Кто хочет МУЛЬТИТРОНИКС по оптовой цене?
45557
173
Продублирую в новый топ пожалуй.
Поинтересовался у официального представителя, от 10 штук можно заказать по оптовой цене.
А именно:
Маршрутный компьютер Multitronics VG1031U 2'160.00
Маршрутный компьютер Multitronics VG1031GPL 3'460.00
Маршрутный компьютер Multitronics VG1031UPL 2'850.00

ну и прочие шурушки этого бренда..
Может скооперируемся?
Кто заинтересован?

прайс во вложении
Vitall
Все что нужно в машине предусмотренно моим заводоизготовителем :спок:
Myrka
> Все что нужно в машине предусмотренно моим заводоизготовителем

а время разгона до сотни оно у Вас ГОЛОСОМ говорит ?
а предупреждает ГОЛОСОМ что Вы на "светофорных гонках" слишком много оборотов ввалили ?:улыб:
Vitall
На Короллу 5А какую можно поставить?
Vitall
Я хочу правда
Multitronics RI-500
gringo
а время разгона до сотни оно у Вас ГОЛОСОМ говорит ?
а предупреждает ГОЛОСОМ что Вы на "светофорных гонках" слишком много оборотов ввалили ?:улыб:
А оно надо?:улыб:
Vitall
Ну вообщето у нас в городе есть Официальный представитель Мультитрониса.. Сергей....он продает в розницу..по ценам ..указанных на сайте производителя!

Звониш ему...договариваетесь о встрече и желании преобресть..встречаетесь на нейтральной территории (если вам это удобно)...он тут же все подключает к разьему ОВД...вы прыгаете от счастья..он забирает деньги..дает вам чек..заполнениый гар.талон..все счастливы. Так же может подсказать вам где его могут недорого подключить.

В чем суть топика...непонятно?
igornsk
> А оно надо?

ну уж не помешает точно:миг:

Там много чего полезного.
например оно ГОЛОСОМ говорит - "двигатель прогрет"
при температуре чуть ниже нуля говорит -"острожно, гололед!"

предупреждает ГОЛОСОМ если к примеру температура двигателя поползла вверх, чтоб случаем не перегреть движок - не все ж на приборы смотрят:улыб:
предупреждает ГОЛОСОМ если напряжение бортовой сети вышло из допустимых пределов.
если "джекичан" загорелся оно голосом говорит чО за ошибка.

у мну оно частенько на высокие обороты ругается - 2-я передача уж больно сочная. :live::улыб:
Slavchik
В чем суть топика...непонятно?
Что непонятного? По одному девайсу он продаёт по розничным ценам. А 10 продаст по оптовой (к-я примерно на 20% ниже).
Цель топика собрать 10 единомышлеников.
Vitall
Однако... Я как раз жду, когда у них в наличии появится интересующая меня модель (обещали, что к след неделе должны завести).

Меня записывайте, если набираем группу.

ПС. Не понял, а откуда дубль? В смысле - где еще подобный клич кинули?

upd: Откуда дубль - увидел. Пардон. :улыб:
Hack_
На Короллу 5А какую можно поставить?
тыц
Vitall
Гарантия производителя остаётся при такой оптовой покупке?

Я может быть взял бы... надо подумать и решить, надо оно или нет. И решить куда его на панели приколхозить:улыб:
antiq
Гарантия производителя остаётся при такой оптовой покупке?
Без гарантии такие прибамбасы нафик не надо. Будет кворум - уточню у продавца
Vitall
>Маршрутный компьютер Multitronics VG1031GPL 3'460.00
Возьму, который с "желтый графический"
Max Owl
Друг взял рив 500. На короллу 121. Взял за 6000 + 1200 установка в сервисе. Юзает 2 недели. Вчера сидели с пивом разбирались в более 200х функциях. Итог 170 просто ненужны. Какието поправки надо водить,формулы высчитывать и данные вбивать. Комп изрядно гонит. Выезжали на трассу. Объем машины 1,5L. 80 км/ч, комп показывает расход 3литра/час!!!!!! У нас шары по полтиннику. Итак половину функций показывает не так. Итог если буду брать,то самую простую модель. + После покупки и подключения еще куча заморочек с настройками!
Max Owl
+1
нравится Multitronics VG1031GPL (синий графический), 3 460. возьму:улыб:
Vitall
Готов взять такой
Маршрутный компьютер Multitronics VG1031UPL 2'850.00
Vitall
Интересно а ЧТО эти Борт. кампутеры могут показать у меня на Дизеле с двиглой 5L ?
Vitall
Так. Что-то неактивно. Надо продвигать... :umnik:

Женщины автофорума!!!

