Как правильно развернуться окло ЦУМа?
2030
13
Чё-то затупил я... Перекресток пр. Димитрова и Вокзальной магистрали, еду со стороны центра.
DEBOER
Чё-то затупил я... Перекресток пр. Димитрова и Вокзальной магистрали, еду со стороны центра.
А что мешает-то? Главное сделать это после светофора и не на пешеходном переходе.
DEBOER
Ну нормально нарисовано. Там же налево можно поворачивать.:улыб:
DEBOER
можно - пропусти только встречных.
Begemot
Спасибо. Разворачивался именно так как нарисовал, но почему-то было странное ощущение что я что-то делаю не так.
DEBOER
А если вот так, это будет выезд на встречку?
DEBOER
А если вот так, это будет выезд на встречку?
А в первом случае типа не было.:улыб:Нет наказания за выезд на встречку на перекрёстке (кроме обгона).
Это ж я так понимаю, что разворот на перекрёстке? Тогда нормально. Без нарушений.
Begemot
можно - пропусти только встречных.
Там встречным со стороны Вокзала Горит красный. И тем кто с димитровского моста едет прямо - тоже Красный свет светофора, а направо - СТРЕЛКА. Так что пропускать то никого не надо :umnik:
Гуманист
полтора рубля ценник
В полку на станционной висит плакат с такой ситуацией, где разворот по малому радиусу. Так вот там написано, что наказания НЕТ :1: :secret:
DEBOER
А если вот так, это будет выезд на встречку?
Чтобы был выезд, надо выехать. А это будет разворот. 1500, скорее всего, но попытаются развести на встречку.
AJIeX
полтора рубля ценник
В полку на станционной висит плакат с такой ситуацией, где разворот по малому радиусу. Так вот там написано, что наказания НЕТ :1: :secret:
Там сплошная же до светофора?
alexas
Там сплошная же до светофора?
Имеется ввиду разворот сразу за пешеходным переходом, что называется по малому радиусу.
За разворот на пешеходном переходе понятно, что будет наказание:yes.gif:
AJIeX
Имеется ввиду разворот сразу за пешеходным переходом, что называется по малому радиусу.
За разворот на пешеходном переходе понятно, что будет наказание:yes.gif:
А, ну да, так-то можно, если на встречку не выезжать и никому не мешать:улыб: