NF Очень нужна карта НСО со спутника!!! NF
5927
10
Вообщем дело такое.
Очень нужна карта со спутника новосибирской области, в частности район Пашино и где объездная дорога и вся прилегающая к ним территория, чем карта будет точнее, тем лучше. Пусть даже карта будет давности от 3-6 месяцев.
У моего знакомого, неделю назад пропал племянник в районе Пашино и объездная дорога.
Заявления во все инстанции уже поданы.
В МЧС родителям сказали, что готовы приступить к поиску, да вот карт у них нет необходимого района для поисков.
Вот они и озадачены этими картами. Все что находят в инете, все очень и очень старое.
Скажите где можно такие карты скачать или или смотреть в онлайне. Карта подойдет любая, конечно чем точнее, тем лучше.
За любую помощь буду благодарен.
Сам только недавно узнал.

!Дубль гис не предлагать!
PartyZan
Все что находят в инете, все очень и очень старое.

Ты сам-то видел, какие карты на гугле...

ТС - напротив цирка есть картографическое учереждение.
Надо искать выходы на его сотрудников. Они в свое время делали аэрофотосъемку города. Ну, может быть, не сами, конечно, делали, но снимки у них были..
Возможно, делают и сейчас...
solo
Не видел бы - не выкладывал
"все очень и очень старое" - весьма расплывчато

И что, откуда я знаю, пробовали этот вариант или нет.
чем я хуже сделал? Проблема то в чем?
solo
район Пашино - сплошной "почтовый ящик", маловероятно что дадут.
Артём
ннп
гуглевские снимки датируются 13 маем 2008 г.
Vovis
Там от Северного объезда - только просека по лесу.:улыб:Не уверен, что все снимки там 2008 года. Частями обновляются, скорее всего. Гараж мой 3 года не появлялся, например... Сейчас есть.
DmV
Не уверен, что все снимки там 2008 года.
да частями обновляют, кольцово недавно обновили, там апрель 2009 г., а пашино специально глянул, май 2008 г.
march_cat
Возраст племянника какой? А то сегодня был удивлён, увидев около часа ночи парочку ребят лет 11-12 идущих вдоль трассы в районе северного объезда.
Leshii
Спутниковая карта местности
Именно фотокарта, с рельефами, дорогами, тропинками, домами, человеками и домами...