Вы тут часто спрашиваете, что подарить автомобилисту.
В преддверии 23-го февраля - предлагаю задуматься над предложением, ежели масштаб цены устраивает.
Многие сами себе за такие деньги эту игрульку не купят, а в качестве подарка, думаю, будут зело рады. :улыб:
serg0
Готов тоже взять Multitronics VG1031UPL
UlveR
Запишите и меня - Multitronics VG1031GPL (синий графический), 3 460 - 1шт.
Vitall
В прайсе не нашел кабеля для прошивки МК новой версией - очень полезная вещь, цена 300р, но оптом думаю дешевле будет, про него можно уточнить? А так цена в 3460 р очень вкусная, наверно тоже присоединюсь, только померю размеры куда бы установить можно было бы и подскажу окончательное решение.
Vitall
а кто и где его установит то?
хочу Multitronics TC 50UPL
он по русски разговаривает?
Vitall
То есть оптовая цена в 1-й колонке?
А от 10 штук одинаковых моделей или различных можно?
кошак
То есть оптовая цена в 1-й колонке?
А от 10 штук одинаковых моделей или различных можно?
Естественно различных. Над минимальным объемом не успел до конца утрясти, рабочий день кончился.
Да - 1я колонка.
Tegraman
Так. Что-то неактивно. Надо продвигать... :umnik:

Женщины автофорума!!!

Вы тут часто спрашиваете, что подарить автомобилисту.
это тонкии материи - не вводите женщин в заблуждение :ха-ха!: что все просто, недорого и показывает то, что нужно :ухмылка:
Vortex82
а кто и где его установит то?
хочу Multitronics TC 50UPL
он по русски разговаривает?
ответьте мне плиз
Vortex82
ответьте мне плиз
Вы у меня спрашиваете?
на сайте написано:
# Мгновенное голосовое предупреждение при возникновении ошибки в ЭБУ машины
# Полное голосовое озвучивание всех параметров и их значений
Подозреваю что разговаривает он именно по-русски. Можете уточнить на оф сайте либо у новосибирского представителя (ссылка выше в посте Pepsi), либо у тех кто пользует эти девайсы
Ефген
это тонкии материи - не вводите женщин в заблуждение :ха-ха!: что все просто, недорого и показывает то, что нужно :ухмылка:
Правильная женщина должна знать, о каких игрушках мечтается мужчине. :улыб:Я о Мультитрониксе узнал от жены (она вообще ни разу не автомобилист). Она слышала как я сетовал на отсутствие в коне компа, к наличию которого привык на бывшей 12-ке. Сама нашла перечень моделей, подходящих к авте, сама предложила взять в качестве подарка на 23е февраля.

Тот самый случай - сам бы я за такие деньги это не брал (типа все в семью, все в семью :улыб:), но раз такая оказия, отказываться не буду, буду радоваться до ус.ру. :улыб:
Vitall
Автору топика.
Я кстати модель то не озвучил.
Возьму этот - "Маршрутный компьютер Multitronics VG1031GPL "желтый графический" 3'460.00.
Tegraman
Я тоже хочу по оптовой цене как раз покупать собрался. Но если по оптовой будет то я возьму

Маршрутный компьютер Multitronics RI-500
tredan
Я тоже хочу по оптовой цене как раз покупать собрался. Но если по оптовой будет то я возьму

Маршрутный компьютер Multitronics RI-500
извиняюсь неправильно написал:

Я тоже хочу по оптовой цене. Как раз покупать собрался. Но если по оптовой будет то я возьму

Маршрутный компьютер Multitronics RI-500 - 3680р.
Vitall
впишусь на один девайс, какой не знаю, нужно что бы к авто в подписи подошёл
Гуманист
впишусь на один девайс, какой не знаю, нужно что бы к авто в подписи подошёл
с оф. сайта :
Модель: Jimny
Год выпуска: 2002; 2003
Объем двигателя: 1.3
Бортовые компьютеры для Судзуки Джимни:

Multitronics SE-50V (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики
Multitronics VG1031UPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики
Multitronics VG1031GPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики
Multitronics TC 50UPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики
Multitronics TC 50GPL (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики
Multitronics RI-500 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики
Multitronics RIF-500 (протокол OBD2Q) - легкая установка, только колодка диагностики
Предлагаю конкретную модель Вам выбрать самостоятельно:миг:
Гуманист
впишусь на один девайс, какой не знаю, нужно что бы к авто в подписи подошёл
посмотри вот здесь

http://www.multitronics.ru/suzuki/
tredan
смотрел, там куча вариантов, нифига не понял
и год у меня 00, а там указано с 02
tredan
Автору топика. А расскажи как все будет выглядеть если наберешь 10 человек.
когда берешь у представителя он приезжает втыкает девайс если все норм отдаешь и деньги и ок.

А как тут делать?
Гуманист
смотрел, там куча вариантов, нифига не понял
и год у меня 00, а там указано с 02
Самый луший спопособ позвонить представителю и проконсультироваться, он подскажет. Телефон есть на сайте

http://www.multitronics.ru/novosibirsk/
tredan
бери rif-500 лучше, там экран лучше.
tredan
Автору топика. А расскажи как все будет выглядеть если наберешь 10 человек.
когда берешь у представителя он приезжает втыкает девайс если все норм отдаешь и деньги и ок.

А как тут делать?
Думаю что так:
Я с кем-нибудь из заинтересованых лиц забираем N коробочек с товарами. Раздаём их владельцам. Владельцы в случае проблем обращаются с гарантийным случаем... Детали по гарантийным случаям в стадии выяснения.
Про необходимость предоплаты - тоже.

Если есть предложения - готов выслушать.
Vitall
Автору топика. А расскажи как все будет выглядеть если наберешь 10 человек.
когда берешь у представителя он приезжает втыкает девайс если все норм отдаешь и деньги и ок.

А как тут делать?
Думаю что так:
Я с кем-нибудь из заинтересованых лиц забираем N коробочек с товарами. Раздаём их владельцам. Владельцы в случае проблем обращаются с гарантийным случаем... Детали по гарантийным случаям в стадии выяснения.
Про необходимость предоплаты - тоже.

Если есть предложения - готов выслушать.
Так мож проще все собрались и оплатили и сразу же на месте с официальным представителем воткнули к себе в машинки эти штуки. Если что не так сразу на месте и разрулить.
tredan
лучше так, лично я деньги отдам, когда увижу что связь по OBD2 работает
tredan
Так мож проще все собрались и оплатили и сразу же на месте с официальным представителем воткнули к себе в машинки эти штуки. Если что не так сразу на месте и разрулить.
На сколько я понимаю будет момент предоплаты, т.к. он всю эту хрень будет нам из москвы заказывать.
Ну и что при оптовой продаже продавец будет участвовать во втыкании каждого девайса - я тоже сомневаюсь.
В остальном - за.
Vitall
Так мож проще все собрались и оплатили и сразу же на месте с официальным представителем воткнули к себе в машинки эти штуки. Если что не так сразу на месте и разрулить.
На сколько я понимаю будет момент предоплаты, т.к. он всю эту хрень будет нам из москвы заказывать.
Ну и что при оптовой продаже продавец будет участвовать во втыкании каждого девайса - я тоже сомневаюсь.
В остальном - за.
Там втыкать дело 5 минут. Если каждый воткнет сразу и проверит, а не будет ждать когда у других заработает времени это займет от силы 10 минут.

А сколько уже народу-то собралось? И насчет предоплаты можно узнать это поподробнее?
Vitall
Короче ситуация такая, толи товарисч передумал, толи мы друг-друга недопоняли, но сейчас он отказывается продавать за наличку на оптовых условиях.

Так-что извиняйте господа:хммм:
Vitall:
> Поясните пож-ста, вы писАли что 10 штук можете отгрузить
>по оптовой цене.
> Т.е. не получится? Или с какими-то оговорками?

Сергей:
Когда идет оптовая цена, заключается договор на поставку,
проплачивается со стороны по безналу, при этом гарантийные
талоны не заполняются, т.к. приборы идут в дальнейшую
продажу. Мультитроникс не занимается розничной торговлей,
розница параллельно идет у меня через другую фирму, от
которой пробивается кассовый чек, платятся налоги,
зарплата и т.д.
Тему можно закрыть
Vitall
А если через контору какую прогнать?
IRS12
А если через контору какую прогнать?
Кто шарит - займитесь:улыб:
Vitall
А вообще 10 то набралось (если меня еще посчитать)?
Blackangel
А вообще 10 то набралось (если меня еще посчитать)?
Да, набралось. Собствено можно и меньше взять, насколько я понял..
Vitall
Осталось я так понял как-то через фирму прогнать, да?