подскажите по антирадару?
4223
20
Модель Whistler 1125SW laser superwideband , в инете нарыла вот но ничего из нарытого непонятно :смущ:знатоки подскажите стоит его брать или нет и какие типы радаров это чудо техники не "увидит"? И насколько "стоящая" будет покупа? (БУ за 900 рэ)
Julial
Cranch 213b самое оно, цена/качество. :yes.gif: ветка форума
б/у лучше провеить, тестер радар-детекторов есть на бориса-богаткова 253/1, там спец магазин по этой теме.
:live:
Julial
У меня 214-ый (тот-же 213-ый, но с другим дисплеем). Уже тучу раз спасал от лишения и штрафов. Собственно, как его поставил, штрафов за превышение больше не было.
Commander
213й, пару раз после НГ приходилось ехать по бердскому, ставил на самый чуствительный режим, как прикольно смотреть на обломившихся гайцев! естати, если в потоке едешь один, после первого "выстрела", делают ещё один-два по мере приближения, а снизить скорость уже можно прилично, результат - не останавливают!
Julial
Посмотрите в ноябрьском журнале За рулем.
Там протестировали довольно много моделей:
Stinger S650,
Stinger S430,
Whistler Pro58,
Whistler XTR695,
Sho-Me 520,
LKT RD-20,
LKT RD-10,
Crunch 2160,
Crunch 2110,
Crunch 217B,
Crunch 211B,
Crunch Silver Bullet ||,
Saver G-425,
Saver G-213,
Cobra XRS-9840,
Cobra XRS-9340,
Mongoose UB-720TX,
Jaron JR8Pro,
Beltronics RX-65,
uper Cat SV-28R,
Stealth 390,
STAR 2015,
STAR Pro60,
STAR Pro-30

и в итоге результат теста-сравнения таков:

Stinger S650,
Whistler Pro58,
Sho-Me 520,
Whistler XTR-695,
LKT RD-20,
Crunch Silver Bullet
Adeli
за 900руб - если антирадар работает, то однозначно надо брать. Вистлер делает хорошие девайсы, лучше Кранча судя по отзывам, но и более дорогие.
Adeli
Нашёл ноябрьский журнал За рулем.
Нету тама про радары или мне не по глазам
Julial
Спасибо за советы, но меня интересует именно эта модель (т.к. особой цели покупать новый нет-езжу нечасто, гайцов научилась чувствовать, знаю любимые места засады, штрафов в целом немного. Мне он нужен для езды по промежутку город-Кольцово. Там машин меньше, скорость ограничена 40, места засад там я знаю....но утомляюсь ползти 40 :смущ:ну и для трассы на лето думаю понадобится :смущ:)
Про тему на АФ в курсе, но там обсуждаются разные модели и страничек там немало...если не сложно скажите вкратце на что стоит обратить внимание? Мне его обещали дать потестить :agree:
И что означает надпись "laser" в названии?
Julial
Лазер - радары ловит.... ну да это экзотика:улыб:
Julial
А в целом - не грузитесь, берите и пользуйтесь... за 900 р тем более:улыб:
igornsk
что экзотика? эта модель или то что "лазер"? :а\?: :улыб:
Julial
лазер-радар:улыб:
я что то их у нских гайцев не видел:улыб:
igornsk
Берите, тем более что дают "на потестить". Если девайс исправный, то оставите. Вещица крайне полезная)
Дождь
я тоже так думаю :улыб:ток что там тестить- не знаю :dnknow:
Julial
Ну погоняйте мимо гайцев с фенами:улыб:
igornsk
...И на десятом выписанном штрафе скажу, что девайс не понравился :ха-ха!:
Julial
Мне он нужен для езды по промежутку город-Кольцово. Там машин меньше, скорость ограничена 40
дык там только первомайка да барышево с таким ограничением
Julial
...И на десятом выписанном штрафе скажу, что девайс не понравился :ха-ха!:
а нарушать не обязательно, радар и так обнаружится.:миг: Ну или превышать не более 15-19 км... таких не тормозят :а\?: :biggrin:
Vovis
и Кольцово :улыб:
плюс дорога обратно :улыб:
AJIeX
Меня тормозят :улыб:Особенно по праздникам :улыб:Есть штрафы на 100 рэ 31 декабря и 8 марта(а ведь за мелкие обещали отпускать :knix: )