Наклейки 3!
43497
257
Чтоб было меньше вопросов завожу новый топик!
Во первых сразу цены!
Цены на наклейки:
Именные Внешние:
1шт - 80р.
2шт - 90р.
3шт - 105р.
4шт - 115р.

Именные внутренние
1шт - 85р.
2шт - 100р.
3шт - 115р.
4шт - 130р.

Безымянные
Внешняя - 30р.
Внутренняя - 30р.
Во вторых:
Наклейки красного и синего цвета!Цвет не делится на мальчиков и девочек!(кому какой больше нравится)!
Именные печатаются только по предоплате.От вас информация:Сколько, какие,цвет и именные или нет!Если именные то в личку ,ТОЧНО ник и в гости ждем за предоплатой!Меня зовут Фёдор 8913 769 99 55 мой контактный телефон!Живу на МЖК, работаю на Лазарева 33/1.Поскольку наклейками я занимаюсь только для форума(это хобби) то просьба самим подъезжать за наклейками или можно договорится встретится в городе!Но если вы напишете что работаете там и попросите завезти 98 процентов что забуду поскольку день рабочий сильно загружен и о наклейках в рабочее время думать не когда!Объяснять зачем они нужны не буду поскольку если вы не знаете значит они вам и не нужны!Наклейки безымянные почти всегда есть в наличие поэтому если позвоните а потом подъедите 95% процентов что уедете с наклейкой в кармане!Вобщем пишите звоните всегда готов к диалогу!:улыб:
feofeo
мож закрепить топик, а?.. каждый день кто-нить спрашивает "а де вы берете наклейки, а?"
feofeo
а вот про цвет это идея. Мальчики синие, розовые (не красные) гламурные девочки. :ха-ха!:
Деодат
а вот про цвет это идея. Мальчики синие, розовые (не красные) гламурные девочки. :ха-ха!:
гламурные мальчики - голубенькие?
feofeo
Поскольку наклейками я занимаюсь только для форума(это хобби)
тогда, м.б., выложите здесь файл, каждый впишет имя и распечатает, чего ноги бить зря...
Pan Inspector
Не цвета менять не будем!
А про прикрепить это не ко мне хотя так было бы лучше для тех кто ищет где их взять!
wobbler
Файл выкладывать не буду именно по той причине что каждый сможет скачать и сделать сам не понимая надо это ему или нет!Если человеку достается что то с трудом то это он больше ценит чем просто халяву! :спок:
Вроде на Аф находимся все должны быть на машинах ничего сложного подъехать и забрать не должно быть!Тем более всегда можно созвонится и договорится!
feofeo
вообще макет тут выкладывался неодократно. и находится поиском. надо лишь приложить немного усилий. желающие могут найти и распечатать
Jimmy
Для этого надо хотя бы уметь пользоваться поиском! :ха-ха!:
Jimmy
имхо, посылать малознакомых людей в здешний поиск граничит с хулиганством :хехе:и потом, одно дело, когда сам нашел и применил, а другое дело, когда гуру любезно предоставил - согласитесь, разница есть... впрочем, я получил ответ на свой вопрос...

пс. МАКЕТ НАКЛЕЙКИ, правда в джпеге, поискал, нашел, прилагаю

ппс. к слову сказать, запросов на этот макет в поиске встретилось знаачительно больше, чем ответов на них :death:
Деодат
а вот про цвет это идея. Мальчики синие, розовые (не красные) гламурные девочки. :ха-ха!:
Это баян, а не идея:улыб:
wobbler
это местная традиция :biggrin:

зы: но все-таки он (макет) там (фпоиске) есть? я Вас не обманул?
wobbler
а я красненькую нашла :улыб:и поисковиком научилась пользоваться :миг:
Jimmy
это местная традиция
и некоторые ею, иногда, злоупотребляют, на мой взгляд

2all кстати, там (фпоиске) встретил непонятные мне до сих пор обсуждения о приемлимости-неприемлимости разных вариантов расцветок - с этим строго? а то мне, к примеру, нравится зеленый цвет, а кому-то фиолетовый...
wobbler
....встретил непонятные мне до сих пор обсуждения о приемлимости-неприемлимости разных вариантов расцветок - с этим строго? ....
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

ПС. Анек же помнишь про розовые и голубые номерные знаки ?!
wobbler
Поскольку наклейками я занимаюсь только для форума(это хобби)
тогда, м.б., выложите здесь файл, каждый впишет имя и распечатает, чего ноги бить зря...
Действительно, мало у нас призраков, давайте наплодим еще :спок:
wobbler
тогда, м.б., выложите здесь файл, каждый впишет имя и распечатает, чего ноги бить зря...
Точно не надо! Если кому и надо в личку напишет да и все. Наклейка во первых печатается с корела, а корел не у всех есть, и также не все им пользоваться умеют. Предвкушая вопросы - а как это открыть, и тп. Макет в джипеге - конечно распечатается но хренова.

Федор ведает наклейками, и отлично.

Мне надо было - я попросил.
fer
Макет в джипеге - конечно распечатается но хренова
от размера-разрешения зависит... приведенного для наклейки 15*15 см - за глаза
Мишаня
Анек же помнишь про розовые и голубые номерные знаки ?!
дык, о чем :ха-ха!:
поэтому нейтральные цвета безопаснее :biggrin:
wobbler
Я лично не вижу проблем приехать познакомится и забрать наклейки!Если выкладывать и все будут печатать какие хотят разного цвета размера то что тогда получится?Так хотя бы небольшой контроль но есть! :спок:
feofeo
логично, т.к. Вам что от работы, что от дома - рядом :ха-ха!:
а , к примеру, человек на обгэсе живет... или в искитиме... ради какого-такого контроля он попрется, да еще и дважды (в случае именных наклеек дважды надо встречаться ведь?)

мне-то лично побоку, файл нашел... но, в принципе, интересует, чего Вы там контролируете? :миг:
wobbler
мне-то лично побоку, файл нашел... но, в принципе, интересует, чего Вы там контролируете? :миг:
Молодой человек Вы себе сделали наклейку через файл, молодцы радуйтесь!.:улыб:И не надо больше засорять топик :tantrum:( Сколько можно :bad:) кому надо будет, те позвонят, или воспользуются файлом. :спок:
wobbler
мне-то лично побоку, файл нашел... но, в принципе, интересует, чего Вы там контролируете? :миг:
......Дополню..
что по вашей милости уважаемы модераторы могут снести этот топик за флуд в мусорку и начнутся вопросы заново!. Уж будьте любезны прекратите флуд разводить! :tantrum: :tantrum: :tantrum:
julli
снести этот топик за флуд
почему флуд - просто хочу знать о наклейках всё, не только цену и где мне ее рапечатают :хехе:
а именно, чем (кем) изначально определен внешний вид наклейки?
какой в ней практичесткий смысл, помимо, конечно, "узнать своих" ? (ну скидки кое-где дают еще)

согласитесь, пользы от такой информации может быть поболее, чем просто от "прайса"... а собирать неизвестно чего в поиске, согласитесь, тяжеловато...
а чего Вы так кипятитесь? что-то не то спросил? :eek:

Вы себе сделали наклейку
не сделал, поэтому интересуюсь, зачем она?
wobbler
снести этот топик за флуд
почему флуд - просто хочу знать о наклейках всё,

а чего Вы так кипятитесь? что-то не то спросил? :eek:

Вы себе сделали наклейку
не сделал, поэтому интересуюсь, зачем она?
Вот вы сами сказали, она вам не нужна и за неделю вы себе ее не сделали. Зачем тогда пустые разговоры.
Стоит вам заметить, что это тематический топик не для флуда а именно про наклейки. Макет есть, координаты тоже имеются. Смысл его дальше засорять!? !!!! не вижу.
При последующей переписке модераторы ( повторюсь) сочтут за флуд и снесут. И вновь появятся вопросы, зачем и как. Этого бы не хотелось. Если не имеете уважение к другим , то имейте хотя бы к себе.
P\S если вам так хочется поговорить пошлите в мусорку:миг:
julli
Модераторы чаще всего не всё удаляют, а выборочные. Те, что не по теме.
ННП
Вот странно. То не могут понять, что за наклейки. То не могут понять зачем они. Теперь не могут понять какие они. За ФеоФео, чес слово обидно. Человек взял на себя общественную нагрузку. И даже тут ищут пути обхода, привыкли к пиратским копиям, нелицензионным. Ну спишитесь с человеком, договоритесь о встрече и станете обладателем Настоящей :1: наклейки
julli
Вот вы сами сказали, она вам не нужна и за неделю вы себе ее не сделали. Зачем тогда пустые разговоры.
мы этого не говорили...
а "пустые разговоры" - чтобы понять, нужна ли она - за те годы, что пользуюсь форумом периодически задумывался о наклейке. и чего мне теперь, чтобы узнать о ней больше необходимо все тридцать перекличек прочитать?
значительно проще ведь спросить, не так ли?

