И снова парковка Ройял Парк
6698
68
До меня сегодня дошла информация (достоверная), что с понедельника будут новые тарифы на парковке. Первый час бесплатно а дальше по палтосику, такчто будте бдительны.
WestMan
Понятно..
Значит все предыдущие темы про эту парковку были для разогрева перед главной новостью:улыб:
Кто там инсайдеры? надо посмотреть :ха-ха!:
WestMan
И тогда где-то со вторника пошлют все РП этот со своей парковкой дурацкой... :ха-ха!:
2920
Мне так думается что народ всё равно будет матерится но ехать под землю, не все конечно
2920
Если все пошлют РП куда подальше, то где все эти люди будут оставлять свои средства передвижения?
WestMan
а некоторые будут материться и бросать машины на красном, пля, хоть личный эвакуатор покупай и в аренду СПАСу, раз своих не хватает :зло:
2920
пошлют все РП этот со своей парковкой дурацкой
за продуктами всяко ездили и будут ездить. Хоть Холидей, хоть Гигант.
WestMan
До меня сегодня дошла информация (достоверная), что с понедельника будут новые тарифы на парковке. Первый час бесплатно а дальше по палтосику, такчто будте бдительны.
А зря, теперь народ по магазинам будет шариться час вместо двух. :biggrin:
А отогреться внизу, где +18, хватит и полчаса.
Begemot
а чо кино? встал и вышел типа в туалет
а сам на парковку - выехал через час, снова заехал и смотри себе дальше
Begemot
кино больше и посмотреть негде?:улыб:
WestMan
Ладно, очередь была от пл. Калинина, но худо-бедно втискивались под РП и умещались там. А теперь представьте что будет, если все эти машины встанут где-то неподалёку на улице...
Adeli
тогда впору рекламные паузы делать. а то прошло 50 минут - половина зала встала и дружно пошла на парковку.
prioritet
заехать погреться хватит и 30 минут, а парковаться можно и возле, машинку перед выходом из кинотеатра с пульта завести и все :смущ:
zxbigus
а чо там реально в Рояле еще и кинотеатр есть?..
prioritet
пипец,Мегасу... :злорадство:
Кстати, а почему в Мегасе нет кинотеатра?

ой. я глючу.
Почему в МЕГЕ нет кинотеатра?
Adeli
а чо там реально в Рояле еще и кинотеатр есть?..
Да, 10-зальный. "Синема-парк" называется. На третьем этаже находится.
WestMan
Ну что тут можно сказать. Похоже менеджмент данного заведения ни разу не в курсе шо такое Аттракт-функция компании :ухмылка: Лошары :хехе:
Volodya
и кино посмотреть и машину отогреть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
WestMan
чему удивляетесь? в прошлом году было так же. Сначала два часа, потом начились холода и сделали час. Ближе к лету вернули два часа. Схема то отработана.
WestMan
А ещё по теме РП,заехал,по магазинам пошарохаться да и машинку немножко побаловать теплом.Вспомнил антифриз на доливку надо купить,купил разбавил и тут только капот открыл,33охранника,закройте капот,иначе штраф,у нас на ремонт запрет,я им вменяю не собираюсь я ремонтироваться,долить жидкость и посмотреть движок на месте или нет.Выезжайте и смотрите что хотите за территорией парковки.Я им чек у вас в магазине купил товар,хочу его использовать его в тепле,не морозя сопли нет и всё!Правы они в данном случае или палку гнут?
Деодат
Так и сейчас не очень удобно их парковкой пользоваться - вначале стоишь очередь на въезд, потом после сеанса толпа ломиться на выезд - так что по 15 минут оттуда выезжаешь(пока весь народ лишние 30 минут оплатит). :шок:
Вчера решил не заморачиваться - спокойно оставили машину возле Локобанка(соседний дом) и после окончания сеанса через 10 минут были дома.
zxbigus
парковаться можно и возле,
где?
rata
ну ты типа не знаешь - прям на красном, в два ряда :dnknow:
rata
(шепотом) у швейного магазина "для тех кто пьёт" :secret::улыб:
Adeli
а чо там реально в Рояле еще и кинотеатр есть?
Мадам, ваши посты как всегда веселят. :ха-ха!: То у вас машинка 2003 года старая, то в Рояле кинотеатр откуда то образовался. :biggrin:
Heo
меня больше веселят посты тех, кто думает что парковку там построили для проведения ТО и отогревания машин:улыб:
Volodya
меня больше веселят посты тех, кто думает что парковку там построили для проведения ТО и отогревания машин:улыб:
нет, блин, чтобы по ТЦ шляться! :ха-ха!:

по делу -- должна быть альтернатива, я считаю. пока альтернатива сомнительная -- стоять "под знаком" и ждать эвакуатора, при этом площадка непосредственно перед РП закрыта шлагбаумом и кроме пары машин такси и нескольких привелигированных там никто не стоит.
WestMan
А по мне пусть так будет. В -33 не смогли пробраться на парковку (поехали в кино), пришлось на стоянке возле банка машину оставлять и пехом топать. Видимо желающих нахаляву погреться много было :зло:. По мне бы пусть вообще парковка будет платная за каждый час, но с беспрепятственной возможностью попасть туда куда мне надо, а не простаивать по часу. Отогревайте машины на мойках-СТО.
Kitsen
по делу -- должна быть альтернатива, я считаю. пока альтернатива сомнительная -- стоять "под знаком" и ждать эвакуатора,
альтернатива есть - если не хочется заплатить за удовольствие поставить машину в тепле, можно поехать в другое кино, я, например, в гусинобродский континент ездил, ни разу не было проблем с парковкой и билетами:улыб:

площадка непосредственно перед РП закрыта шлагбаумом и кроме пары машин такси и нескольких привелигированных там никто не стоит.
ну я тоже там стоял, когда ещё в этот парк ездил :dnknow:
Volodya
альтернатива есть - если не хочется заплатить за удовольствие поставить машину в тепле, можно поехать в другое кино
смело, с точки зрения организации, целью которой является "заработать".

ну я тоже там стоял, когда ещё в этот парк ездил
ну ты-б еще на танке приехал :tease:
Kitsen
смело, с точки зрения организации, целью которой является "заработать".
открою страшную тайну - ТЦ и управляющая компания зарабатывают не на посетителях, они им только жизнь портят, а на арендаторах, для них вообще идеальным бы было никого во внутрь не пускать :secret:
Volodya
а арендаторы-то и не знают :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
WestMan
блин, я наверное единственный человек в новосибе, который там ни разу не был. съездить чтоль хоть посмотреть на него. :спок:
shurik11
Могу порадовать - не единственный:улыб:
Sadovnikov
А этот парк, вообще, на каком берегу? :umnik:
WestMan
Да все равно машин полно там будет, на час заедут, потом кружок сделают и обратно, еще больше пробка будет:улыб:
WestMan
там метро еслифчо в 2 шагах)))))) чеб не платить за паркенк
last user
там метро еслифчо в 2 шагах)))))) чеб не платить за паркенк
пробовал парковаться в метро. тоже не разрешают. :tease:
Kitsen
кто не разрешает??:улыб:туда эвакуатор не влезит
ЕвгенБел
А этот парк, вообще, на каком берегу? :umnik:
Он вообще не на берегу :ха-ха!:
ЭкоГородок
Я им чек у вас в магазине купил товар,хочу его использовать его в тепле,не морозя сопли нет и всё!Правы они в данном случае или палку гнут?
Правы!
WestMan
Картину такую наблюдал в РП. Мужичек с семьёй заходит, где выезд, охрана вы куда, он в кино опаздываем, очередь на въезде, припарковали на улице, разрешите, мол, пройти. Охрана нет! Он, какая вам разница, пока оббегать будем, уже пол фильма пройдет.Чуть до драки не дошло, так и не пустили.
ЭкоГородок
на выезде же ворота, как он через них прошел? или летом дело было?
dobri
на выезде же ворота, как он через них прошел? или летом дело было?
Да вот, неделю назад, просочился, наверное, когда машина выезжала!
ЭкоГородок
офф: ну так это еще цветочки, я раза четыре по весне наблюдал картинки как челы на парковке из 1.5 ПЭТбутылок мыли авто, а один стойку менял.. на улице то холодно, а в РП +18..

зы. хотя ходили слухи что там можно на ночь оставить машину погрется дешевле чем на уличной автостоянке если с охраной сможешь договорится.
grey54rus
офф: ну так это еще цветочки, я раза четыре по весне наблюдал картинки как челы на парковке из 1.5 ПЭТбутылок мыли авто, а один стойку менял.. на улице то холодно, а в РП +18..

зы. хотя ходили слухи что там можно на ночь оставить машину погрется дешевле чем на уличной автостоянке если с охраной сможешь договорится.
а зачем договариваться?
а просто оставить и уйти нельзя?