Автокомплекс Янтарь
111605
610
Nobble
да Вы садист,батенька...столько счастья-и на одного Виталия?
зато может уфоткать машину вдольи поперек , что было до стало после т так далее :ха-ха!: ну а что пусть доказывает свой проффесионализм
Nobble
Вот он, наш с Русей кандидат!
Надо брать.
Борт 247
не,я не вкуплюсь...я человечный человек...
Nobble
Ну тут все просто - нам предстоит сброс таза с моста:улыб:
Для этого этот таз надо купить, да поматерее:улыб:
Борт 247
это как в "тачку на прокачку" типа я к вам заезжаю на мойку а вы за голову хватаетесь со стонами ууууу . и чтоб голову не ломать машину с моста а мне новенькую :ха-ха!:
brodin
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect: чортпабери, эгзибет нервно покуривает в сторонке :agree:
brodin
это как в "тачку на прокачку" типа я к вам заезжаю на мойку а вы за голову хватаетесь со стонами ууууу . и чтоб голову не ломать машину с моста а мне новенькую :ха-ха!:
Ага,практически так"я сначала насру в свою тачку и не буду выбрасывать огрызки от яблок с пола,потом исцарапаю,покрашу масляной краской,залеплю скотчем,отвалившиеся детали подвяжу на веревочки а потом найду найду добрового дядю и предложу ему себя прорекламировать убрав за мной моё же гуано".
Wild_Koshka
Такую фигню точно видел, может и платц был, картинку не нашел =)
Тойта Эхо
Vetaleg
Нельзя ли отключить меня от еженедельной SMS рассылки мероприятий, планирующихся в баре фара на пятницу? Вторую или третью неделю спамят:улыб:Если надо, кину номер в личку.
SeregaNSK
Виталий! Кожаное сидение от джинсы почистите? И пропишите сайт в дубльгис!
Если кожа не перфорированная, почистим.
Ссылка на промо-страницу будет доступна в ноябрьском Дубль-Гисе.
Wild_Koshka
3 октября, время уже не помню, где то в середине дня. Просто хотелось бы что бы проблема не повторялась. Если бы список висел клиент мог бы на месте проверить.
Кстати, по списку машин: трехдверных Фитов и Плацев в природе не существует.
Про готовим к зиме - интересно.
Вопрос с классификацией решен, я надеюсь окончательно. ФИТ - 1 категория.
Про готовим к зиме - в понедельник появятся условия акции. На ваш авто стоимость комплексной Евромойки + восстановительная полировка по акции обойдется в 2475.
ФедоровДругой
Во вторую категорию мой автомобиль попадает по определению "седан",а в третью ,видимо, по упомининию модели "королла" в группе "универсал".
В следующий раз буду подробней уточнять.
А кто такая Светлана Евгеньевна?
Королла седан - 2 класс.
brodin
что то у вас проблеммы какие то мелкие , то фара то стекло , у меня вот четверка российского автопрома синезеленого цвета да при том такой краской что вода меняет цвет когда машину моешь и губка синего цвета становится , так у меня машина во много много черных точках от липких тополинных шкорлупочек , пробовал позапрошлым летом оттирать профомом вроде получается но времени много и руки по шею синие , в этом году опять нападало , да машину отдал по работе так и не оттер точки , вот осень снова катаюсь на этой машинке , а еще у меян двигатель после ремонта весь в масле и салон после прежнего водителя осталось на приборную панель наложить , а вы фары полируете да стекла , вот это у меня головная боль так боль , справитесь?
Даже не сомневаюсь, что справимся. С акрилом вообще можно чудеса творить. Но... не 20 Ноября. Пометочку сделал себе про вашу машину на будущее. Может к Автосибу в мае и можно будет подготовить, может еще раньше какое мероприятие проведем.
Slonяющийся
Нельзя ли отключить меня от еженедельной SMS рассылки мероприятий, планирующихся в баре фара на пятницу? Вторую или третью неделю спамят:улыб:Если надо, кину номер в личку.
Бар Фара спамит? Номер в личку.
Vetaleg
А кто такая Светлана Евгеньевна?
И зачем она меня ждет?
Я может что то пропустил?
ФедоровДругой
А кто такая Светлана Евгеньевна?
И зачем она меня ждет?
Я может что то пропустил?
Вы хотели вопрос решить по технической мойке. Светлана Евгеньевна - управляющая автокомплексом.
Vetaleg
Вопрос с классификацией решен, я надеюсь окончательно. ФИТ - 1 категория.
Про готовим к зиме - в понедельник появятся условия акции. На ваш авто стоимость комплексной Евромойки + восстановительная полировка по акции обойдется в 2475.

Сколько будет стоить данная услуга для Одиссея. И сколько времени она займет.
Vetaleg
Тексты сообщений и номер у вас в личке. Насчет переодичности я немного погорячился - всего 2 было. Но тем не менее, если это от Фары - отключите пожалуйста.
Vetaleg
Заезжал сегодня, сказали, что ты приболел. Выздоравливай!

Но…

Хочу отметить, что кролик это не только ценный мех кухню наверху. Большой жирной пятёркой!

Пока мыли машину решил поланчеваться и, честно говоря, не ожидал — хорошая сервировка, быстрая подача, блюда оформлены и приготовлены (для ланча) заметно выше среднего уровня. Собственно, за 210 рублей ожидал чего-то более прозаического.

Всё в комплексе - действительно задаёт новый уровень.
Vetaleg
Вымыла машину на Вашей автомойке.
Понравилось:
1) Приемка машины - меня впервые спросили, каким должен быть полироль - с запахом, или без, и, если с запахом, то с каким.
2) Машина блестит.
Не понравилось:
1) Машина блестит все же не везде. Если из салона смотреть на зеркала, то кажется, что их вообще не мыли. Я имею в виду ту часть, которая одного цвета с машиной, отражающая вполне себе чистая. И с зеркал так вода капала по пути с мойки, что, припарковавшись, зеркала складывать не стала - вдруг их потом ломом в нормальное положение отгибать придется.
2) Панель отполирована замечательно, блестит, как новая, но углы остались старыми и запыленными. И вообще на панели тут и там лежат ворсинки и ниткочки от ткани, которой стекло протирали. Выглядит живописно, конечно, но хотелось бы без пыли и ниток.
3) Не очень понравилось, как вымыли стекла. В углах стекол передних дверей (ближе к зеркалам - да, я знаю, это очень неудобные для протирки места) подтеки, лобовое стекло вообще два раза просила перевытирать, потому что было ощущение, что на него из аэрозольного баллончика чем-то жирным брызнули. Не знаю последовательности мойки, видимо, это тот самый полироль, который в пункте два из не понравилось.
Резюме. Вымыли неплохо. А за эту цену хотелось бы, чтобы было хорошо.
Карту купила, но вряд ли буду ездить к вам часто.
Vetaleg
Уважаемый Виталий! Хотелось бы знать, чем возможно убрать с панели авто слои полировки. Полировка наносилась регулярно при каждой мойке, и теперь слазит с панели пленкой . Просто водой не убирается... И вопрос номер два - как будет себя вести нано-полироль в этом случае. И чем возможно будет убрать её с панели, если панель -пористая, под кожу ? :dnknow:
SeregaNSK
Сколько будет стоить данная услуга для Одиссея. И сколько времени она займет.
Ждите условий акции. По времени 4-6 часов.
nobodyknowsme
Зачем покупали карту? Ее должны выдать бесплатно.
За отзыв спасибо, они позволяют улучшать качество услуг.
citcat
Уважаемый Виталий! Хотелось бы знать, чем возможно убрать с панели авто слои полировки. Полировка наносилась регулярно при каждой мойке, и теперь слазит с панели пленкой . Просто водой не убирается... И вопрос номер два - как будет себя вести нано-полироль в этом случае. И чем возможно будет убрать её с панели, если панель -пористая, под кожу ? :dnknow:
Вам нужно будет заказать услугу удаление локальных загрязнений с элемента. Убрать эту бяку можно.
На будущее - пористую поверхность торпеды рекомендую обрабатывать матовым молочком TOP STAR. И никаких бытовых силиконовых бяк).
Vetaleg
Полироль была не бытовая , а немецкой фирмы , автополироль с запахом клубники,,,,,придающая в т.ч. и антистатические св-ва...Причем тут силикон!? А чем потом убирать с пластика ваше молочко? Если оно нано-то наверно уже ничем? И чем делается локальное очищение элемента?
citcat
Бытовыми являются продукты, доступные в свободной продаже для розничного покупателя. Силиконы как правило составляют основу этих составов. Силиконы - зло)
TOP STAR убирать не нужно, он не создает "отшелушивающейся пленки". Это чистящее молочко, снимающее статику с пластика и придающее легкий матовый блеск. Одного нанесения хватит на пару месяцев. Вам только нужно будет салфеточкой смахивать с панели пыль, без нее никуда). В составе нет нано-частиц. TOP STAR входит в ассортимент поставляемых продуктов в сервисные центры Mercedes, в том числе и в России.
Удалить остатки вашей полироли можно несколькими способами, все зависит от состава этой полироли, но начинать будут с MERZWECKREINIGER - средство для химчистки. Если не поможет, в ход пойдут более сильные составы - FLECKENWASSER, ORANGE-POWER, возможно сработает антисиликон SILICON- & WACHSENTFERNER.
К каждой ситуации нужен индивидуальный подход.
Vetaleg
***В составе нет нано-частиц***

NANO-FREE :biggrin:
Vetaleg
Виталий, поясните,в услугу восстановление ЛКП, входит ваша чудо-мойка авто?
Буквально сегодня-завтра я опубликую условия первого спецпредложения для автолюбителей - "Готовим авто к зиме", в которое будет входит как раз восстановление ЛКП.
И где спецпреложения? В ноябрьском Дубль ГИСе нет адреса сайта:хммм:
Vetaleg
Потому что сказали, что карта стоит сколько-то там рублей, поэтому и покупала:улыб:Сказали бы, что карта бесплатная, вряд ли я стала бы настаивать на оплате.
Стекла по всему периметру на четверть в мелких-мелких каплях из распылителя, вечером ехала - материлась даже. Вы там накажите, пусть настойчивее стекла трут :yes.gif:
Vetaleg
комплекс уютный, но цены нездоровые
Vetaleg
что то у вас проблеммы какие то мелкие , то фара то стекло , у меня вот четверка российского автопрома синезеленого цвета да при том такой краской что вода меняет цвет когда машину моешь и губка синего цвета становится , так у меня машина во много много черных точках от липких тополинных шкорлупочек , пробовал позапрошлым летом оттирать профомом вроде получается но времени много и руки по шею синие , в этом году опять нападало , да машину отдал по работе так и не оттер точки , вот осень снова катаюсь на этой машинке , а еще у меян двигатель после ремонта весь в масле и салон после прежнего водителя осталось на приборную панель наложить , а вы фары полируете да стекла , вот это у меня головная боль так боль , справитесь?
Даже не сомневаюсь, что справимся. С акрилом вообще можно чудеса творить. Но... не 20 Ноября. Пометочку сделал себе про вашу машину на будущее. Может к Автосибу в мае и можно будет подготовить, может еще раньше какое мероприятие проведем.
в мае это хорошо , как раз картошечку посадим и чтоб машинка чистая была все лето ,мечта идиота ...:улыб:
Vetaleg
В субботу заезжала на бесконтактную. Девушка сказала, что Фит - 2 категория. Спорить не стала, тем более, что на выбранные мною услуги цена вроде не отличается для 1 и 2.
4-6 часов - это сурово, тем более, что с этого моста домой пешком не пойдешь, а транспорт идет по странному маршруту.
Кстати, как там насчет карты?
Vetaleg
вопрос по картам актуальный.
ICE
ннп. Виталик, не громкое заявление на сайте?
***
Позволяет избавиться от любого запаха в салоне раз и навсегда!!
Чистка проводится с помощью озонового генератора. Занимает 24 часа.
Эффект от применения – 100% удаление – расщепление очагов происхождения неприятных запахов (табака, гниения, запаха от животных и др.), очищение автомобильного кондиционера.
Ощущение НОВОГО авто!****
Я вот сомневаюсь, что навсегда избавите меня от гниения листочков и прочей нечисти в укромных местах системы кондиционирования. Правда навсегда? (цена за услугу - мое почтение)
Filimon
Спасибо за акцию!
АКЦИЯ С 1 по 30 НОЯБРЯ
Готовим автомобиль к зиме!!! Только в ноябре действует спеццена на комплексную Евромойку+Восстановление ЛКП!
Включает в себя:
- предварительная бесконтактная мойка низкощелочным составом;
- основная контактная мойка нейтральным автошампунем;
- мойка колесных дисков кислотным составом;
- восстановление внешнего вида и защита резины;
- мойка резиновых ковриков;
- натирка стекол с 2х сторон;
- пылесос салона;
- влажная уборка пластика салона;
- удаление полировочной глиной с поверхности ЛКП инородных субстанций (песка, асфальтовой мельчайшей крошки, битума и смол);
- удаление основных мелких и средних царапин, голограмм;
- консервация ЛКП филинговой политурой Lack- Polisch Rosa (срок действия защиты до 3 месяцев)

Весь процесс занимает от 4 до 6 часов.

Эффект от восстановления ЛКП – отличный блеск, насыщенный цвет и ярковыраженный гидрофобный эффект. Консервация кузова обеспечивает длительную защиту (до 3 месяцев) от агрессивных влияний окружающей среды, лёгкое очищение кузова ото льда и сильных загрязнений.
SeregaNSK
Кстати на сайте про акцию с 1 по 30 ноября, не нашел к какому классу относиться Хонда Одиссей.:хммм:
SeregaNSK
/оверквотинг/
Виталий, скидка на эту акцию дл АФ будет действовать?
Akos
К сожалению скидки на данную акцию не распространяются.
SeregaNSK
Кстати на сайте про акцию с 1 по 30 ноября, не нашел к какому классу относиться Хонда Одиссей.:хммм:
3 класс
ICE
вопрос по картам актуальный.
Всем участникам АФ НГС предоставляется карта с 10% скидкой на услуги. Карта не накопительная.
Для ее получения необходимо предъявить наклейку, карту либо сообщить свой ник и позвонить с автомойки Светлане Евгеньевне.
Filimon
ннп. Виталик, не громкое заявление на сайте?
***
Позволяет избавиться от любого запаха в салоне раз и навсегда!!
Чистка проводится с помощью озонового генератора. Занимает 24 часа.
Эффект от применения – 100% удаление – расщепление очагов происхождения неприятных запахов (табака, гниения, запаха от животных и др.), очищение автомобильного кондиционера.
Ощущение НОВОГО авто!****
Я вот сомневаюсь, что навсегда избавите меня от гниения листочков и прочей нечисти в укромных местах системы кондиционирования. Правда навсегда? (цена за услугу - мое почтение)
Заявление не громкое. Стоимость услуги 2000 т.р. Рекомендую почитать про озоно-генератор и технологию его работы в сети для пущей уверенности.
Vetaleg
Тут коллега интересуется, чем процедура восстановления ЛКП отличается от той полировки, что делают в DrCap. Если знаете, расскажите коротко в чем отличие.
Wild_Koshka
Отличие в том что не делается глубокая абразивная полировка и не наносится так называемый жидкий пластик.
Делается - легкая восстановительная полировка (удаление около 70% царапок) и нанесение защиты, которая до 3 месяцев работает.
Хорошая альтернатива жидкому пластику от Мр.Кэп - наш двухкомпонентный Нано-лак. Стоимость мы специально сделали ниже чем в мистере Кэп. Мы уважаем своих конкурентов, с которыми к тому же и сотрудничаем по части ассортимента, поэтому просто скажу что эффект не хуже) и не меньше по времени работает.
Вашему коллеге нужно понять одну вещь:
восстановительная полировка это щадящая процедура (снимается около 3-5 микрон из 30-50 микрон родного лака) и не самая стойкая защита - до 3 месяцев, стоит дешево (у нас от 2500 р).
покрытие авто нано-лаком, нано-керамикой, жидким пластиком и т.д. предполагает глубокую абразивную полировку (10-15 микрон) с выведением 95% царапин и нанесение очень стойкой защиты - до 1 года держится. стоимость от 15000 р.
Vetaleg
Одиссей относится к четвертому классу ,по кузову как внедорожник, т,к очень большой, вроде так всегда было,,,
Vetaleg
Про последнюю помывку (вчера):
минусы - сегодня утром обнаружил что все двери и окна в разводах (вчера не увидел, ибо пар в боксе)
-Очень холодно наверху
Плюсы - играл Rovers Band, молодцы. Приеду специально на них еще.
Удивило - первый раз стоял в очереди.
Vetaleg
Здравствуйте.
Такой вопрос - что у вас случилось с вай-фаем?
Сеть видит и подключается, но обмена данными нет.
Я пока у вас машину мою - половину работы раньше успевал сделать).
А теперь без интернета никак:хммм:
Иней
Нет). Все нормально. Сейчас как раз пишу с мойки)).
А как бы мне карту дисконтную получить?:смущ:
Иней
Виталий привет моюсь регулярно ,каждый раз возникает проблема с люком бензобака, его протирают а внутри штырек нет . и он примерзает зараза . постоянно повторяю про протирку но видимо или забывают или плохо вытирают терь думаю смазать литолом его.
Vetaleg
Расскажите поподробнее про мойку радиатора. У вас в прайсе значиться.