Видимо подарок ко Дню Милиции
1885
12
Сегодня в 8-15 утра еду через пл Ленина и наблюдаю следующее - со стороны бывшего ресторана Центральный стоят 2 ряда новеньких Газелей и 1 ряд Жигулей (по-моему приоры, но я не спец в Жгулях) с сине-красными мигалками. Вокруг суетяться гайцы под присмотром 3-х гайцев в каракулевых шапках (кто не в курсе - это от полковника и выше, а мож у гайцев и подполы удостаиваюится ).
Наверное городские боссы будут вручать типо ко Дню Милиции. Но вот толи я ошибаюсь, толи нет, но вроде как у гайцев свой день есть и вроде даже говорили, что этот День Милиции они не отмечают. Или я гоню?
DoktorZlo
гонишь :улыб:

ога
сегодня им ВАТ вручит новые авто

з.ы. естесственно пл.Ленина опять будет перекрыта
!!!NickeL!!!
Никита, это не в тему
это очередной чес гонщиков
Таец
ну может вчерашний чёс "серединки" был к сегодняшнему событию приурочен? :biggrin:
да и гоняли не только "типа гонщегов", а всёх с серединки :безум:
DoktorZlo
одно радует что на улице мороз..-))
DoktorZlo
говна-пирога дали:улыб:

а в Хабаровске все Гайцы второй год на Короллах в новом кузове гоняют... :спок:
Vitaly
а в Хабаровске все Гайцы второй год на Короллах в новом кузове гоняют... :спок:
С левым рулем, отечественной сборки? Хороший выбор!
Fender
Короллу в России не собирают. с левым рулем тоже.
Fender
а что касается хорошего выбора, то личный опыт показал, что Королла гораздо более фрэндли того же Фокуса...
Vitaly
а что касается хорошего выбора, то личный опыт показал, что Королла гораздо более фрэндли того же Фокуса...
кто бы сомневался, хоть и говорит тут один небезизвестный модератор:хехе:что Тойота стала хуже, однако другие марки тоже лучше не стали
DoktorZlo
Гыыы... а на Механизаторов у дилеров ВАЗа пол площадки ментовскими пятнахами уставлена уже почти пол-года как. Машин около сотни...
Ф-1
Может третий полк собирались комплектовать? :безум: