Низкий профиль на Camry
1665
11
Привет всем. Подумываю поставить низкопрофильную резину с дисками на Toyota Camry в 35 кузове. Сейчас стоит 215/55/R16. Какую посоветуете на лето, и диски тоже. по диаметру и высоте???
Intelegent
может быть в тюнинге найдутся понимающие :friends:
Intelegent
мне кажется самое то будет R17 с высотой 45....
!!!NickeL!!!
А надо ли оно, по нашим-то дорогам...
pasha644
А надо ли оно, по нашим-то дорогам...
Вот + 10000000000000000000
У меня сосед по гаражу поставил...а потом все удивлялся: "Почему стоек ему хватает на полгода".
ИМХО - Пижонство это.....чистой воды.
Intelegent
Автор, правда, зачем тебе на камри низкопрофиль?
Рулиться она все равно будет как баржа. А менять подвеску на спортивную на камри смысла нет.
Жесткости добавится, живучести подвески убавится, понтов добавится, комфорта убавится...
Intelegent
Какую посоветуете на лето, и диски тоже. по диаметру и высоте???
А на лето я тебе посоветую штатные 215/55/R16, как у тебя сейчас.
Андрей_
Топикстартеру, посмотри здесь:
http://www.camry-club.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=10008
http://www.camry-club.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=1129
а если шататные то размер 215/60R16, 215/65R16 встают проверено, от их размера и отталкивайся в низкопрофиле.

Автор, правда, зачем тебе на камри низкопрофиль?
Рулиться она все равно будет как баржа. А менять подвеску на спортивную на камри смысла нет.
Жесткости добавится, живучести подвески убавится, понтов добавится, комфорта убавится...
в чем-то согласен, но категорически не соглашусь, что рулится как баржа... вполне маневренный, управляемый и вёрткий автомобиль, чего никак не скажешь по внешнему виду!
Intelegent
ИМХО по нашим дорогам профиль ниже 55 не актуален:улыб:
Ну да раз хочется... ставьте 17-ю:улыб:
Андрей_
А на лето я тебе посоветую штатные 215/55/R16, как у тебя сейчас.
Кстати у меня валяется штамповка такая для тебя...
Myrka
Кстати у меня валяется штамповка такая для тебя...
где ты был прошлым летом? хотел на зиму штамп, а на лето литьё оставить... кстати, на камре 40-ке вылет 45, на 30-ке 50!