Поедем купаться?
4102
58
19го на святой ключ в Ложки вечером есть желающие скататься? Водички родниковой можно набрать. Понаблюдать или присоедениться к километровой очереди *укаков(букву по своему желанию вставьте) в очередь на искупаться в купели:улыб:Если очередь из машин(читайте пробка) начнётся за пару километров на ключ, как прошлый год можно бросить машины в посёлке и сходить на ключ пешком, желающие при этом могут сфотаться на фоне озера и сохранившейся вышки ГУЛАГа:улыб:
БАЙКЕР
Мы в прошлом году катались суда
Тоже прорубь но без очереди.
В деревушке есть супермаркет в гараже к посещению обязателен :улыб:
БАЙКЕР
А мы там летом окунались - чуть не умерли. А вы будете?
БАЙКЕР
Дело хорошее, если буду не занят, то поеду обязательно :улыб:
Виста
А мы там летом окунались - чуть не умерли. А вы будете?
Тут же главное правильно настроиться:улыб:
igornsk
Ага. А еще помнить о том, что при таком стрессе для организма и явных или скрытых болячках могут быть серьезные последствия.
Виста
Мне хватило осенью фейс трижды обмыть чтоб морда замерзла.
БАЙКЕР
Коллега из Иркутска сообщил: местный батюшка объявил, что 19-го вода святая везде. Можно окунуться дома в ванне.
БАЙКЕР
Поеду к храму Архангела Михаила, где в прошлом году окунался.

P.S. Обряд предполагает, что вы истинно верующий и совершаете его тоже с верой, тогда, будь вы хоть трижды больной, ничего вам не будет, разве что исцеление.
crystalik
Я как то в декабре в катуни купался... Тож ниче не было:улыб:
igornsk
Трезвый по своей воле?
БАЙКЕР
аха:улыб:
но трезвый был не очень долго после купания:улыб:
igornsk
Тут же главное правильно настроиться:улыб:
я стока не выпью :ха-ха!:
crystalik
P.S. Обряд предполагает, что вы истинно верующий и совершаете его тоже с верой, тогда, будь вы хоть трижды больной, ничего вам не будет, разве что исцеление.
Полностью согласен, но я не считаю себя верующим, тем не менее после прошлогоднего обливания не заболел :хехе:В этом году хочу попробовать окунуться, хотя прогноз :шок:
golod54
P.S. Обряд предполагает, что вы истинно верующий и совершаете его тоже с верой, тогда, будь вы хоть трижды больной, ничего вам не будет, разве что исцеление.
Полностью согласен, но я не считаю себя верующим, тем не менее после прошлогоднего обливания не заболел :хехе:В этом году хочу попробовать окунуться, хотя прогноз :шок:
кстати если я не крещеный, но очень горю желанием окупнуться , как это грехом сильным не будет?
БАЙКЕР
в прошлом году ночью в районе 2-х часов ещздил на набережную....Первый раз в жизни окунался...Там купель красивая была,в виде креста...и практически никого народу,человека 3-4 при нас еще было,искупались и по машинам....
Ощущения-непередаваемые..)
БАЙКЕР
Народ, так все таки кто нибудь поедет на авто 19.01 снимать крещенское купание ? Хотел бы присоединиться :улыб: Зафотографирую купание в лучшем виде:улыб:
Пишите в приват.
Alqx
В этом поедеш?
Мона вместе :улыб:
IRS12
Хотелось бы...посмотрим на погоду..)
Если 30-35 мороза будет-может и не поеду....А так-звякну если что.)
Alqx
В -35 как раз само то :biggrin:
IRS12
В -35 как раз само то :biggrin:
в -35 ночью нас с тобой даже две "лезгинки" не спасут..)
Alqx
Бряхня... главное настрой:улыб:
БАЙКЕР
Попробую вырваться с вами:бебе:
Chuck_Norris
По погоде видно будет, с купанием можно обломаться,в прошлом году те кто вечером по светлу занимал очередь ждал до 5 утра, машины надо будет в посёлке брасать, прошлый год там несколько тысяч человек было. Даже воду не пробиться набрать.
Виста
Купаюсь уже года 4. Тоже думаю поехать. Но в этот рар, как и в прошлом году буду на Юго-Западном. На озере. И живу не далеко и баню наверное на Петухова закажу.
BYC
Баня это хорошо... мы в этом году купаться будем прям из бани на берегу оби... и пофиг мороз:улыб:
crystalik
Может кто-нибудь наглядно нарисовать, как проехать поближе к проруби, которая напротив храма архангела Михаила? Очень уж идти с большевистской не хочется.

И когда говорят про купель на набережной - это где?
igornsk
Баня это хорошо... мы в этом году купаться будем прям из бани на берегу оби... и пофиг мороз:улыб:
Вот бы слайды!..
Виста
я вот думаю..
паехать пафотать,как народ мырять будет...
иль нибудет?
да и машинку жалка па такому марозу ганять...
prioritet
Ну его нафиг в такой мороз ехать.....
БАЙКЕР
уболтаю супружницу чтобы свозила, а сам скупнусь и накачу, водовка тоже святая будет:бебе:
БАЙКЕР
Ну его нафиг в такой мороз ехать.....
вот и я пра то... :безум:
БАЙКЕР
Мне хватило осенью фейс трижды обмыть чтоб морда замерзла.
Дык эта, морда же на месте? :миг:Ну тогда чебы и не рискнуть? я правда не знаю, как заведусь, но как то потусить в таких местах вполне интересно. Я лет семь назад в "жд мостовой сауне" завис, так там до "купели" было метров двести. Кайф был только когда в парилку возвращались нагишом. Простыни тупо прислонили к деревцу... :biggrin: Вот где были слайды... :ха-ха!:
Gavroliy
Народ, я приехал в гости в Ярково Новосибирского района, а где в районе Ярково можно найти прорубь?
Есть желание окунуться.
manfut
Неужели никто в районе большевистской не собирается купаться? Готов обеспечить фоторепортаж со своей стороны в районе 19 часов:улыб:
Знать бы место...
Gavroliy
Щас к металлу руку прикоснёш через 10секунд ожог гарантирован, пусть лучше ведро в гараже греется, там щас +9
manfut
Купаться? Глядя на уличный термометр я лично буду купаться в районе ванной комнаты.
БАЙКЕР
Вот мужик интересно рассказывает.
БАЙКЕР
Народ а где сделали купели в этом году?
IRS12
Мы вечером поедем с NIVA за Моцище купаться.
Там очереде быть не должно
IRS12
Час назад окунулся на набережной. Палатка небольшая есть, иордань крестом. Людей очень мало.
IRS12
линки отморозить не боишсо? :ха-ха!:
crystalik
А где это?
Моно ссылку на яндексе или картинку с 2гиса
IRS12
Кто знает где купель на речном?
Отпишитесь мы туда решили ехать :superng:
IRS12
Ну мы поехали.
Не поминайте лихом :улыб: