Бомбардировка шампанским. Нужны новые стекла!
3467
32
Друзья, пришла беда откуда не ждали.
5, последний, этаж, компания быдло-пидоргов из соседней квартиры, посреди ночи, с балкона выкинула порядка 12 бутылок шампанского по нашим машинам, в итоге у лансера пробито (держится на тонировке) заднее стекло, у витца высажено левое переднее стекло.
За завтра крайне необходимо поменять оба стекла. Кто сталкивался, или занимается этим, где купить стёкла, и где поменять? Лансер IX седан 2007 года. Витц 2001. Точно ведь кто-то занимается, совершенно нет времени обзванивать весь город на предмет покупки или замены. Дайте координаты :а\?: Поиск не дал результатов, кроме некоего Мобискара. В 2гисе глаза разбегаются от количества контор.

Гопота эта закрылась в квартире, 2 часа уже наряд милиции уговаривает их сдаться. Всё идёт к тому что СПАС будет выносить дверь.
dаb
фуяо стекло на мира
автотрейд
dаb
не шибко меткая гопота то, с 12 выстрелов в 2 стекла попасть.
dаb
Да уж, поколение деградирует... :безум: По рогам им...
По стеклу, достаточно большой выбор был на Кропоткина, 116а т.214-85-49
dаb
Менял как то в кентавре... кошурникова 21а
dаb
Я менял возле Пермитина 24.
dаb
пробуй "автостекла на лежена". Два раза обращался, доволен.
sabs
Да уж, поколение деградирует... :безум: По рогам им...
По стеклу, достаточно большой выбор был на Кропоткина, 116а т.214-85-49
+500
dаb
2 часа уже наряд милиции уговаривает их сдаться. Всё идёт к тому что СПАС будет выносить дверь.
Пока шампанское не закончится - не откроем!
а у нас еще 2 ящика
:бебебе: :rofl:
dаb
в Мобискаре поспрашай, мне заменили быстро
dаb
Витц трехдверный? Или 5-дверка? (в общем - модель кузова надо). Стекла есть, контрактные. А вот на Лансер будет проблемно искать, думаю. Контрактных точно не будет - или новое, или с разбора повезет.
dаb
на Шлюзах делают ЛЮБЫЕ стёкла на заказ .если надо стучите в личку.
!!!NickeL!!!
Пока шампанское не закончится - не откроем!
а у нас еще 2 ящика
:бебебе: :rofl:
1 ящик выпит... :bottle:
Гога, подноси снаряды!.. :friends:
Хитрый Кот
Котик! В с себя чёртика сгоните. А то он на вас непристойности делает в общественных местах. :1:
dаb
Мне когда высадили стекло, я обзвонил по-моему все конторы в Новосибирске.
Дешевле всего получилось в Автотрейде что на Большой 256а.
Axler
Когда-то давно по долгу службы общался с директором предприятия, которое называлось Флеминг. Есть в ГИСе, она говорила что есть шаблоны на все популярные марки или по образцу могут отлить.
dаb
Я за Мобискар. Спроси Михаила. Человек порядочный.
puzan
Когда-то давно по долгу службы общался с директором предприятия, которое называлось Флеминг. Есть в ГИСе, она говорила что есть шаблоны на все популярные марки или по образцу могут отлить.
Мне на мазду делали так стекло. Встало нормально, но кривизну не выдержали, в итоге местами стекло было линзой. Аж глаза по началу болели, пока не привык. Так что я за контрактное или с разбора.
Axler
Мне когда высадили стекло, я обзвонил по-моему все конторы в Новосибирске.
Дешевле всего получилось в Автотрейде что на Большой 256а.
+1
По цене выгоднее всего именно там имхо:улыб:
dаb
+1 за Автотрейд
-1 за Кентавр
sabs
Да уж, поколение деградирует... :безум: По рогам им...
зачем по рогам , забить по бутылке каждому в оное место и ладненько...
:santaclaus:
dаb
Виновников торжества-то вынесли??
dаb
+1 автотрейд. Ставять китайские стёкла XYG. Стёкла нормальные
dаb
+1 за Мобискар. делают быстро и видно, что со знанием дела + имеют запасы по разного рода стеклам в наличии
dаb
Со стёклами разобрались, витца уже сделали в Фуяо, на Мира, сначала вроде автотрейд согласились, но потом сказали что перепутали с трёхдверным, и на пятидверку нет стекла.
Лансер делается на кропоткина 116а, утром забираем. Спасибо всем кто подсказал куда обратиться!

Про гопоту. До 7 утра с ментами просидели у них под дверью, потом все разошлись отдыхать, ибо смысла ждать дальше не было. Около 11, вместе с участковым и нарядом, болгаркой начали спиливать петли, пацаны забоялись что их силой возьмут и открыли наконец. 9 человек забрали из квартиры. По витцу прилетело аж 3 бутылки, в переднее левое, в заднее левое по касательной, и по крыше - остался чёткий вмятый след рифленого дна абрау дюрсо :eek:
dаb
нда по крыше это уже хуже...
dаb
гламурная гопота. шампанское пьют-с.
dаb
эт в каком районе такая гламурная гопота обитает!?
dаb
От жеж упыри малолетние... Надеюсь огребут и от милиции ( за томительные часы ожидания под дверью) и от владельцев (понятно за что) и ваще (для профилактики мышления).
vitalyan
ленинский, ост. телецентр.
Dogmatic
вот ни разу не малолетние, 25-27 лет в среднем. отморозки обыкновенные, киздюлей такие не понимают. только в лес и закапывать.
dаb
Что милиция родная глаголит?...
dаb
мдаа... "страна нуждается в героях - 3.14**а рожает дураков..."(с)
Золотой генофонд России в действии йопт...