Где ремонтирвоать форд?
1268
14
Добрый день! приобрёл форд а вот куда ремонт если что даже не представляю! Подскажите кто ими занимается кроме СЛКмоторс (на месте автолэнда)
bizon2004
Поверьте , между Гранадой 1982 года и Си-Максом 2008 просто пропасть.
ФедоровДругой
машина, насколько понимаю, внизу подписи.
bizon2004
А чем Форд Мондео 06г. принципиально отличается от других автомобилей, других марок и моделей аналогичного класса и типа? Машины все одинаковые, по сути... по этому если у вас сломается не электронная часть, то наверное все осилят.
ФедоровДругой
А где можно отремонтировать Гранаду МК 2.1? В частности карбюратор с V6.
Ворон
Фёдоров боюсь врятли знает... :шок: боюсь, что Вам в принципе будет оооочень архи тяжело найти человека, который в этом вопросе разбирается... ну или как в анекдоте: "Вы гинеколог?" "Нет, но посмотреть могу!"
Ворон
Кстати по Русским карбам я уни, среди профи! Могу посмотреть...:смущ:только литературу бы почитать бы...:улыб:
bizon2004
В кварсисе фордами занимаются. На местном форуме фокусоводов человек оттуда даже на вопросы отвечает.
Артём
машина, насколько понимаю, внизу подписи.
А завтра автор сменит подпись и всем станет ясно что здесь собрались экстрасенсы.
Ворон
А где можно отремонтировать Гранаду МК 2.1? В частности карбюратор с V6.
Боюсь что нигде.
Я и 12 лет назад за такие не брался.Одного хватило.
Чего стоят запрессованные жиклерные пары и завальцованный ускорительный насос.
Konstantin_086
Русские, да и буржуйские на 4-х цилиндровые рядники, по сути одинаковые и в большинстве своём конструктивно просты. А этот, что то с чем-то. Мануал есть, который надо курить с чувством и в тяжёлый затяг ))). Также есть подозрения, что его полностью разобрать не получиться, достаточного ремкомплекта днём с огнём не ссыщешь и как следствие перспективы не утешительные.
ФедоровДругой
Я собственно на всякий случай спросил - а вдруг, с год назад пытался найти умельца, но это как минимум уже не интересно не кому. Слишком много сложностей и головоломания. Приходиться самому на досуге осваивать ))
bizon2004
Добрый день! приобрёл форд а вот куда ремонт если что даже не представляю! Подскажите кто ими занимается кроме СЛКмоторс (на месте автолэнда)
ну есть у меня монька:улыб:ремотируй где хочешь:) стойки есть и у монро и у бельштайна, да много у кого, машинка в принципе не особо сложная, под движке у федоровадругого есть сканер, в целом я менял масло\стойкиърезинки на простом СТО. Развал хорошо делают на 25лет октября, ребята с автоленда свой маленький сервис открыли.

Кароче в целом, машина как машина, ремонтируй просто у нормальных, опытных мастеров. Ничего сложного в ней нету. Запчасти есть и дубли, есть и оригиналы..

ПЫСЫ хотя 06 год, ничего ломаться особо и не должно если пробег в меру.
kazik
на 25лет октября, ребята с автоленда свой маленький сервис открыли.
Уж не про этих ли ребят пишут в статье? http://news.ngs.ru/more/56294/

поздненько смогли выявить "факты присвоения денег компании с помощью подставных фирм"...

а я точно знаю, что воровством занимались несколько лет, когда клиентов прямо из автолэнда направляли в сервис к родственнику управляющего, через дорогу и деньги туда же уходили. Еще бы не было убытков в десятки млн.

при таком раскладе ремонт у таких ребят опасен
:зло: