Перекрытие ул. Кошурникова
24823
178
С 10 марта до 4 июня по ул. Кошурникова – на участке от ул. Б. Богаткова до ул. А. Лежена закрывается движение всех видов транспорта. Связано это с решением о строительстве тоннеля метро открытым способом.
Подробности будут завтра во второй половине дня в новостях.
Tt002
Так это только по Лежена объезжать?
maxdreamer
По Лежена, по Федосеева... завтра подробно расскажут что да как.
Raul_Duke
Это мягко сказано...
Tt002
:шок:
Не видать мне спокойной жизни... улица на которой я живу превратится в магистраль.. :eek:
Mega
Насть, ставь платный шлагбаум :хехе:
Tt002
Благодарю за информацию, а куда общественный транспорт денут?
maxdreamer
Пипец.. сейчас-то по вечерам и утрам затык конкретный... по дворам пробку объезжают..
А что с 10 числа будет- представить страшно..
Tt002
По Лежена, по Федосеева... завтра подробно расскажут что да как.
Я утром еду от Есенина к ЗН и потом туда направо, так что мне только по Лежена :безум:

Хотя придумал иной путь, в объезд, но там явно быстрее будя :хехе:
Tt002
Ну благо я там ни когда не езжу!
maxdreamer
Ну.. тебе на твоем танке можно много где проехать...в том числе и по потайным тропам данного райончика.. :улыб:
Mega
Да не в этом дело, там же пробень будет такаааая... :шок:
Так что проще объехать:улыб:
Tt002
это конец...

вспоминается перекоп Гоголя открытым способом длиною почти в 20 лет...

:шок:
Tt002
Сегодня закончил свои дела в том районе... чего и всем желаю..
Tt002
ёкрн,
Спасибо, буду иметь ввиду.
captan
Леха, вешайтесь... :безум:
хотя, если вспомнить времена, когда богаткова была вообще вся закрыта - хрена переживать...
wox
ннп, живу в 175м доме, дак в вечерний час пик по двору такие движения.... ужос просто... сегодня маршрутка 1018 обьезжала, вчера 1251...
з.ы. вопрос, еду я по своему двору, машины припаркованны относительно меня слева, т.е. моя сторона дороги кагбэ свободна, должен ли я пропускать(получается сдавать задним ходом до конца дома) встречныЙ машиН?? в моем случае встречаемся посреди дома. мне то пох... у мну волга. стою и матерюсь пока с моей же стороны не подьедет ещё кто то(а подьедут 100% через 15сек) у жду пока эти сдадут назад. :not_i:
Raul_Duke
Это будет жесть.....
Это будет другое слово на ту же букву :ухмылка:
Tt002
По памяти нарисовал дворовые проезды. Вносите поправки, добавляйте.
Tt002
Да уж можно только посочувствать ездящим там :шок: и порадоваться за тех, кто не бывает там :улыб:
Но все вместе бум ждать 4 июня с надеждой, что этот день не перенесется в будущее :миг:
Tt002
Мамо :eek: ну фсе, теперь в Дзержинский ТОЛЬКО через центр или Никитина. Ноги моей на Богаткова не будет, кроме как до родителей доехать.
Господа дорожники, расчистите спуск от Молодежки нормально, теперь это будет еще актуальнее чем обычно!
Женя...
Да спуск-то расчистили ещё дня три назад.
Но дело не в спуске, дело в перекрёстке Богаткова-Федосеева.
Tt002
От куда новость-то?
Уже страшно представит грядущий коллапс на этом участке(((
vetal23
От куда новость-то?
...
Из приглашения для журналистов на встречу в ГУБО, начало через 15 мин.
Tt002
мдааа....значит,точно ППЦ.....((((
новости будут-сообщайте.....
*ушел прокладывать маршрут через Волочаевскую*
maxdreamer
По Лежена, по Федосеева... завтра подробно расскажут что да как.
Я утром еду от Есенина к ЗН и потом туда направо, так что мне только по Лежена :безум:

