Мечта умерла? (или Крузер - не жып?)
3611
33
Все, умерла мечта, нет больше смысла жизни:хммм:Ну конечно не умерла, и даже ездит... Но как, как она, вернее он - Крузер мог так засесть, он разве не "самых честных правил" - в смысле не с самым честным полным?
Намедни видел во дворе засевший в снегу Крузер (к сожалению не сфоткал), он левыми колесами съехал с накатанного снега в рыхлый, его откапывали битый час, но он так и не мог выехать, а ведь не сидел на пузе (так мне из даля виделось), а оба правых стояли на тверди - не лед, но снег укатанный. Как такое могет быть, у него чо, межколесных блокировок нет? Поясните мне пожалста.
Флегонтыч
межколёсные блокировки на крузерах - опция. Причём на 80х и 105х если есть, то обе, а на 100х только задняя.
А вообще крузер легендарен не этим:улыб:
Флегонтыч
За январь выдернул из сугроба два хорька на своем мондео с движкой 1,6. Первый раз по тому же сугробу тягал, в котором сел белолага, второй раз закопавшегося всеми колесами. Слава Американскому производителю.
Сурф лучше крузака откапывается:улыб:
Флегонтыч
Да, чувак, мечта умерла...
Еси хочешь быть круче всех в Сибири - покупай аэросани АС-2
Флегонтыч
в смысле не с самым честным полным?
С самым чесным полным щас вроде только мерин G -класс остался

рэнджровер тоже не едит (хотя вроде особо и не претендует)
в такой же, как у ТС ситуации только японский грузовичок с 3 раза выдернул.
Где там електронные блокировки - ХЗ :dnknow:
Флегонтыч
Проблема не в крузере имхо - в водиле:улыб:Засадить любое авто можно:улыб:
igornsk
Проблема не в крузере имхо - в водиле:улыб:Засадить любое авто можно:улыб:
:live:
Чем лучше внедорожник, тем дальше за трактором идти
(с) Народная мудрость
Липучка
в пятницу засела в центре города :biggrin: ну негде было встать - пришлось лезть на пухляк газона :смущ:через час выезжать обратно - а никак, а у меня еще петли буксировочной, что в задний бампер вкручивается, нет в комплекте :dnknow: ну што, пришлось укатать им газон :secret: с трудом, но вылезла :yes.gif:
ФиАлка
Чесслово, офф конечно, но:
На разницу цен между "городской" машиной и внедорожником можно отремонтировать (приспособить) все дороги в городе и его окрестностях, сделав их доступными для "городских" машин.
Получается, что город у нас - бездорожье.
Что же такое настоящее бездорожье?
А ведь оно реально есть. И там, действительно, Крузер плакал :cray-1:
Флегонтыч
Постите, но разве 100 крузак не обычный паркетник? Имхо после 80 крокодила уже не внедорожник это. Прадик еще да, туарежек... из вседорожников могут похвастаться внедорожыми качествами
ddelta
а у прадика 120 какие есть блокировки и тп?....просвятите плиз
15570
(так мне из даля виделось),
А может надо было наблюдать не и с даля? Как всегда подобные выводы веселят!
[С самым чесным полным щас вроде только мерин G -класс остался
Опять полный привод путается с межколёсными блокировками. И не только мерин G остался, можно нового 76 купить со всеми блокировками.
а у прадика 120 какие есть блокировки и тп?....просвятите плиз
У Прадо 120 много разных комплектаций, раздаток. Есть и парттайм и фултайм. У фултайма межосевая блокировка + как опция либо задняя межколёсная, либо LCD. Прадо и Сурф на 500-600 кг. легче кукурузера.
ФиАлка
в пятницу засела в центре города :biggrin: ну негде было встать - пришлось лезть на пухляк газона :смущ:через час выезжать обратно - а никак, а у меня еще петли буксировочной, что в задний бампер вкручивается, нет в комплекте :dnknow: ну што, пришлось укатать им газон :secret: с трудом, но вылезла :yes.gif:
2500,00 на тебя не хватает.
igornsk
Проблема не в крузере имхо - в водиле:улыб:Засадить любое авто можно:улыб:
+500
uhfdth
Может сейчас скажу глупость, но как же Паджерик с его SuperSelectом? Из свежих и доступных помоему это самый джип? Или я не прав?
Флегонтыч
У мну друг Паджеру регулярно в городе засаживает. :улыб:
ИМХО дело в умении.
BDT
чё значит "самый жып"? "Не самый жып"? Есть ещё наверное "самая пузотёра"? и "самый афтобус"?
Суперселект - просто удобный тип трансмиссии. Иначе говоря, раздатка такая специальная. Жып - это не только раздатка, понимаете? И не только блокировки в мостах.
Артём
Засадить можно любую машину,и мечты и легенды тут не при делах...
После того как на ровном месте я порвал раздатку,всего лишь диагонально вывесив колеса в колее-я больше не верю в чудеса....
Флегонтыч
Не стоит разбивать столь светлую мечту об столь мимолётное видение!!!!!
ddelta
Постите, но разве 100 крузак не обычный паркетник?
:ха-ха!:
Мачи исчо! :ха-ха!:
Alqx
Засадить можно любую машину,и мечты и легенды тут не при делах...
После того как на ровном месте я порвал раздатку,всего лишь диагонально вывесив колеса в колее-я больше не верю в чудеса....
я только начал рассматрива кукурузник как альтернативу икстрейлу и тут - ВЫ! :ха-ха!:
Ефген
ННП
Вот, Джип, который Jeep, но не внедорожинк
Флегонтыч
Все, умерла мечта, нет больше смысла жизни:хммм:Ну конечно не умерла, и даже ездит... Но как, как она, вернее он - Крузер мог так засесть, он разве не "самых честных правил" - в смысле не с самым честным полным?
Намедни видел во дворе засевший в снегу Крузер (к сожалению не сфоткал), он левыми колесами съехал с накатанного снега в рыхлый, его откапывали битый час, но он так и не мог выехать, а ведь не сидел на пузе (так мне из даля виделось), а оба правых стояли на тверди - не лед, но снег укатанный. Как такое могет быть, у него чо, межколесных блокировок нет? Поясните мне пожалста.
надо ж было пялиться целый час, как умирала в муках мечта, вместо того что бы помочь
а вы, батенька, русский :улыб:
ГАВРИЛОВ
а вы, батенька, русский :улыб:
сглотнув "р" :biggrin:
Filimon
а вы, батенька, русский :улыб:
сглотнув "р" :biggrin:
мы, усские дууг дууга не обманиваим :ха-ха!:
Ефген
Именно под эту фразу мне машину и подавали...
:ха-ха!:
Romario.
Именно под эту фразу мне машину и подавали...
:ха-ха!:
склолен Вам верить на 120% :улыб:
Ефген
После покупки автомобиля, в идеальном состоянии со слов продавца, в течении ближайших трех месяцев поменял задний мост, капитально отремонтировал коробку, заменил пневостойку. И по мелочи... Но как не странно, на продавца зла не держу, машина нравится...
Ефген
Засадить можно любую машину,и мечты и легенды тут не при делах...
После того как на ровном месте я порвал раздатку,всего лишь диагонально вывесив колеса в колее-я больше не верю в чудеса....
я только начал рассматрива кукурузник как альтернативу икстрейлу и тут - ВЫ! :ха-ха!:
хммм....ну если сравнивать все таки прадик мой и икстрейл.... :tease:
для примера-у меня задние амортизаторы-по 990 рублей оригинал,передние-не убить никогда....Больше за 3 года,кроме раздатки(1 раз,сам виноват...) колодок масел и 2-х задних амортизаторов-ничего не делал....
А ниссан-=он и есть ниссан..)
Крузер - Легенда, а потому про него много легенд/баек ходит. )))
Alqx
передние-не убить никогда...
Ну я бы не был так категоричен.
ГАВРИЛОВ
надо ж было пялиться целый час...
И не говори, убил час за так, хоть бы пари с кем заключил - вылезет/невылезет.:улыб:
Gansales
Да, чувак, мечта умерла...
Еси хочешь быть круче всех в Сибири - покупай аэросани АС-2
Не, не катит, там привод на одну ось:улыб: