Вчера 7.11.09 что были за гонки? Сбит ребёнок.
3256
34
Вопрос всем кто хоть краем уха слышал:
Вчера ДНЁМ в 5-6 микрорайоне было большое сборище машин, очевидцы говорят около 100-150, машины ездили боком на какой-то развязке.
Оттуда их погнали гаишники, вся толпа переместилась в Пашино.
в 15.00 на Фадеева 91 одной из машин был сбит ребёнок (перелом позвоночника).
Машина ВАЗ 08 или 09 серебристого цвета, на лобовике надпись Sparco.
Машина скрылась с места ДТП.
Кто что-либо знает о организаторах, первоначальном месте сбора или владельце этой лады, просьба сообщить в личку.
Drbarlog
К сожалению не в курсах:хммм:
Drbarlog
почему в личку? о таких талпайопах надо в открытую писать, с госномером и фамилией... :зло:
Volodya
можно и в открытую, но лучше по выяснению, чтобы адресно, а не огульно.
Drbarlog
Следственные действия - действия по собиранию и проверке доказательств, осуществляемые следователем, органом дознания, прокурором, судом в установленном законом порядке. Следственные и судебные действия по собиранию и проверке доказательств могут производиться только на предварительном или соответственно судебном следствии.
Следственными действиями являются: допрос, очная ставка, обыск и выемка, арест имущества, осмотр и освидетельствование, предъявление для опознания людей и предметов, следственный эксперимент и т.д. (с)

особонно умиляют просьбы "пробить номерок" - действия благодетелей, на эти просьбы отзывающихся, подпадают под уголовную статью...

это к тому, что ежели кто тут увидит информацию о себе, не удивляйтесь - слухи сплетни и домыслы доводят и до худшего, а доморощеным частным сыщикам многое сходит с рук...

хочется поиграть с детектива - идите в органы... :безум:
wox
ННП Если бы органы нормально работали, то может и детективов было бы меньше и разборок и самосудов тоже.
wox
дорогой, идите со своими отсылками в законы в лес и не выходите оттуда.
это просьба как раз органов - так будет точно быстрее.

почти в тему: тупые америкосы ищут пропавших детей городами, у нас только эту девочку с академа сподобились, да и то не нашли.
Drbarlog
посылать меня не надо...
не люблю я активистов с детства...толку от них чуть, а суеты много
wox
толку как раз от вас нет, я уже узнал что нужно было
спасибо людям, а не нелюбителям активистов, которых хлебом не корми, дай пофлудить в теме с чётким вопросом.
есть что сказать по сабжу? нет - молчим.
хотите сходить к ребёнку в больницу - вэлкам. нет - молчим.
хотите помочь в организации конкретной антиракинговой работы - вэлкам. нет - в лес!
wox
сразу видно человека у которого нет детей
Drbarlog
по последним данным это был именно найтклуб, но они закончили в 13.00
вполне вероятно, что часть толпы рванула за продолжением и начудила.
поэтому и ищем оргов или свидетелей. нужна конкретная машина и водитель, а не быть может не виноватые орги.

PS: конкретные орги уже известны, ищем свидетелей
Drbarlog
Кстати, это виноват ваще!
Насобирал под волосатым крылом... эта масса побродила и вон что понавылазело.
Drbarlog
Фадеева далековато от Снегирей и Пашино. С чего решили что сбивший именно с этого сборища был?
Center
не знаю, таковы данные
thename
сразу видно человека у которого нет детей
+1
какие детективы и т.д. ... ИМХО кто-то просто хочет предотвратить очередной виток войны против стритрейсеров
не то чтобы я поддерживал последних НО если у них все организовано и с определенной мерой ответтсвенности - пожалуйста, нет - в сад :death:
Gorunuch
как может быть организованы гонки на улицах города? о какой ответственности речь может идти? может на парковках супермаркетов тоже "организованы"? :шок:
Center
Фадеева далековато от Снегирей и Пашино. С чего решили что сбивший именно с этого сборища был?
Есть информация, что машина, сбившая ребенка днем 7.11.09, принимала участие в одних из ночных гонок. соответственно, разыскивались свидетели и организаторы, чтобы опознать машину по имеющимся приметам.
Drbarlog
В общем не смог не написать.
Брат рассказывал. В пятницу 6-го ставил газ на субару-форестер. Поехал с клиентом настраивать ехали по Ватутина. Какой-то п...с на хонде (вроде инспаер, не помню, не важно) обогнал их на скорости явно за сотню. На перекрестке на свой зеленый две девушки переходили дорогу. Они его не видели из-за грузовика. В общем одна успела отскочить, а другая не успела. Брат говорит, когда возвращались она еще лежала, хотя уже приехали гайцы. Видимо всё. В общем этот п...с (ну не могу иначе назвать) еще и смыться хотел. Водитель субаря, в которой брат пассажиром ехал, не растерялся, догнал этого ... и прижал(благо турбированный 2,5л). Позвонили в гаи, преступник был взят.
ИМХО таких гонщегов надо навсегда прав лишать.
Представляю каково родителям девушки было узнать...
RedCat
да, Лёх, всё так
в общем действительно, покатушки были ночью, а дтп днём.
но есть инфа, что эта машина неоднократно участвовала в гонках.
Организатор вчерашних покатушек уже сходил в моб, показал списки участников и записавшихся. К оргам особых претензий нет.
Сейчас главная задача найти машину и водителя. Быть может кто знает?
Drbarlog
Я уже вообще куею , ездят эти пи***асы как хотят. На светофорах обгоняют ждущих, свой сигнал ,машин и прут на красный , разворачиваются через три полозы бля и на школьных дворах полицейские развороты показывают и т.д. Когда уже у этих п***ров права на всегда забирать начнут? Ну не мочить же их самому?
Drbarlog
я выкладывал эту инфу на разных сайтах, но только на турерви возникло предложение собрать деньги в помощь ребёнку, хоть сколько-нибудь.
тема для связи тут или сразу в личку к Dimon19
Viktor_123
так как их детектировать-то?
отслеживать. при при повороте под 90 градусов пользовался ручником или перегазовкой?
или карать всех, у кого "стритрЭсерская символика" ?
эмоций много, конкретики ноль. очередной высер в воздух :nea.gif:
wox
посылать меня не надо...
не люблю я активистов с детства...толку от них чуть, а суеты много
судя по количеству сообщений(чуть больше 6000), вы глубоко пассивны :спок:
Drbarlog
я выкладывал эту инфу на разных сайтах, но только на турерви возникло предложение собрать деньги в помощь ребёнку, хоть сколько-нибудь.
тема для связи тут или сразу в личку к Dimon19
А чё не открывается?
!!!NickeL!!!
Отслеживать нужно не нам , а ДПСам. Заметил, к примеру, патруль летящего по встречке к светофору и проехавшего на красный , остановил, забрал права на два года . Попался на таком нарушении ещё раз , забирать навсегда.
Byran
Отслеживать нужно не нам , а ДПСам. Заметил, к примеру, патруль летящего по встречке к светофору и проехавшего на красный , остановил, забрал права на два года .
ага, а вечером побухали - вернул
Таких только отстреливать
PartyZan
ага, а вечером побухали - вернул
Таких только отстреливать Тоже вариант))) Но врятли кто на это осмелится.
wox
...не люблю я активистов с детства...толку от них чуть, а суеты много
... и зачем Вы дерьмецо сковырнули... Будут щас вонять до утра...
Drbarlog
топик закрывается.
Молодцы все.
:death: