Чуть не угнали машину, как быть?
17797
213
7777
Единственное что мне нравиться в джи эс эми - так это дальность! Где есть сотовая связь, так там и сможешь завести машину!
7777
Единственное что мне нравиться в джи эс эми - так это дальность! Где есть сотовая связь, так там и сможешь завести машину!
вот на это я тоже повелся, а если надо то угонят с чем угодно и откуда угодно, золото партии тоже вон охраняли, а ....
Женя54
эту функцию запуск авто с помощью телефона можно включить а можно нет!
20031984
когда на барахолке присматривал авто, мне сказали не крашена, не бита, синтетика залита. Подняли капот, распорка другого цвета, фары новее кузова, радиатор китайский :шок: Ну типа, вот, обновили авто для продажи. Да подтвердят меня пользователи навигаторов. Не везде координаты определяются :спок:
Oksanka74
я тут про "блек-баг" слегка заикнулся....
и ответов не услышал.
Тоже угонят?(не считая разбой)
Alqx
одно слово - "дилетанты"
Это типа ННП:хехе:

PS а по делу - у нас за все время только одна (ОДНА!) машина "ушла". И то, только после недели неприкрытого "пасения". С самым бюджетным вариантом защиты. Эвакуатором увели.
Покушений - было много.
Лис
Этот ты конечно саморекламу двинул...
а что ты скажешь про "блек баг"...?
который с тараканом нарисованным? на корпусе....?
...
я просто электронщик...и с трудом понимаю как эту систему сломать можно...когда все в косу вплетено....
Лис
это я к "ННП"....
так бы вопрос иначе звучал.
7777
Ну а человек действительно думает, что штатный иммобилайзер рулит, правда у него каско ещё есть.
А у меня и каски нет и ничего сплю спокойно :-) а вот ставить обходчик иммо ради автозавода имхо не хорошо :-)
igornsk
так же ИМХО не хорошо (или вообще не реально :ха-ха!: ) заводить машину , стоящую на улице, в минус 35 без прогревов :улыб:А на случай обхода штатного иммо, ставится не штатный :злорадство:
Лис
С самым бюджетным вариантом защиты.
это та самая "штучка за двепиццот" ? :улыб:
igornsk
А у меня и каски нет и ничего сплю спокойно :-)
такой вариант возможен, если в кошельке есть деньги на вторую такую же машину :улыб:
Oksanka74
Ставьте дракона на селектор, снимайте панель магнитолы, не оставляйте вещи в салоне и будет вам счастье. Если машина дорогая и угоноперспективная, страхуйте в КАСКО, ставьте на стоянку, ставьте маячки и всё такое. Поимели дорогую машину, поимейте и средсвая против угона для нее, не жмотьтесь, скупой платит дважды!!!
7777
так же ИМХО не хорошо (или вообще не реально :ха-ха!: ) заводить машину , стоящую на улице, в минус 35 без прогревов :улыб:
а на этот случай есть вебаста :-)
20031984
когда нам устанавливали эти спутники мы спросили как можно обойти эти преблуды? установщик ответил что только сбив спутник который в космосе! :eek:
Ты бы ещё у менеджера продаж спросил :-))
Глушилки стоят недорого.

IMHO системы постоянно контролирующие обратную связь надежнее.
Rost A.G.
Плюс кодграббер. И gsm и gps глушилки тогда окупаются первой сумочкой из этого авто!:улыб:
Oksanka74
Вчера по бегущей строке об"ява была,Лекс 470 угнали.Вот хозяину не повезло,если конечно каски не было!
Oksanka74
во развели то флуда на ...дцать страниц.

ПРОСТОЙ, БЮДЖЕТНЫЙ и ДЕЙСТВЕННЫЙ способ уберечь машину от угона:

взять ЛОМ (большая такая железная палка) и перее***ь по крыше "падиаганали", а потом еще для верности по капоту.
и все. машину с кузовными повреждениями никто угонять не будет.:улыб:
gringo
Зря так думаете!
20031984
У Вас стоит PGSM Спутник, и кто сказал что он не глушится? Другуе дело что он Вам об этом сообщит.
igornsk
да толку нет от родного иммо без защиты ЭБУ, так что можно и обходчик поставить
gringo
взять ЛОМ (большая такая железная палка) и перее***ь по крыше "падиаганали", а потом еще для верности по капоту.

Так и вижу себе картинку - выходит, значит, владелец двухсотого крузака из свежекупленной машины, и - хренась ломом по крыше, потом - по капоту. Манагеры тойотовского салона (подбирая челюсти с пола) - а ....вы....это...зачем? Хозяин (довольно) - пацаны говорят, не угонят:)

По теме - да не спасут вас удары ломом. Крышу отремонтируют, капот тоже, подкрасят - будет как новая.
Лучше уж к Лису.
Alqx
Если BT71W - то еще интересная штука. Реле блокировки не так просто найти при условии грамотной установки, и вычислить порой затруднительно, потому как активируется при движении.
А все, что на проводах - в большинстве случаев вычисляется "на раз"
Ефген
это было года 4 назад, когда про грабберы килока и не слышали:миг:
Лис
уххх как долго читал аш устал, вставлюсвое резюме. долго молчал не хотел говорить про лиса но шас напишу ,когда я купил авто и на нашем форуме все писали иди туда к нему он гуру. я так и сделал но когда почитав и изучив тему. пообщавшись с лисом и когда он мне заявил что сига которую я хочу поставить гано и он за нее даже братся не будет . я понял что с этим спецом дела иметь нельзя вообще. далее кто говорит что угнать можно любую машину.все относительно в мире. такая машина я думаю уже потеряет в цене 70% как минимум .потому как ее раскурочат на 50% как минимум. самое слабое звено в охране авто это человек. если он видит что что то происходит и не предпринимает ни каких действий то авто уедет.самый бюджетный охранный комплекс который позволяет спатьспокойно это сига с диалогом+ иммо дополнительнй к основному+ 2замка на капот которые управляются от разных источников. + датчики наклона+ удара+микроволновый + предпусковой подогреатель+ механический блок на АКП . с таким комплексом уганть авто незамеченым просто не реально.
panasonik
ой пардон про противоразбойнуюкарту забыл написать ,ее тоже надо иметь в составе сиги. а по поводу ножа к горлу так есливы разбоников не посадите сами в авто то не кто вам его и не поставит нож типа. да еще нужно в спорт зал ходить чоб крендилю с ножом в горло дать. воооо все написал.
panasonik
а случаем не пандору амном назвали ? :biggrin:
Oksanka74
автор.. если в каску будете обуват ьавто.. чирканите. обсчитаем тариф повыгоднее
7777
а случаем не пандору амном назвали ? :biggrin:
неа
panasonik
долго молчал не хотел говорить про лиса но шас напишу
это на правах пятничного флуда?
panasonik
если можно - чуть развернутей описать то,что вы хотели поставить и что я назвал своим именем?
Так что пока совсем не понимаю такого выпада в наш адрес
:ухмылка:
panasonik
Гражданин возмущенный, ну где же вы? "рукнуть в шлюзовом отсеке" всегда проще, чем за слова отвечать. Мы - отвечаем. Вы, судя по всему - нет.
Лис
Злость копит :biggrin:
maxdreamer
Или орфографию с грамматикой штудирует:хехе:
(уже начинаю бояться):улыб:
Лис
Или орфографию с грамматикой штудирует:хехе:
(уже начинаю бояться):улыб:
Да есть,Лис, признайтесь уж что самопиарством неприкрытым занимаетесь - MS -гуано, то сё гуано, а я не гуано - ко мне.
Kenal
Ну если так оно и есть - мс гуано, мы- профессионалы и не особо это скрываем.:хехе:легче от откровения стало?
Лис
*раз пошла такая пьянка :ухмылка: *
а сигналки KGB всё так же считаются амном?
Лис
Ну если так оно и есть - мс гуано, мы- профессионалы и не особо это скрываем.:хехе:легче от откровения стало?
Предложите мне тогда сигналку с надёжным диалогом и с противоразбойным механизмом на основе постоянного ввода пин-кода и наличия карточки по выбору что использовать.
А сейчас, говоря что МС гуано без объяснения причин - у меня такая же реакция как на зазывающего чурку торгующего только своим лучшим урюком.
Kenal
это тогда как понимать? Сначала обвинить, а потом на правах оскорбленного потребовать ответ?
Не, камрад, так общение не строят.
!!!NickeL!!!
КГБ - я б сказал так - "Третий сорт не брак". Относительно нормальная система. С ОС и автозапуском(реплика Б9-го) - аналогично, та же по заявленым характеристикам и хуже по параметрам.
rider_nsk_ru
не надо мне приписывать слова, которые я не говорил:улыб:
Про первую "пандору" - да, сырая система и с ней мы не работали до тех пор, пока ее не "вылизали" разработчики.
Лис
это тогда как понимать? Сначала обвинить, а потом на правах оскорбленного потребовать ответ?
Не, камрад, так общение не строят.
Хвастунишка вы у мамы, с комплексом непогрешимости. Я лишь вступаюсь за МС из-за голословных её унижений, скорее из за того что ничего с них вам не перепадает в карман.
Даю вам шанс хоть как то реабилитироваться в моих глазах - назовите "дырку" в противоразбойной функции МС, если из за этого она стала гуано, хотя ничего лучшего ведь всё равно нет в продаже.
Лис
Читал про нее следующие:
*Вскрыли ее давно путем ретрансляции сигнала
*При передаче сигнала по проводке саму блокировку искать не надо
Прошу комментарии
Kenal
Оооо... Уже обзывательства пошли :ухмылка:
Вечер перестает быть томным и скучным.
Дырка там одна - МС.
Противоразбойная функция - штука, производящая эффект на подобных вам жертв рекламы, но вряд ли имеющая особый смысл в случае, если Ваша машина "заинтересовала" не дружащих с законом "товарищей".
Какой в ней толк, если вас "вежливо" попросят с меткой (хоть в самые интимные места ее запрятать) "пересесть" в область багажника и доехать до безлюдного места?
У вас есть рецепт от подобного _ГИПОТЕТИЧЕСКОГО_ случая? У нас - есть. Запишите у себя в нашей наградной книге.
Далее. Ввод постоянный ПИН-кода - лишь дополнительный "гемор" к собственному пользованию. Почему? Да потому что "не банальный" угонщик нафиг не будет этим заморачиваться. Проще - достал блок, выкинул все блокировки плюс пресловутое ЛАН-реле, которое вычисляется "на раз" по _ПРОВОДУ_ от центрального блока, которое к нему же и идет.
Про ОС - любой канал связи можно заглушить "на раз". (это к количеству дырок)
Да я такое дерьмо на улице в -30 в замерзшей машине заводил (и не раз) без особого труда, мысленно воображая себя "угнощиком".
Два раза лишь попадались "крепкие" орешки, и то слова МС там не стояло и рядом, зато было сделано добротно и грамотно.
Достаточно для того, чтобы развеять ваши (не побоюсь этого слова) дилетантские утверждения относительно моих познаний в области авто-мото?
Или еще кулачками помашете, заглядывая в мой карман?

(ухмыльнулся в зрительный зал, жующий попкорн:хехе:)

ЗЫ прежде, чем бростаться с голой пяткой на шашку - не плохо было б разбираться в самой сути вопроса, а не из чувства солидарности и "справедливости". Не вы первый, не вы - последний, кто что-то пытается доказать мне, это уже боян.
eunsk
про какую систему речь идет?
GreenFrog
Если говорить именно про северные города, то гаражей там практически нет, все всех знают,
ага, стоят машины всю зиму в -50 на улице и зимой никто не ездит. Все там есть и гаражи и просто дворы, как и в сибирском городе.
Лис
Какой в ней толк, если вас "вежливо" попросят с меткой (хоть в самые интимные места ее запрятать) "пересесть" в область багажника и доехать до безлюдного места?
У вас есть рецепт от подобного _ГИПОТЕТИЧЕСКОГО_ случая?
Правильно, но это уже разбой - другая уголовная статья - тяжелее чем просто кража на эвакуаторе. Львиная доля негодяев пасанёт в случае с моей шушлайкой, а мне придаст спокойствия, пусть и за удвоенную стоимость обычной сигналки(предложите дешевле), за которую ещё двепицот потом просят доплатить.

Далее. Ввод постоянный ПИН-кода Да потому что "не банальный" угонщик нафиг не будет этим заморачиваться. Проще - достал блок, выкинул все блокировки плюс пресловутое ЛАН
Правильно, а если в это время орёт сигналка(ПИН не ввели) и доступ к капоту не на счёт раз, то это как раз то что и нужно за эти деньги - парашютирование сорвалось. Предложите дешевле.

Достаточно для того, чтобы развеять ваши (не побоюсь этого слова) дилетантские утверждения относительно моих познаний в области авто-мото?
Ну почти, дырку вы так и не указали - не знаете врагов в лицо...

ЗЫ прежде, чем бростаться с голой пяткой на шашку - не плохо было б разбираться в самой сути вопроса, а не из чувства солидарности и "справедливости"
А я стараюсь разобраться, но вы так и не предложили мне хоть какую то защиту от парашютирования из имеющегося у вас ассортимента.
Kenal
Вопросы про дырки были? Были и ответы.
Нет желания их прочитать.
Лис
Вопросы про дырки были? Были и ответы.
То что вы написали - это уязвимости любой сигналки. А когда говорят про дырку, то имют ввиду не общие слова. Я бы на вашем месте деньги на её штопании сделал - у кучи народа сталкеры стоят , а вы кичитесь.
Кажись наш спор, Лис, вашей антирекламой закончился.