Где искать /автоподарки/?
5667
113
Нужна подсказка! :миг:Девушка не давно купила машинку, ждет от нас всяческих подарков для нее -
Практичных вещей и душевных безделушек.
Где большой выбор? Интересные вещи?

Заранее спасибо! :knix:
Milllka
Если девушка, то можно порекомендовать Роял-парк, Мегу, Снежную королеву, -30 и прочее. Выбирайте брюлики, шубы, неплохо идет хорошая обувь.
Ни в коем случае не ездите в Автоград, на Петухова или другие подобные магазины. И будет она счастлива и вам благодарна.
Milllka
Все "интересные вещи" для автомобиля прописаны в ПДД и всё это есть на балке на Петухова или в любом автомагазине. А лисий хвост на руль и метровый пусик на торпедо - это для девушки "недавно купившей машину" совсем не вариант.
Milllka
Мегас на Автовокзале. Есть отдел с автобезделушками.
Milllka
Я девушка и лично мне для машины нужно:
салфетки, чтоб пыль протереть, зеркала почистить и тд.,
щетка, чтоб снег смести,
на крайняк еще незамерзайка (которую я сама никогда не заливала)
Лично мне больше для машины ничего не нужно.
Главное для девушки, которая ездит на машине иметь телефон, с помощью которого можно позвонить тому, у кого есть все остальное, что может пригодиться.
А всякие там меховушки покупать...врядли она скажет вам спасибо, если ей нарки разобьют стекло, чтоб их стырить.
Milllka
Почему не вариант?
По-моему прекрасно когда люди могут радоваться мелочам!
Уже успели подарить забавные вишенки-ароматизатор!
Девушка строгая,серьезная, не блондинка.
Не нужно думать, что женщинам только глупости нужны.
Интересные вещи это могут быть и тряпочки и набор инструментов и т.д.
Я не автовладелец не знаю, что может пригодится :dnknow:
Но уверена женщинам приятней пользоваться не "серыми" вещами.
NataliЯ
Мне кажется главное иметь не телефон, а "того самого" который может :спок: ))))))
Milllka
Уже успели подарить забавные вишенки-ароматизатор!
Девушка строгая,серьезная, не блондинка.
Как-то это шикарно сочетается! Раз серьезная, то подарите еще собачку с качающейся головой на приборную панельку. Хорошо с вишенками сочетается.
last user
ну это и подразумевалось:улыб:
Milllka
Купите ей тогда такие диски. И гламурненько и на безопасность вождения не повлияет.
NataliЯ
Здесь с вами согласна - шкурки мы не берем!
Но почему уверена, что можно еще что-то найти!
Может это средства, чтоб мелкие царапинки затирать? или...%) ..или... :dnknow:должно еще быть что-то!
demien
ой, а можно и мне такие!!! на моем Марке зашибись, как будут смотреться!!! :ха-ха!:
Milllka
Есть куча всего: автошампуни, полироли и т.д.
Только вот надо ли оно ей? :dnknow:
filolog
:улыб:
ну может забавно кажется, но поверьте человек котрый не позволяет себе лишнего в повседневной жизни иногда может быть очень рад таким мелочам!
Посмеялась вместе с нами, а через пару месяцев выкинет! Но эмоции то есть!
Именно потому их и купили, что сама она бы не решилась)

А о том, что она серьезная написала, чтоб не предлагали как раз собачек, танцующие цветочки и розовые пуховые рули)))
Milllka
вот подумала сейчас и единственное, что пришло в голову это оплетка на руль, хорошая кожаная, но не меховая конечно.
а еще можно коврики оригинальные найти!
demien
Диски впечатлили!!!!!
Подскажите где найти!!! похоже это вариант!!!
По крайней мере мне нравится...:смущ:
Кстати, а у нас диски со стразами бывают???
Milllka
Интересные вещи это могут быть и тряпочки и набор инструментов и т.д.
Я не автовладелец не знаю, что может пригодится :dnknow:
И что будет делать ваша девушка с набором инструмента? Неужто сломанную машину чинить? :biggrin:
Milllka
а авто какое у девушки?
tanusik
Думаю надо!
"Девочку" свою любит - очень ждала, и заботиться о ней с удовольствием!
NataliЯ
а где ОНИ? ОРИГИНАЛЬНЫЕ???:улыб:
Milllka
оригинальные, я имела ввиду фирменные, а не китайские с рынков.
где они - хбз, самой надо.
Dogmatic
Вы не поверите!
Бывают такие ситуации, когда согласны помочь, а инструментов нет :dnknow:
У девушки есть папа, есть брат думаю они могут повозиться с машиной если потребуется, только у них одна машинка в семье...пока..
Milllka
Да мишки прикольные, я на них тоже в магазине внимание обратила.. но моего размера не было(((
А по вопросу думаю либо чехлы или накидки))
Milllka
ну знаете, Corolla с дисками в виде мишек или со стразами...это не для серьезной девушки.
обычные литые диски можно подарить, по-солиднее будет выглядеть:улыб:
NataliЯ
А как в машине отличить серьезную девушку от не серьезной?
Я вот видел девушку с тремя крысами на торпеде. Серьезная?
Milllka
Подарите компрессор девчонке.
У меня от ножной антиквариат, я б заценила :yes.gif:
NataliЯ
Наверное Вы правы. В отношении "крупных" подарков в любом случае будем с хозяйкой советоваться))
Filimon
А как в машине отличить серьезную девушку от не серьезной?
Я вот видел девушку с тремя крысами на торпеде. Серьезная?
Да никак, бывает же что вещь понравиться и уже не важно как ты будешь выглядеть вместе с ней, это для себя для души)) И на серьезность это не влияет.
Просто вы же ее лучше знаете, ее увлеченья, интересы, вот и постарайтесь найти то, что она оценит.
Filimon
тут скорее не про саму девушку разговор, а про машину.
к витцам и им подобным, со всякими мишками, игрушками, вишенками и стразами уже привыкли.
Королла, по мне, по-солиднее, чем мини-машины и выглядеть должна соответсвующе.
a.angel
Обратите внимание!!!

