День жестянщика?
15601
162
Смотрю на термометр, сейчас +1, утром обещают похолодание, и еще сегодня целый день шел снег. Будьте осторожны, товарищи автомобилисты. :1:
UlveR
сегодня во второй половине дня уже было немеряно ДТП :хммм:
а на БШ по-моему вообще с летальным исходом, с УАЗкой...
UlveR
В Сибири зимой идет снег. Неожидано, изнт ит?:миг:
Pan Inspector
Да я просто обалдел от графика:улыб:
UlveR
мало того, что плюс, еще и дождь идет :шок:
UlveR
Я сейчас гис посмотрел - в четверг днем/ночью еще -1/-9, а в пятницу -15/-25... :eek: ой чую опять машинка коркой льда покроется. В начале зимы когда так же резко, после снега, похолодало... на лобовике был сантиметровый слой льда... ссылка
Хорек
Зато самочуствие наладится у метеозависимых (у меня, например).
Само то - антициклончик и температура -15 -20.
UlveR
Угу.
Завтра точно будет наше утро)))

Соблюдайте дистанцию.
DrKarcher
дистанцию в бане надо соблюдать, чтоб че не подумали, а на дороге - соблюдайте пдд (давно гундит нам гибдд)... :безум:
wox
А все изза того, что машину помыл. :смущ: :biggrin:
UlveR
?
почитай, весь город помыл машины...
не катит
wox
дистанцию в бане надо соблюдать, чтоб че не подумали, а на дороге - соблюдайте пдд (давно гундит нам гибдд)... :безум:
Валера - дедко-ворчун :безум:
wox
дистанцию в бане надо соблюдать, чтоб че не подумали, а на дороге - соблюдайте пдд (давно гундит нам гибдд)... :безум:
+500
HexOgeN
Мне с утра девочка с горчичником чуть бочину не шлифанула. Я её как увидел - маты поперёк горла встали. Похоже узнала, откуда адреналин выделяется.

На трассе дорога как соплями намазана. За мной ехала фура, фуру обгонял хондовский овощевоз на грани фола. Перестраивался в свой ряд резко и у него начало }|{опу кидать. Думал - с трассы вылетит.

А ведь околонулевая температура.
Stalker
Часть дорог в городе дрянью полили, жижа теперь, вот, называется, машину помыл :biggrin:
UlveR
незнаю кого день, но то, что говённый - факт :улыб:
вчера вечером плюха мокрого снега с крышы выставила мне лобовик
стекольщики уже отзвонились - побреду забирать свою телегу :бебе:
quaker
Хорошо, хоть лобовик...
Вчера такая же снежно - ледяная "плюха" чуть не выставила мне мозг, упав с крыши через несколько секунд, как я вышла из подъезда. :шок: Теперь из подъезда выбегаю быстро... :ха-ха!:
Tani005
Теперь из подъезда выбегаю быстро... :ха-ха!:
И улыбаешься постоянно? :ха-ха!:
DrKarcher
И улыбаешься постоянно?
"... бетонная плита упала в метре от седого мальчика" (ц)
DrKarcher
Аха...
Со вчерашнего вечера улыбка так и не сходит с лица... :злорадство:
Kan
["... бетонная плита упала в метре от седого мальчика" (ц)
...который съехал по ней в тазике с пятого этажа. :ха-ха!:
nskOleg
это уже может квалифицироваться как попытка начала холивара.
quaker
> незнаю кого день, но то, что говённый - факт
вчера вечером плюха мокрого снега с крышы выставила мне лобовик

йопта, папаша!
не прошло и года. в смысле не отходил и года твой лобовик!
опять кетай поставил?
gringo
:спок: угу, с таким же матершинным названием
расходник, фуле
quaker
ННП...
Да уж, аварий куча... И башка разболелась шо аж капец... :безум: - на перемены погоды плохо эрагирую...
2920
пля, а мне зафтра Красноярск катицо, чую веселуха будет за Кемерово
2920
ННП...
Да уж, аварий куча... И башка разболелась шо аж капец... :безум: - на перемены погоды плохо эрагирую...
Аватарка у вас тоже...здоровьем пышет)))
2920
Аварии по тупости. Такое ощущение, что не сибиряки, а попуасы ездят, первый раз снег с гололёдом увидевшие...
maxdreamer
Аварии по тупости. Такое ощущение, что не сибиряки, а попуасы ездят, первый раз снег с гололёдом увидевшие...
Каждый год одно и то же... И ведь пока ни разу не видел среди участников машину с " ! "
2920
А чем у нас сейчас заняты дорожные службы? Затулинка вязнет в снежной каше третьи сутки.:хммм:
demien
А чем у нас сейчас заняты дорожные службы? Затулинка вязнет в снежной каше третьи сутки.:хммм:
* утреннее совещание в деп.транспорта и дорог мэрии *
Докладают с мест: - А на Затулинке вообще каша, вязнет она, Затулинка эта, в снежной каше, сцуко !
Ксензов: - Затулинка ?? Где это ?? Там из наших никто не живёт же ? :eek:
Мишаня
А чем у нас сейчас заняты дорожные службы? Затулинка вязнет в снежной каше третьи сутки.:хммм:
* утреннее совещание в деп.транспорта и дорог мэрии *
Докладают с мест: - А на Затулинке вообще каша, вязнет она, Затулинка эта, в снежной каше, сцуко !
Ксензов: - Затулинка ?? Где это ?? Там из наших никто не живёт же ? :eek:
Скорее правило чем юмор)))
UlveR
Да ладно не октябрь - народ переобулся уже :ха-ха!:
maxdreamer
Аварии по тупости. Такое ощущение, что не сибиряки, а попуасы ездят, первый раз снег с гололёдом увидевшие.

тля, а сколько уродцев сегодня с прилегающей под колеса выпрыгивало... чуть не вскипел под конец пути. с восемью сегодня еле разЪехался :безум:

последнему ренаулту на шамшиных так хотелось морду снести, но детки в машине были
мал-да-удал
это пройдёт примерно через 50 тыков )))
quaker
...ну 8 уродцев за неполные полдня...

куда годится?
мал-да-удал
Уродцев всегда хватает. Надо ездить проще, аккуратнее что-ли. Предугадывать действия других участников.
demien
А чем у нас сейчас заняты дорожные службы? Затулинка вязнет в снежной каше третьи сутки.:хммм:
Затулинка в каше? :ха-ха!: Я сегодня на Богатково ближе к полуночи приехал, в гости, блин. Вот там ка-а-а-аша... У нас на Затулинке хоть более-менее по сравнению с тем, что там местами...
serg0
сменить стиль вождения на зимний.....
UlveR
как раз 23-го утром наблюдал следующую картину примерно в 8:40, со стороны ПЕДа ехала мазда (см. рис.) и ее потащило через встречную, передо мной ехала кэмрюха (еле от тормозилась) и автобус 31-го маршрута, в аккурат перед ними прошла, слава богу не зацепило. В итоге повисла на дорожном ограждении, я остановился и сдернул его. Самое интересное, не успел я убрать трос в багажник, как подскочили ДПС-ки, типа что случилось, а тот мол так и так потащило, на что доблестный инспектор объяснил тому парню - мол гляди у тебя липа забилась снегом, давай документы. Не стал я дожидаться конца этой истории и благополучно ретировался, итог: из видимых повреждений сломан бампер и расширительный бачок.
UlveR
а на трассе жесть, пока с Красноярска доехал - с пяток фур по обочинам наблюдал, ну и так, по мелочи тоже валяется изрядно
и ещё когда в город сёдня в районе 4 утра со стороны Гусинки заезжал - какой-то ахтунговый замес перед барахолкой был, я так и не понял, почему все вокруг скорой кругами ездили :eek:
UlveR
День жестянщика завтра будет. Днем -22-24 градуса, а сейчас вода на дорогах (((
Дядька Черномор
в том то и дело... Я машину помыл, может снова магия сработает на теплую погоду? :biggrin:
Дядька Черномор
День жестянщика завтра будет. Днем -22-24 градуса, а сейчас вода на дорогах (((
завтра будет день подвесочника... потому что те сугробы которые полазквашены во дворах и на парковках завтра задубеют насмерть...
Pan Inspector
мдя... и день гипертоника заодно
Kitsen
Надеюсь половина очканёт выежжать, а вторая половина - не заведется )))
last user
Надеюсь половина очканёт выежжать, а вторая половина - не заведется )))
___________________________________
т.е. 1/2 + 1/2 - 100% и завтра на дорогах никого не будет?! :хехе:не, несмотря на завтрашний бухачь, мне придется от него отказаться и быть весь день на машине.
Novarbat
это в идеале!
надо срочно начинать сеять панику о дне жестянщега, атском гололеде, и что вообще, машина не заведется )))