Кто не в кино - тот лошара!
2081
31
На 21-45 в боян-парк на "рождественскую историю" - айда! Три модератора не против:хехе:
Лис
Давай лучше ты завтра к нам в снега
Посмотрим как Лисо мобиль едет )))
Лис
Ты бы еще за 5 минут до сеанса написал.
Лис
На 21-45 в боян-парк на "рождественскую историю" - айда! Три модератора не против:хехе:
это три модератора лошары...попкорн не забудьте купить... :безум:
wox
А мы на Кубке мэра были. Выиграл голландец.
Лис
А кто третий модератор? И ваще заранее надо предупреждать! Я бы с женой пришёл, один модератор меня на счёт " цука не пригласил на свадьбу" пилил кошерно :злорадство:
Лис
"Кто не в кино - тот лошара!" Так... это что за гопо-сленг такой???????? По моему не совсем корректно... :спок:
Konstantin_086
Ну это типа шутко была :спок:
БАЙКЕР
А у Вас, господин модератор, свадьба была? И общественность не знает?
Лис
Джигурда... Джигурда..
Не, Вань, я щас умру от попугайчиков (с)...
Romario.
Вобщето я пока синий :dnknow:
БАЙКЕР
Упс... обшибся... звиняйте, дяденька...
natalka2
Ну это типа шутко была :спок:
Знаю, что шутка... просто из уст модератора такое видеть как-то не совсем естественно! Даже в шутку! Артём, например, так бы топик точно никогда не назвал! Можно-же было назвать топик например: "Айда со мной в кинишку"... можно? Можно! Эх, Лис... Лис...

P.S. Не люблю когда перед законом кто-то ровнее остальных! Меня бы, например, за такое название забанили на неделю!
Konstantin_086
У вас с ЧЮ точно все нормально?
Че на лиса напали? Уж кому кому, а ему такое написать можно.
Станьте таким как он, и все получится.
Да тока сомневаюсь я...
Борт 247
Таким - это каким?:улыб:

А вообще - модераторы вроде не равнее остальных, достаточно фривольная обстановка на форуме.
На кино-то стоит идти? Понравилось?
GreenFrog
Вот молодёж то пошла на форуме, нифига незнают как старики форумские братаются в реале, Я могу подойти к Борту, Лису, Догме и к другим старичкам похлопать по плечу и сказать: "Батя ты лошара! Надо почаще в кино ходить и собираться на вмеруприятия" :спок:
БАЙКЕР
А все эти покатушки в грязи, в снегу, на горках уже давно отошли на задний план, чем старше ты тем больше комфорт предпочитаеш, разве что стариной тряхнуть на традициях форума.
Борт 247
я,папаша, давно уже говорил и говорю - форум уже не форум, а проходной двор с наклейками...
за что боролись - то и огребли...
я, конечное, не стану никого хлопать по плечу и называть лошарами, потому как не мое это дело, но и забывать об уйме случайного народа, трущегося здесь время от времени, на месте Лиса яб не стал... :безум:
не пораб ли "чуланчик" свой тут организовывать, с фэйсконтролем,чтоб не получать глупых комментов, а?
wox
А вдруг в "чуланчик" немодераторов не возьмут. :ха-ха!:

to Байкер: я не совсем понял ответ. Я вроде как наоборот указал на то, что ничем особым топикстартер не выделился на данном форуме, понятно что шутка.
GreenFrog
Чтоб понять его ответ надо знать добрые старые времена, а так я согласен с Воксом насчет проходного двора с наклейками. ИМХО На форуме сейчас половина юзеров поколения МТВ, скоро подрастет и вылезет тут поколение эмо с темами типа " Где сделать псеринг машине из заклепок, и какие лучше брать".
БАЙКЕР
Макс,ты чо разворчался с утра пораньше? :biggrin:
:agree:
Борт 247
Джигурда, это капец... Я ночью просыпался и ржал. :ха-ха!:
a.angel
А я в Зае. на каток :tease:
dhalsim
А я в Зае. на каток :tease:
я тоже хочу...
a.angel
К шести подъезжай :спок:
dhalsim
К шести подъезжай :спок:
куда? а главное на чем???
dhalsim
К шести подъезжай :спок:
Как жалко, что поздно прочитала:хммм:С удовольствием бы присоединилась (хоть и не звали:улыб:), но уже успела пива выпить..
Реальный Клон
Да, Макса реально пробило... послушаешь, так 90-летний старик пишет... :ха-ха!:

Макс, ты чего на молодежь бочку катишь?

Кстати, про свадьбу так и промолчал...:хехе: