Срочно... Какой свечной ключ на 3s-fe?..
7264
15
Пишу здесь - больше читают... SanekSib замерз, свечи залиты походу - надо менять... Ключа нет... Какой нужен и у кого есть?.. Желательно в районе Академа или Бердска - я б подъехал - взял ненадолго...
2920
нужен вроде как на "16" ключ..
2920
я счас в Академе. ключ есть. Как раз на этот двиг. На время могу дать.
ул. Полевая:улыб:
MegaMaks
Ща в личку телефончег скину - звякни, о.к.?..
2920
ключ отдал, надеюсь поможет
2920
А машинка какая? У меня вот Ипсум был, так там чтоб к колодцам подобраться все очень непросто, нужен составной специальный ключ, цельным или ключем из обычного автомобильного набора никак не подлезть было...
Ловкий парень
угу поддерживаю - у меня надиа, та же фигня.
ДИМИТР
у меня виста, проблем никаких нет, :улыб:
Только тросик газа скидываю, чтобы к 4 цилиндру нормально подлесть, делов на 5 сек.
2920
Ну что завели? а то ключ привез и ничего не сообщил
MegaMaks
Тебе спасибо... :respect: Завести - не завели... Надо бы снять аккум, но там плюсовую клемму хрен оторвешь - кто-нить знает чем можно ее растормошить?.. Прям срослась с аккумом... И ржавая вся :безум:
С ключами тоже засада : твоим к четвертой свече не доберешься, я купил в "филине" другой - тоже не выходит...
На мойку Sanek ехать не хочет...
В общем вопрос - как снять аккум (клемму)?.. :help.gif:
2920
молоточком обстучать, потом отвертку подсунуть между клеммой и самим аккумом. всегда помогало
Jimmy
Да она вроде каким-то любрикантом смазана... Замерзшим, но вязким...
2920
ну каким то рычагом ее надо срывать. или отрезать :biggrin:

она ж окислилась, потому и срослась. поидее, окись не должна быть такой крепкой. летом, по крайней мере, они всегда отрывались легко
Jimmy
Отверткой-то пробовал... Ее дергать страшно - кажется вот-вот оторвется... :безум:
2920
а вд залить?

гы
прикольно, 1234 сообщения:улыб:
2920
Я на такую проблему в прошлом году вылил пол балончика вэдэшки - помогло, ну и отверткой еще помогал подковыривал. :umnik: