Алтайский беспредел
2471
17
Суть истории - пьяного недоумка сбившего насмерть девушку оправдали. Вина очевидна, но как всегда деньги решили иначе.Подробности по ссылке
Народ высказал идею создания сюжета в программе "человек и закон". тема на их форуме создана, тут же можно проголосовать
200978
а в 2006г.назад он же сбил велосипедиста насмерть.....
Таец
кое за что по моему стрелять надо... а потом на столбах вешать с табличкой за что... шоп другим не повадно было... да дико, да средневековье... но по мне только так...
200978
была бы вина очевидна не оправдали бы.
Мастер
Да ну?:улыб:Меня сбивали. Свезло, немного не хватило, чтобы "насовсем"... С какой скоростью машина шла точно не знаю, юзом он тормозил 40 метров после удара, чистый сухой асфальт. Водила все бросил, свалил пешком, подумал, видать, что насмерть. Ну пришли к нему, не было там сомнений, кто виноват и что делать, ну и че?:улыб:Думаете ему че-нить было? Хрен.:улыб:Я месяц в больничке провел и еще месяц дома. Ну вроде жив, и то хорошо.:улыб:
200978
В блог Медведева ещё напишите!
200978
Тут наверное даже не столько бабло, сколько грамотный адвокат. Человек считается невиновным пока его вина не доказана - доказать что именно он был за рулем не удалось - т.е. его судить нельзя.
Другой вопрос, тогда кто был за рулем и каким образом оказался за рулем авто?
Хотя из статьи мало что понятно - вначале говорят не удалось доказать, а потом уже и даже машина была не его :dnknow:
DmV
Да ну?:улыб:Меня сбивали. Свезло, немного не хватило, чтобы "насовсем"... С какой скоростью машина шла точно не знаю, юзом он тормозил 40 метров после удара, чистый сухой асфальт. Водила все бросил, свалил пешком, подумал, видать, что насмерть. Ну пришли к нему, не было там сомнений, кто виноват и что делать, ну и че?:улыб:Думаете ему че-нить было? Хрен.:улыб:Я месяц в больничке провел и еще месяц дома. Ну вроде жив, и то хорошо.:улыб:
если он 40 метров тормозил -что ты всё это время делал на проезжей части?
Vortex82
если он 40 метров тормозил -что ты всё это время делал на проезжей части?
Видимо лежа на асфальте осмысливал происшедшее (если сознание не потерял). Он же понятно написал:

...юзом он тормозил 40 метров после удара, чистый сухой асфальт.
Vortex82
Ну да, 40 метров - это уже после удара... Живого места на мне не было.:улыб:Все эти метры - перед машиной по асфальту...:улыб:
200978
мда, тут бы ещё упырей которые за деньги нужные решения принимают на соседние столбы повешать....
DmV
Не надо перед близкоедущим транспортом дорогу перебегать. Видимо у водителя не было технической возможности предотвратить наезд. За что его наказывать. А пешеход такой же участник дорожного движения.
wao
Ну, во-первых, в конкретно моем случае - мне виднее, была возможность или нет, и кто там виноват:миг:
Наказать за оставление в опасности, хотя бы... Человеком-то побудь хоть раз в жизни, умирать не оставляй просто так... Верно, нет? Или такая мысль вам в голову не приходит, когда вы видите пострадавшего? Тогда нам не по пути...
Dimon
кое за что по моему стрелять надо... а потом на столбах вешать с табличкой за что... шоп другим не повадно было... да дико, да средневековье... но по мне только так...
абсолютно согласна. У меня сестра пострадала от пьяного урода, который на обьгэсе на остановку наехал, ну посадили хоть,
жива осталась, перенесла кучу операций, перевели на постоянный легкий труд,
соответственно потеря в зарплате и никакого ущерба ей не выплатили ни страховая ни этот урод.
Вот она суровая правда жизни...
DmV
Простите если обидел. Сочувствую Вам. Оставлять конечно свинство. А то что водила априори виноват - не факт.
wao
детям в больнице расскажите