяку шнягу...
Даже я лет 10 назад в своего первого жигуля помнится заливал такую баночку, купившись на яркую и многообещающую рекламу... :biggrin:
И мощщи прибавилось, движок стал работать тише и ровнее! :смущ:
Вот она, великая сила самовнушения! :ха-ха!:
sabs
Ну, дык...
На свонге про это гогно еще семь лет назад статья появилась. И уже тогда оно было новейшего "четвертого" поколения, а не "третьего", как у конкурентов. Правда, про нанотехнологии тогда отмашки еще не было сверху, что типо "развивать".
PN
Смешно конечно, слово "нано" извратили до нельзя. Кста когда то давно римет подливал, давление масла не надолго, не намного поднимала процедура на убитом двигателе. А так конечно, все эти проценты экономии и экологии, вызывают улыбку и чувство, что есть простаки которые покупаются на бутор, иначе такие конторы бы не существовали.
Сибиpyak
... есть простаки которые покупаются на бутор, иначе такие конторы бы не существовали.
* оффтоп *
Угу, угу. я вот или завтра, или послезавтра лень переборю, и выложу в Онегдоды скан приколюхи из последнего ЗР на озвученную тему. Анонс: комрад расстался с правами, наивно хлопая чистыми глазёнками и поведясь на клятвенные заверения ИДПС на тему "Не сцы, я так стораз делал" :ха-ха!