Хотя придумал иной путь, в объезд, но там явно быстрее будя :хехе:
Делись только шёпотом ....... я никому не скажу... :rofl:
gaston
По памяти нарисовал дворовые проезды. Вносите поправки, добавляйте.
Крутой подЪём в сторону Красина... лучше не афишировать тама акромя 4wd мало кто подымется.... :спок:
Tt002
Всё понятно, кроме одного. Ну перекроют дорогу - все узнаем, внесём коррекции в маршруты. Какой смысл был в том, что бы сообщить об этом ещё до официального объявления? Ничего предпринять здесь нельзя. Или типа, все бегом туда, что бы проехать, кто ещё не успел:улыб:
Не понятно .... :улыб:
Commander
Не, ну я могу попросить местного модератора убрать топ. Хотя можете и сами это сделать.
Просто подумал, что автомобилистам это будет интересно, так как многих это касается. На многих тематических форумах информация появляется раньше официальной, не вижу в этом ничего страшного.
Commander
Чтобы найти и исследовать маршруты объезда не торопясь на работу.
Mega
случайно речь ведете не про Федосеева?:миг:
maxdreamer
Предвижу полный песец на Лежена,особенно на горку в сторону Лады!Днём будет таять,к утру замерзать,и кто без шипов,тому туда не дорога.Сам частенько шлифую возле Марии-Ра.Кроме того,надо бы почистить обочины на Лежена с обеих сторон,да машинки запаркованные поубирать с чётной стороны.Спасибо ТС за инфу,надо начинать продумывать варианты.
Предвижу полный песец на Лежена,особенно на горку в сторону Лады
Сделают односторонней в сторону Кошурникова от Лады и все дела.
А Федосеева односторонней от Кошурникова в сторону Молла
Я так думаю (с)
Tt002
совещание для журналистов все еще не закончилось?
n025tm
совещание для журналистов все еще не закончилось?
Давно уже закончилось. Смотрите Вместе на ТСМ через 15 мин в 19.30.
gaston
По памяти нарисовал дворовые проезды. Вносите поправки, добавляйте.
Поправил :ха-ха!:
Tt002
Ну вот и по Миру показали :спок:
Кстати проехал я по Лежена сегодня, на финишной прямой к Богаткова простоял минут 15, нунах эту дорогу!
Артём
Касательно изменений для автомобилистов:

По сообщению специалистов главного управления благоустройства и озеленения мэрии, на указанный период времени изменяются режимы горения светофорных объектов на перекрестках ул. Б. Богаткова – ул. А. Лежена, ул. Федосеева – ул. Кирпичная горка 5-я, а также ул. Б. Богаткова – ул. Федосеева, где предусмотрена установка дополнительной секции светофора – стрелки для обеспечения левых поворотов. На улицах А. Лежена и Федосеева – на участке от Б. Богаткова до ул. ул. Кирпичная горка 5-я – вводится двустороннее движение. Одностороннее движение по ул. Федосеева в сторону ул. Б. Богаткова будет организовано на участке от ул. Кошурникова до ул. Кирпичная горка 5-я. Водители, двигающиеся по ул. Федосеева от ул. Б. Богаткова, на перекрестке с ул. Кирпичная горка 5-я смогут осуществить поворот налево и по дороге, идущей между ТРЦ «Сибирский молл» и строящимся многоэтажным зданием, выехать на ул. Фрунзе, здесь будут разрешены левый и правый повороты.
Tt002
Дурдом какой-то будет. Что по Лежена, что по Федосеева два автобуса не разъедутся.
А у меня окна на Лежена выходят, теперь весь традиционно жаркий май в духоте сидеть? Снег сойдет - перееду на дачу.
gaston
автобусы пустят по Есенина-Волочаевской -пр.Дэержинского на березовую рощу. На Есенина тоже будет толчея.
Tt002
Касательно изменений для автомобилистов:

Ну улицах А. Лежена и Федосеева – на участке от Б. Богаткова до ул. ул. Кирпичная горка 5-я – вводится двустороннее движение.
Так итак вроде двухстороннее. Или одностороннее по Лежена от Лады будет?
Novarbat
про нее родимую..:yes.gif:
Dmitriy_B
Так итак вроде двухстороннее. Или одностороннее по Лежена от Лады будет?
Думаю что это просто уточнение для целостности картины.

Добавлю вот что. Для капитальной уборки ул. Федосеева перекроют: 6 марта с 9 до 18 часов и с 20 часов до 8 утра следующего дня.
Tt002
Сегодня ехал по Лежена, улица основательно прогрейдерена, снег пока в кучах. Припаркованные машины по четной стороне пока на месте, наверное скоро выгонять-эвакуировать будут.
gaston
ННП
блин.. похоже выход только один, ставить машину в гараж и пешком ходить с молодежки до березовой рощи на метро в надежде, что не задавят. на машине в родной двор и так заехать нереально :шок:
Tt002
блин, перекрёсток Волочаевская - пр Дзержинского и так уже по утрам пробка в пол километра, + поворот с Есенина на Волочаевскую только на право... карочи пробка будет Б.Богаткова - Есенина, Есенина, Есенина - Волочаевская, Волочаевская :шок: