владивостокский завод: минус уазики
1745
11
Первый "собранный" Уазик, пафосно "проданный" Берлускони, имеет неиллюзорные шансы оказаться и последним:

"Соллерс" теперь планирует только в очень ограниченных объемах. То есть только по специальным заказам, которые планируется получать от государственных и муниципальных служб. В пресс-службе компании сообщили, что "количество этих автомобилей будет исчисляться десятками"

http://www.svobodanews.ru/archive/ru_news_zone/20100114/17/17.html?id=1928933
Хорошо, если хотя бы десятками. А то ведь вообще ржака получится. Ждем, что скажет фиат :спок:
igornsk
Ну просто много народу искренне считало, что там действительно будут что-то делать :dnknow:
Леопольд
плохая примета - издеш первых лиц с экрана телевизоров
Леопольд
Когда то были в моде "Потемкинские" деревни. Теперь вот "Путинские" заводы... история повторяется?
Леопольд
Ох мля...россия, россия..
Леопольд
Это как в анекдоте: "ДАМ говорит ВВП - давай если я на истребителе полетаю, ты себе Ниву купишь", только тут - ВВП говорит Берлускони - если я во Владике завод открою, ты по магазинам в куртке с эмблемой России пойдёшь.
_PREDATOR_
чувствую, они там в покер на желания играют.
old_kotik
В проигравшего кидают какой-нибудь статуэткой.
old_kotik
чувствую, они там в покер на желания играют.
"этот фант начинает сборку уазиков на ДВ" :ха-ха!:
_PREDATOR_
В проигравшего кидают какой-нибудь статуэткой.
А вот проиграл ли он? Налицо явный развод, причем довольно топорный. Вот только ему статус не позволяет обижаться, политика, понимаешь.
(При таком раскладе нам все-таки не следовало бы с него денежки брать. Да еще и громко об этом объявлять - вот, мол запустили мы завод в срок, как обещали, а теперь чувак, как и обещал, первую машину с конвейера (хмм...) купит, завод свою первую продажу может обмывать. Подарили бы просто - и типа, мы выиграли, и сделали хорошую мину при крайне скверной игре, и кривотолков никаких не будет.)
_PREDATOR_
ты по магазинам в куртке с эмблемой России пойдёшь.
Офф я подсталом :)) вы в теме ? про Bogner ? )) тож повеселило )