Вопрос стоит не ЧТО, а ГДЕ???
Вишенки это может быть первый и последний не разумный подарок! Ищем вещи нужные, практичные, стильные!
Мишки понравились мне, не факт бы что водитель оценил!

Где то место, где много всего автомобильного? Может мы на месте сориентируемся.....
bjanka
Подарите компрессор девчонке.
У меня от ножной антиквариат, я б заценила :yes.gif:
+1 у меня еще и с фонариком он)) Очень удобно
bjanka
девушка с компрессором, ну очень эстетично выглядит!!!:улыб:
NataliЯ
не... девушка с ручным насосом - гораздо эстетичнее :ухмылка:
Milllka
Сумку-органайзер в багажник, реально удобная и практичная вещь
я с маркой "автопрофи" брал на втором этаже в автограде за полторашку, доволен
ну а если "где" то ессно автоград, по петухова в такую погоду шариться некомильфо как-то
Milllka
Лучший подарок для девушки и связанный с машиной - это зарядное для телефона от прикуривателя! :live: Поверьте моему опыту:миг: :dedmoroz:
Я год назад брал в роял-парке в евросети. Цену вопроса не помню.
NataliЯ
девушка с компрессором, ну очень эстетично выглядит!!!:улыб:
да ну, воткнула в прикуриватель, прикрутила, нажала на кнопку и все дела, ничего не надо делать. Совсем гламурно и по-женски.
Milllka
а магнитола у нее какая, может фм-модулятор подарить
Хорек
зарядка, это конечно вешь нужная, но я ей пользовалась только один раз, хотя не помешает конечно.

раз уж тут и инструменты рекомендовали подарить и компессоры, может тогда подарить девушке книгу "Toyota Corolla"
Книга лучший подарок, там столько интересного и нужного, тем более, если девушка серьезная и не блондинка. И продают их во всех автомагазинах, стоит max 1,5 т.р.:улыб:
Milllka
Ну тогда покупайте и дарите, благо всякой такой ерунды полно в магазинах, одних полиролей несколько десятков. :миг:
Milllka
Обратите внимание!!!

Вопрос стоит не ЧТО, а ГДЕ???
Где то место, где много всего автомобильного? Может мы на месте сориентируемся.....
АВТОГРАД вам в помощь :agree:
Dogmatic
И что будет делать ваша девушка с набором инструмента? Неужто сломанную машину чинить? :biggrin:
Нужная штука, кстати. Случайно недавно обнаружила :ха-ха!: После этого пригодились несколько раз- мне прикручивали рамку для номера(ломаются часто)- я отвертки подавала
Julial
Чушь какую придумали...лучше с мужиком ее познакомьте, с рукастым)))
NataliЯ
девушка с компрессором, ну очень эстетично выглядит!!!:улыб:
Намного эстетичней спущенного колеса посреди малолюдной дороги.
И если вы думаете, что ваш мужчина каждую секунду ждет вашего звонка и всегда 5 минутах от вашей машины (в каком бы месте она не находилась) и кинется по первому зову- я в этом сомневаюсь. Ну по крайней мере у моего мужчины много дел, он конечно кинется. Но я сама не хочу отрывать его от зарабатывания денег из-за таких пустяков, кроме того не хочу ждать около часа пока он доедет, проще сама достану из багажника, прикручу, воткну в прикуриватель и нажму кнопочку. Через 5 минут уже поеду по своим делам, а не буду болтаться в ожидании спасителя.
Дождь
не всегда можно за собой рукастого мужика возить, вдруг что-нибудь надо будет прикрутить (открутить) и найдется помощник.
Milllka
Нужные штуки: ключ на 10, компрессор, зарядка для мобильника, меховушка на руль, попо-спино-грейка от прикуривателя, хорошая незамерзайка, ящик для хлама в багажник, провода прикуривателя, трос, салфетки для стекла и панелей, полироль. Из душевных безделушек висит масенькая игрушка сплетенная из бисера(подарок) и подушка на заднем сиденье (очень удобная штука, кстати).
Про диски с мишками нужно советоваться- я бы такому подарку не обрадовалась :шок:
Все перечисленное выше есть в автоотделах Ашана, Гиганта, Ленты. А так же автобарахолка на Петухова, автомагазины.
Julial
да, действительно смешно, когда мужчины думают, что женщины колесо неспособны накачать. Сам, наверное, сто раз бы жену дурой обозвал, если бы пришлось ехать накачивать колесо или ремонтировать шину, т.к. у жена не умеет пользоваться компрессором и ехала на спущенной шине :ха-ха!:
Julial
каждому свое
по мне, так ни женское это дело:улыб:
все от девушки зависит, если оно ей надо, пускай накачивает колеса:улыб:
Uka
Ну рукастые мужчинки нужны не только что бы быстро мчаться на ремонт авто))) Он ей и для другого сгодится)
А прикрутить...девушке действительно из ключей нужно иметь только один - на 10. Как то слабо себе представляю девушку с балонником, зимой меняющую колесо...
А помощники обычно с собой таскают вагон всякого инструмента)))
NataliЯ
прально, женское дело - ехать на спущеном.