проектор
2036
29
wox
так шо, никто не видел?...ну дела... :безум:
wox
у знакомого одного такая штука есть, он очень доволен, правда лобовик затонирован как говорится "в хлам".
вот только кто и где делал я не знаю. :улыб:
ему лет 25, это точно понты :superng:
wox
А какие показания надо на лобовик вывести?
blackvalex
<<А какие показания надо на лобовик вывести?>>ну как же...иконостасик,например.некоторые(в основном-пристегивающиеся) стесняются его на панель колхозить по причинам эстетического характера... :biggrin:
wox
знавал одного товарища с руками из нужного места. он сам себе такой делал
wox
а какова цена этого девайса?
wox
клёвая штука, был бы ещё вариант с полноценным БК по OBD-2 и управлением с ИК пульта, взял бы обязательно
wox
А кино в 3D на весь лобовик можно вывести? :ухмылка:
igornsk
А зачем он? понты?:улыб:
нормальный российский менталитет?

ребят, не надо как старый еврей отвечать вопросом на вопрос, кого во что гребет зачем и почему...мне интересно - я интересуюсь, а под...ать меня не надо, не в тему это да и надоело уже...
demien
телефоны с проекторами тут в помощь, я думаю...:хехе:
wox
Да не обижайся:улыб:
Мне правда не понятен такой тюнинг:улыб:
igornsk
тюнинг не тюнинг.. но пока не протестируешь - неузнаешь действительно ли он полезен.. в многих авто современных высокого класса знаю что изночально выводять подобные показатели на лобовое
wox
так вот для чего на лехусах квадратики на лобовиках имеются
wox
в новосибе кто банчит?

http://news.auto.ru/articles/16.html
понты всё это. пока кина не будет и проектор не будет стоить 200 у нас...

да и дистанция до экрана нужна более 25 см
wox
А зачем он? понты?:улыб:
нормальный российский менталитет?

ребят, не надо как старый еврей отвечать вопросом на вопрос, кого во что гребет зачем и почему...мне интересно - я интересуюсь, а под...ать меня не надо, не в тему это да и надоело уже...
ОФФ. ннп..
Не к кому конкретно, ко всем -
В свой адрес " под..." не приятно слушать, но сам всегда пожалуйста.. вот он и есть менталитет ваш...
***Относись к другому так, как хочешь чтоб относились к тебе ***
Rost A.G.
http://www.carax.ru/HUDCRX3001

в камри штатно стоит...типа японцы безпонтовые? да ну нах...
и че, 2-3 рубля - акуенные денги?

братцы, я понимаю что все модные, по фене ботать научились, только вот за базаром не следят, понтуются на ровном месте...
мнение понятно, если написать - типа мне - нах, только других тут лечить - дело "безпонтовое"... :безум:
7777
да, старина, если мне на простой вопрос говорят что я понтуюсь - никак кроме как под... это не звучит...вот с любой стороны, понимаешь? так можно на любой вопрос затупить аппонента - типа тебе че, резина шипованная нужна? да понты эта, липучка рулит...а уж понты о заднем - переднем приводе я вообще опущу, тут умных с обоих сторон столько понтуется, что мама не горюй.

вот потому я и еще раз прошу, ребят, повзрослейте уже, а? ну вот не интересно мне в свой адрес про понты слушать, ей бо...
wox
Здесь под каждым словом подпишусь. Вот я о том же прошу. Так бесполезно видимо.
как что так сразу косой(с)
wox
в камри штатно стоит...типа японцы безпонтовые? да ну нах...
и че, 2-3 рубля - акуенные денги?
есть разница между штатно и прибамбасом с ебэя.
Штатно выводится побольше информации.

Новые машинки на HUD проецируют подсказки GPS например.

А 2-3 рубля...Да, к стати это для меня например деньги. Например цена неплохой батарейки )) польза от которой несомненна в сибирских условиях.

Какая польза от HUD рисующего RPM/скорость в наших условиях? Тем более на панели это всё есть.
Rost A.G.
функция оповещения о превышении скорости думаю будет полезна
Markovich
возможно.. скажем так . .я бы ради интереса сей девайс поюзал
Rost A.G.
я обосную свой интерес. люблю межгород по ночам проходить, особенно балдел в казахстане - по тыще верст между городами, ночью самая ляпота - машин нет, жары нет...но вот нет у меня слепого режима на панели и горящие приборы перед глазами всю ночь - не айс......а сей прибабас на лобовике занимает крохотный кусочек, и скорости с километражем мне вполне достаточно...а панель можно гасить, да хоть картонкой завесить...масло, воду я и по движку услышу...больше ничего важного в моей машине на приборы не выводится

я не агитирую, всего лишь вдруг кто в продаже у нас видел...
wox
А вообще красиво, но не эффективно (я про объяснение зачем, на их сайте). Скорости далеко не такие как на истребителях, да и выводить будет на низ лобовика, т.е. глаза все равно опускать придется (я по своей сужу). Информация недостаточна, вот GPS это було бы лучше.

но вот нет у меня слепого режима на панели и горящие приборы перед глазами всю ночь - не айс
вот в таком случае конечно есть смысл. Но опять таки - насколько ярко это будет светиться ночью, как бы еще хуже небыло :dnknow:
Хорек
Но опять таки - насколько ярко это будет светиться ночью, как бы еще хуже небыло :dnknow:
+1 И если приборка внизу, то это будет прям перед глазами маячить. Нужны отзывы юзеров таких систем.
z-box
читал отзывы - говорят что прикольно но только первое время.
кто-то сказал, что нормально, удобно.. мнения расходятся.
creativer
читал отзывы - говорят что прикольно но только первое время.
Вот вот. Нет же чтобы приборке сделать диммер или просто регулятор подсветки.

У меня стандартная панель тойотовская, эргономичные зеленоватые цвета и они мне как ни странно нравятся.