2Konstantan - полагаю, наклейка - это не только для красоты - это признак причастности, что ли... признак отношений... так вот об отношениях и хочу узнать больше, а не то что "пропечатал в газете и шабаш ©"
а то, что человек общественной нагрузкой занимается - так ему за это есть и без меня кому спасибо сказать...
да и я , собсно, не агитирую никого - ра-зо-браться интересно
wobbler
Когда собирается покатушка, легко идентифицироваться. На дрифте небыло проблем с опознаванием на стоянке, на покорениях сугробов так-же.
wobbler
а "пустые разговоры" - чтобы понять, нужна ли она - за те годы
Если вы не поняли за все годы то щас ваще не поймете. :tantrum:Идите упейтесь об стену! :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum:
Konstantan
Когда собирается покатушка, легко идентифицироваться. На дрифте небыло проблем с опознаванием на стоянке, на покорениях сугробов так-же.
спасибо, Добрый Человек :agree:
а от безымянных какая польза?
Konstantan
Здрасьте,мне тож интересно что за наклейки?для чего и зачем.Потому что не обсолютно идиот,понимаю,что это сообщество,а по подробнее можно? или тупо дайте ссылку где это прочитать можно.Сенкс заранее
wobbler
Имел в видк не опознавание по нику. :biggrin: а опознавание - А вот и наши :friends:
Temochka
Если 10 месяцев читаете форум, и не определились зачем и почему. То думаю еще рано. Нет специальных зомбо-ссылок. Вход в эту секту добровольный :friends: Съездите на покатушки, посмотрите на людей.
Konstantan
Если 10 месяцев читаете форум, и не определились зачем и почему. То думаю еще рано. Нет специальных зомбо-ссылок. Вход в эту секту добровольный :friends: Съездите на покатушки, посмотрите на людей.
Терпения тебе, за труд твой нечеловеческий так каждый раз объяснять будешь!!!!!!!!! :friends:
Temochka
Этот топик для того чтоб заказывать наклейки!А не для того чтоб объяснять зачем они!По всем вопросам либо в личку либо в аську!Ну и на откровенно глупые вопросы будут такие же ответы!
И огромная просьба больше здесь НЕ ФЛУДИТЬ! :зло:
feofeo
кому сложно на МЖК, могу с утра продублировать на Троллейном, но как показывает практика, и пяти написавших в личку, позвонила одна, не приехал никто
ГАВРИЛОВ
:ха-ха!: :agree:Всегда удобней, не когда Магамет идет к горе а она идет к Магомету! :спок:
feofeo
Готовы наклейки Иней,Silky,mallamyt,Inwin4XG!бызымянные есть в наличие!
feofeo
Готовы наклейки ТАРЕН,Партизан!
feofeo
Файл выкладывать не буду именно по той причине что каждый сможет скачать и сделать сам не понимая надо это ему или нет!Если человеку достается что то с трудом то это он больше ценит чем просто халяву! :спок:
Вроде на Аф находимся все должны быть на машинах ничего сложного подъехать и забрать не должно быть!Тем более всегда можно созвонится и договорится!
Полность ю поддерживаю feo feo *лучше знать всех своих в лицо* а то всякими людьми полон интернет....(выразился как можно культурно).... :спок: тем более при общении с человеком вдруг выяснится что он может быть полезен ДЛЯ НАС ЖЕ....
julli
Дык забрал же :dnknow:
спасибо Вам :friends:
завтра буду уже обклеечным :biggrin:
Yura_18
дык я и был отличим, просто предыдущую продал, а на этой еще не было )
PartyZan
Зато все теперь знают что тебя можно искать на дороге!:миг:
feofeo
Зато все теперь знают что тебя можно искать на дороге!:миг:
не надо меня искать, я ничего не сделал :eek:
:ха-ха!:
feofeo
Федя, а мне сделаешь безымянную?
И напомни телефончик в личку, если не сложно
PartyZan
Это только пока!А вдруг дальше разойдешься! :ха-ха!:
feofeo
Все кому надо наклейки пишите в личку ник и остальные данные!Ждем в гости и будет вам счастье в первый день весны! :flowers:
feofeo
Написал в личку жду ответа :not_i: