Ахтунг! На дорогах..
2589
22
Никого на дорогах. Ляпота ! Но...

Пока ехал три километра, 4 раза остановили Гибдд.
Пару раз догоняли, пиликали мигалкой )))

Последним сказал что меня уже останавливали за 100м до него, расстроились, поехали похоже искать новое место для ловли :-)
Rost A.G.
Не знаю... Тока что ехал из города - хоть бы один гаец стоял... И ночером посты тоже спали... Хотя казалось бы - НГ, возможны бухарики за рулем...
Rost A.G.
а че останавливали то? просили поделится выпивкой? :biggrin:
е759хе
а че останавливали то? просили поделится выпивкой? :biggrin:
Да фик знает, и права давал, и свидетельство о регистрации... не взяли! Один из, листая книжицу с докам кверх ногами по второму кругу, спросил а есть ли у меня документы на машину..
е759хе
а че останавливали то? просили поделится выпивкой? :biggrin:
Останавливали один раз уже во дворе с мигалкой. Проверили дату выдачи прав и носом весь салон изнюхал... Надо было на новый год гороховый суп сварить :хехе:
А на улице и в прямь лепота. С троллейки до педа и обратно за 35 мин. не напрягаясь... Когда такое было?:хехе:
Rost A.G.
Сегодня с утра через все Кемерово, трасса, половина Новосибирска - хоть бы какой одномандатник из большого числа встреченных остановил... Надо полагать, начало сбываться пожелание "ни гвоздя, ни жезла в Новом году"
Rost A.G.
на перекрестке степная-станиславского завис светофор
Rost A.G.
Проехал с кудряшей до первомайки домой ни машин ни ГИБДД они что не люди дома празднуюь
Rost A.G.
... Один из, листая книжицу с докам кверх ногами ...
Так то было ОБОРОТЕНЬ :eek: :rofl:
Rost A.G.
1го ночью гонял по городу, гайцов видел только возле ГПНТБ и центрального парка, никого не тормозили:улыб:
Rost A.G.
В 14-00 следовал по маршруту Кирова-Каменская-Фрунзе. Гайцев не обнаружено. И слава богу :ха-ха!:
Rost A.G.
ГАЙцов много, это правда. Но я их не заинтересовал
Commander
Народ, вы где гайцев находите?..:хехе:Щас ездил - тока у Речного видел на привычном месте...
Rost A.G.
В 16 выехал из академа по маршруту: Кольцово - Первомайка - Ключ-камышенское - Никитина - Доватора, сейчас только вернулся по бердскому, за всю дорогу не попался ни один ГИББДешник
Sprint`er
Вот заметил, что гиббоны тормозят в основном лиц мужеского пока. А у меня жена сегодня за рулем! Если б Вы только выдели, как один из них расстроился по этому поводу, даже в лице переменился!
2920
Народ, вы где гайцев находите?..:хехе:Щас ездил - тока у Речного видел на привычном месте...
:agree:
Только что ездил по делам: Советская, Красный пр., площадь Калинина, Д. Ковальчук, Б. Хмельницкого, НЗХК, далее 5 мик - он, Богдашка, Центр - встретил только один экипаж ДПС на Сухом логу.
Spartach
От первоймайки до центра в день без приключений, один только так заинтересованно глядел в мою сторону, но видимо решил, что с меня взять нечего и был прав ))
davidoff
А вообще странно - должны же быть... Народ тупит со страшной силой... С похмелья, походу, ездят некоторые... :безум:
Rost A.G.
Ага, понимаешь для какого машинопотока проектировали улицы арихитекторы, ну или кто там, Вспоминали ретрофотографиии, как здорово было в городе и как из окна машины видно не соседа, по пробке, а красоту города. И кстати как убого выглядет первомайка, по сравнению....
samalet
В Академе на Российской, где поворот напротив отдела, их целый выводок тусуется, всех активно тормозят и обнюхивают.
2920
на их любимом месте, если со Строителей под часы ныряешь, налево поворачиваешь на Российскую, там справа есть заезд на базу, где всякая дорожная техника живёт, вот в том кармашке у них щас точка охоты.
Rost A.G.
Ездили сегодня в кино, смотреть Аватар. Гайцов не сказать что сильно много, но прилично. На обратном пути на Нарымской меня даже остановили. Гаец подошел ко мне держа в руке алкотестер... Молча проверил документы и отпустил :ха-ха!: Видимо его смутил мой слишком жизнерадостный голос :смущ: