Опрос: кто завелся сам?
13879
212
Alex_B
С чего бы?
Ну если стекла примерзли...Все ж застывшее за ночь на таком морозе...
2920
Ну ясен фиг, что совет опустить стёкла, чтобы закрыть дверь действует ТОЛЬКО в случае, если стёкла опускаются, а двери ничего другого, типа торчащей коленки или ноги не мешает закрываться :ухмылка:
И вообще, из всех моих машин ТОЛЬКО на ваз2110 при попытке открыть примёрзшие стёкла умирали моторчики подъёмников... На машинах обычно стоит защита от таких перегрузок :миг:
С дуру можно и йух сломать...
Alex_B
Сомневаюсь, что прям на всех иномарках такая защита есть... Но если это так, то тогда конечно другое дело...
Просто я думал, что раз двери замерзли, то и стекла тоже...
Gati
ночью на среду,не завелась.
утром среды, снял аккумулятор.
сегодня 3 часа позаряжал Кедром.
сейчас поставил,завелась сама (видимо авто-прогрев не снялся) с четвёртого раза.
ща паеду..... :tease:
Fedorov_A
Вчера завелся, сегодня не завелся..мистика..)) :eek:
aka hitman
бензин доливал сегодня?
мож хренового плеснули... :umnik:
у меня 5 ноября.
в 8 утра поездил,заправился,в 13-00 не завёлся....
потом свечи поменял и аккумулятор домой,тогда завёлся.
prioritet
Нет, бенза не доливал, утром уже аккум грел, свечи прокаливал, толи бенза уже нету, хотя показывает что есть, но я ему не верю, крутит чот по кряхтывает, не может все равно(
Fedorov_A
В среду, когда утром -35 было. Рено кангу удалось завести.
Съездил в Карасук. Вернулся ночью в четверг. В пятницу утром было -31. Машина на красукском бензине заводиться отказалась. Пришлось тащить в теплый бокс. Но есть момент один интересный.
Когда подъехал к карасукской заправке- обнаружил подтраивание движки на холостых оборотах. После заправки в течение минут эдак 2-х.
подтраивание постепенно исчезло. Вот и чешу тихонько репу какой бенз всетаки более правильный был? Тот на котором заводится в -35 но движка троит на холостых, или тот на котором в -31 не заводится, но перебои убрались? :dnknow:
Technic
может свечи проверить?
uhfdth
ннп
а в воскресенье опять резкое похолодание, утром в пнд под минус 40 :eek:
Vovis
Да, расслабляться пока рано...:хммм:хочу уже тепло на НГ:хммм: