/Груз в Сочи/
1042
9
Директор дал задание найти перевозчика груза в Сочи. Начала обзванивать транспортные, да подумала - вдруг кого из форумчан такой заказ заинтересует. Директору то фиалетово, а комуто работы не хватает.
Примерно 3 тонны, примерно 6 кубов, примерно в феврале - или 1-го или в конце (дата позже будет известна).
Еслиф чё - пишите в личку.
Иирка
Ну щас личка точно потрескается от переполнения... :ха-ха!:
Gavroliy
эта...хорош глумиться над женщиной...спросить нельзя штоли? :зло:
Nobble
Не ну если уж реально личка не будет полной от предложений, то пару телефонов естественно скину... Водители проверенные, не одногодно пользованные, так что приношу извинения если чем то обидел...
Ну а на счет, телефонов, то по запросу сразу отпишусь...
Иирка
Да и куча транспортных компаний возит...
Gavroliy
эх,сам утащил бы эти жалкие 3 тонны на собственном горбу куда подальше от умертвляющих душу и тело морозов...P.S. 2 TC- а по железке разве не проще?
Иирка
на приколы местных остряков не ведись :роза:
Правильно, что хочешь подкинуть форумчанам работу. :respect:
Просто, в данной ситуации нанимать машину для того груза очень дорого, дешевле отправить через транспортную компанию. Прикидывай сама, авто 3т - 12 руб/км(примерно) можно и дешевле договориться. Но! даже и за 10 руб/км будет для Вас дорого.
Зы. будет подобное еще по Сибири, то кидайте сюда, может и поможете кому-нить с работой.
грузчик
да какие приколы-то,брат?до адлера-строго по железке.ну а по западной сибири-лучше к камрадам,это да.:улыб:
Иирка
знакомый парень из Омска груз раз до Архангельска возил..)
И ничего так..)
Могу кстати контакт дать,он часто в новосибе бывает,может и договоритесь.... Машинка у него-как раз под ваши требования по объему.
Иирка
за комментарии спасибо. в принципе и обзвон транспортных донес до ума что мои 3 кг будут догрузом в многотоннике и что маленькой машинкой везти будет невыгодно.
ж/д наверное былобы бюджетней, но до сочи нет прямых рейсов (со слов дирехтора). а перегрузу в москве или еще хдето там не особо доверяю - везем посуду и недешёвое свето-звуко-ночноклубное оборудование.
кто в теме грузоперевозок - посоветуйте чайнику как лучше и экономнее поступить? может я гоню, и грузчики сейчас аккуратно-бережно-интелигентно-непьющие и на них можно положиться?
а приколами меня хрен обидишь. к тому жеж они добрые.