Практика вождения авто-кто и где поможет
17042
104
ситуация:
----------------------------
есть права категории В.
нет навыков вождения.
нет стажа водительского.
надо "научиться" практическому
вождению по городу-"поставить на колеса".
кто и где может научить, помочь?
:agree:
---------------------------------------------------------------------------------------
автомат, японец, праворукий.
проблема не моя-просьба знакомого мч
wiza
В свое время, я просто зашла в автошколу, объяснила ситуацию, что мне нужно, чтобы со мной позанимался инструктор по вождению, мне дали телефон и я сначала на его машине, на автодроме, а потом на своей, по городу, с ним поездила, столько сколько было нужно :yes.gif:
wiza
Ну самое разумное с тем инструктором, который обучал вождению в автошколе. Это конечно стоит денег (по идее не дороже чем в рамках обучения в автошколе ну или чуть дороже, но вы и сами время выбираете).
Pomidorov
за 10 лет многое изменилось
wiza
на АФ-е помогут гораздо быстрее
Capone
...потопят во флуде
wiza
...потопят во флуде
Почему?
wiza
Могу помочь так: дать координты молчела, который является практикующим инструкотором в автошколе+может дать уроки экстремального вождения, хорошие рекомендации прилагаются.
SuperJohn
о! вот это хор.!
:live:
wiza
Виз, любая автошкола проведет ему уроки. обойдется где-то в 6 тыров за 2 месяца. уточнял недавно аналогичную ситуевину. ну если нелюбая то по крайней мере одна есть - могу подсказать, ежель надо.
journalnsk
подскажите контакты хорошего инструктора по вождению для самоподготовки Бердск, Советский р-н
SuperJohn
Если Вашему молчелу возраст клиента не принципиален, то можно тоже его координаты:смущ:
Инструктр нужен моей маме. Ситуация примерно такая же: она получила права с первого раза и сама (!), но в автошколе город вообще не сдавали. С инструктором она туда выезжала один раз, для галочки, так сказать. Одна вообще ездить боится. Надо ей, для придания уверенности, часов 10-15 по городу с профи:миг:
NaSo
Здать на права можно и без денег!!! $$$$$ !!!!!
Лично я здавал 3 месяца назад и норма! Главное здать теорию, а вождение проще!
По теории я натаскался по тестам "Тесты МРЕВ ГАИ" (100 вопросов). В програме:
1 этап - подготовка.
2 этап - екзамен.
3 этап - екстерн.
Всем хто хочет могу предложить

http://depositfiles.com/files/1otoriy6o
Размер 51,5 Мб
УДАЧИ!!!
nikon2000
офф: орфография сохранена?
Bryska
Есть хороший инструктор по академу. В личку контакт скинула.
nikon2000
Екзамен екстерном - ето здорово! :live:
Дядя Ваsя
Раз 50 уже отвечала на такой вопрос и координаты инструктора давала :dnknow:
NaSo
Если Вашему молчелу возраст клиента не принципиален, то можно тоже его координаты:смущ:Инструктр нужен моей маме. Ситуация примерно такая же: она получила права с первого раза и сама (!), но в автошколе город вообще не сдавали. С инструктором она туда выезжала один раз, для галочки, так сказать. Одна вообще ездить боится. Надо ей, для придания уверенности, часов 10-15 по городу с профи:миг:
Легко. Но на вашей машине... Жену научил и ничего...
wiza
ситуация:
----------------------------
есть права категории В.
нет навыков вождения.
нет стажа водительского.
надо "научиться" практическому
вождению по городу-"поставить на колеса".
кто и где может научить, помочь?
:agree:
---------------------------------------------------------------------------------------
автомат, японец, праворукий.
проблема не моя-просьба знакомого мч
Могу помочь легко... и совсем недорого!!!
Опять же на вашей машине
HexOgeN
Похожая ситуация... Мама решила тоже водить :безум: Поможете? :смущ:
Джудит
Помогу только человеку с правами на Вашей машине...
Так сказать, общая практика езды по городу с вежливым инструктором, который может научить Вас ездить в реалиях городских джунглей:улыб:
HexOgeN
Всё поняла :yes.gif:Напишу в личку! Заранее благодарна :flowers:
Джудит
Я убеждена, что обучение вождению девушек/женщин гораздо эффективнее при условии, что обучающий - сам женского рода. И тому есть ряд обоснований, основанных на психологии и моём личном опыте инструкторства :миг:
witch969
Ну-у... Давайте уж тогда откроем "автошколу благородных девиц"... И раздельное обучение полов вождению... :хехе:
2920
Ну-у... Давайте уж тогда откроем "автошколу благородных девиц"... И раздельное обучение полов вождению... :хехе:
БАян!
witch969
тут так..... просто боишься и шарахаешься девиц за рулем..., а если их еще и обучать будут... девицы.
Не знание помноженное на еще не знание... ужОс!

Лично к Вам это не относится... но!
Если женщина сама что-то не допоняла..., мужчин она слушать не хочет..., а потом сама пошла учить такую же женщину....
придется вводить и автодороги для благородных девиц.
Sky
Нашла данную тему (правда уже несколько забытую)) и хотела бы поинтересоваться, есть ли такие смелые люди, у которых можно поучиться грамотному вождению в городе, да и навыки не растерять пока нет своей машины... преимущественно на автомате :смущ: с инструктором своим после получения прав ездили бывало, но время его просто забито, а порулить оччч хочется :улыб: P.S Оплата по договоренности :present:
aromatnaya
Вам и всем другим читающим.

У меня приятель - отличный инструктор. Учит всех и каждого, способного и неспособного. Автомобиль - десятка, достаточно комфортная и ничуть не убитая.

Можно написать мне в личку, я дам его контакт каждому, кто заинтересуется.
VC54
Вам и всем другим читающим.

У меня приятель - отличный инструктор. Учит всех и каждого, способного и неспособного. Автомобиль - десятка, достаточно комфортная и ничуть не убитая.

Можно написать мне в личку, я дам его контакт каждому, кто заинтересуется.
случаем не чёрненькая десяточка с парнем в очках?!
Если это он, то передавайте привет и мой добрый совет... Пусть не жмётся к впередиидущим машинам, ибо у меня дисковые тормоза по кругу и резина оччень приличная. Иначе в нештатной ситуации его машинка станет "убитой" в один миг.
aromatnaya
Вам, без личного авто, практиковаться только с инструкторами. Как правило для того чтобы ездить на чьей-то машине надо вас будет вписывать в страховку, а это деньги и хлопоты, да и риск в общем-то (незнакомый человек, с непонятными навыками и стажем, безответственен к авто владельца). Так что надо или покупать свой авто и искать просто опытного водителя со спокойными нервами чтобы с вами покатался и потренировал в вождении (будет дешевле намного и эффективнее), или, как вариант, брать машину на прокат и кого-то с собой в качестве тренера. Ну естественно это помимо действующих инструкторов.
wiza
Сесть в машину вечерком в пяднеццо-субота, когда на улицах машинок поменьше и покататься так пару-тройку раз. Потом несколько раз днем - с кем-нибудь - чтобы не страшно было. А потом неспеша не в часы пик и не по запутанным местам начинать ездить самостоятельно (будет страшно поначалу но потом пройдет).
У меня разрыв между получением прав и появлением машинки было 4 года ... 2 раза съездил до дачи ... а потом в городе начал ежедневно (в первый день обцарапал дверь об уазик).
Metal kыnG
Ребята! Вы на дату сообщения смотрели? Внимательнее будте. Топик стартер наверно уже не хуже шумахера машину водит :ха-ха!:
Alex_WS
этот топик вечнозелёный...
что на улицах делается-вешалка!!!
в смысле каждая Вешалка и Вешатель себя Шумахером чует...
а вот вопрос в тему: чтобы не материли одни (коллеги-
водители) и не боготворили другие (жестянщики и гаишники),
надо признаться себе в недостаточном умении и для начала поездить с опытным "ШО"ФЕРОМ-ВОДИЛОЙ"
aromatnaya
в "фаворите" есть такая услуга, я права 3 года назад получила, машину купила этой весной и 2 недели ездила с инструктором, устроило все, кроме цены
forma
это сколько?
10,50,100 у.е.в час?
и какой курс прописывается за 2 недели?
wiza
450 руб/час (т.е. 40 мин), занятие минимум 2 часа, время в течение дня можно выбирать любое, инструктор в этом готов идти на встречу
wiza
Ситуация следующая:
есть человек
сдал Теорию на права "В"
надо накатать практику на сдачу Автодрома и Города

Кто чем поможет?

Нужен реальный людь владеющий навыками обучения с "нуля"
-------------------------------------------------------------
вопрос насущный и сегодня-завтрашний
wiza
Левый руль, МКПП.
wiza
Есть отличный инструктор, но в городе он появится через 7-8 дней. Если будет необходимость, пишите в личку.
wiza
Откатала 6 лет на праворульном автомате, теперь сажусь на механику с левым. Пробный тест-драйв не очень утешительный :not_i: Нужен автоинструктор, очень желательно с НЕ отечественным автомобилем:улыб:Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего инструктора.
Sолнышко
Аналогичная ситуация, 8 лет откатал на правом руле с автоматом, пересел на левый с механикой. Вроде бы и сцепление чувствую и в спокойной обстановке все нормально, но в городе начинаю нервничать, все забываю и глохну.
Нужен инструктор с автомобилем, поездить по городу, желательно по левому берегу.
Fender
а инструктор то чем поможет - будет вместо вас следить за тахометром?
Fender
у меня вот абсолютно обратная ситуация... Имеется только опыт езды на леворукой, полноприводной, с механической КПП, без гидроусилителя, отечественной машинке. Предстоит пересесть на некоторое время на японческий праворукий автомат переднеприводный... С владельцем автомата я некоторое время, конечно, покатаюсь... Но где бы потренироваться по-людски на габариты, вхождение в повороты и прочее? :dnknow:
Злыдь
Вот чессказать развели Демагогию тут, у меня несколько машин и с Левым и с Правым рулём и Грузовичёк до кучи .... есть как Автомат ,Вариатор и Механика....
Дискомфорта НИГДЕ не чувствую....
Alippa
а инструктор то чем поможет - будет вместо вас следить за тахометром?
Может быть действительно нет надобности, 80% времени езжу нормально, от механики прям кайфую, но вот начинаю нервничать и усе... перестает получаться. Могу раз 5 подряд заглохнуть с матами.