Вопрос по томагавку 9010. Вероятно, дурацкий
1982
9
Суть в том, что машина сейчас поставлена на прогрев по минус 20 и периодически заводится по ночам. Это хорошо. Но при старте и глушении ревун квакает. Это плохо, бо машина стоит в кармане не слишком далеко от дома, и беспокоит соседей. Отсюда вопрос: можно ли настроить сигналку так, чтобы при старте-глушении ревун молчал, а при возможном срабатывании датчика удара начинал вопить?
Весельчак У
на спринте как раз Т9010 стоит.

так настроить нельзя.
можно только полностью сирену отключить - будет только брелок пиликать.
Весельчак У
нельзя. поставь бесшумный режим или пускай жильци мучаются)) у нас под огнами таких машин 10 стоят квакают.. ничего ночью не слышу.. включая свой брелок котороый пиликает при старте и остановки машины((
SOL
Спасибо всем, а то думал, вдруг в инструкции страниц не хватает )))
SOL
а поставить в вибро режим брелок, чтоб не пиликал - не судьба? :безум:
Весельчак У
А если поставить сигналку на беззвучный режим, сигнализацию будет слышно, в случае чего?? если будет удар?
Irisha
Брелок будет визжать,а сирена отмолчится.
Весельчак У
Вопрос по 9010 - где купить второй датчик температуры (на двигатель) и куда именно его ставить.
Upjohn
Встречный вопрос, а куда делся первый?
Датчик прикручен к двигу на болтик. провод от кнопки открытия /закрытия капота
Женя54
Эмм... ну первый датчик температуры это на лобовом вместе с передатчиком, а второго не было когда брал машину. Куда подключать я знаю. Но не представляю как он выглядит даже, этот датчик температуры)