Аренда гаража на 3 дня
2389
25
Знакомый хочет сделать капиталку а гаража нет.
Сколько будет стоить аренда гаража с ямой на 3е суток?
IRS12
Ром,если без ямы его устроит-пиши в личку,ко мне загоним.
Ямы-нет..(
Зато и снега-тоже нет...Гаражи многоуровневые,галерейного типа.
IRS12
Ромка! У меня гараж с ямой, светом, но без отопления... Он конечно капитальный, но в нём далеко не Ташкент! Базируется на родниках... Если устроит - за пару палок шашлыка договоримся :хехе:
IRS12
ННП а вообще есть такие услуги? Мне например надо разобрать машину (салон), тут поделать там поделать.
Может кто в курсе, где можно или гараж или место в теплом боксе?
IRS12
Ооо.... а у меня идея!
Ромка, ты ищешь клиентов на гараж, я предоставляю таковой, прибыль пополам :злорадство: :tease:
BlackDemon
на троих, с меня шашлык :biggrin:
а с тебя, кстати, :pivo: :rofl:
А как вообще по температуре? насколько холодно? и скока по времени можно заэксплуатировать?
PartyZan
скорее всего, у нас с ним гаражи рядом, а температура у нас в гаражах, чуть теплее чем на улице
BlackDemon
Ооо.... а у меня идея!
Ромка, ты ищешь клиентов на гараж, я предоставляю таковой, прибыль пополам :злорадство: :tease:
Ога, потом появитцо желание поставить там подъемник, вкорячить промывку форсунок, замену масла, свечей, шиномонтажное оборудование, и да здравствует новый автосервис! :appl:

п.с. Любая гениальная идея генерируется со слов "Ну хрен с ним, давай попробуем, а там посмотрим." (с)
BlackDemon
Ооо.... а у меня идея!
Ромка, ты ищешь клиентов на гараж, я предоставляю таковой, прибыль пополам :злорадство: :tease:
И называться это будет "Дежурный гараж -2":улыб:
Gavroliy
Нее... ну так далеко вряд ли зайдёт, высота потолков не позволит подъёмник вкорячить.:улыб:
PartyZan
на троих, с меня шашлык :biggrin:
а с тебя, кстати, :pivo: :rofl:
А как вообще по температуре? насколько холодно? и скока по времени можно заэксплуатировать?
:yes.gif:было-было... висит долг футбольный!
По температуре ну сейчас конечно плюс, но сколько именно сказать точно не могу!
А сколько по времени: в общем я там машину никогда не ставля, слишком далеко от того места где я сейчас живу, потому гараж почти пустует. "Почти" это потому-что там барахло всякое разное моё и не моё живёт от старых инструментов, до витрин торговых :biggrin:
WonderfuI
скорее всего, у нас с ним гаражи рядом, а температура у нас в гаражах, чуть теплее чем на улице
А где конкретно у вас если не секрет?
BlackDemon
мы на ты вроде были, на шестом мкр, родники, заезд возле заправки
WonderfuI
Извини - туплю!
У меня немного не там - у асфальтного:улыб:
BlackDemon
ну и у меня там, прям напротив
BlackDemon
ну как сказать, я девушка... блондинка... кто его знает где он там на карте

не, у меня вроде чуть подальше:смущ:
IRS12
вообще аренда гаража для ремонта или побухать?
cruizer
дЛЯ РЕМОНТА.
Побухать и дома можно :biggrin:
Подниму тему так как другой подобной не нашел:

Ищу гараж на 5-9 дней в майские праздники т.е. где-то с 1 по 9 мая
в идеале если будет яма и свет, наличие воды будет сущей радостью.
Инструмент есть свой.
буду капиталить движок, поэтому желательно место попросторнее от 15-18м кв. 5-6*3м

Территориально рассматриваю гаражи по адресам:
адриена лежена 11 к2
адриена лежена 60а

Предложения и контакты пишите в личку.
IRS12
Ого какая старая тема ))
Павел Сергеевич
ого капиталить мотор - 1ZZ!....самому, в съёмном гараже.
Если блок вынимать прийдётся -чем поднимать собираешься? Он с валом он весит килограмм 34-40...
В любом случае - удачи! Если надумаешь, я не далеко на Есенина -Куприна.
к вам обращусь в случае элипса - в других раскладах время/деньги.
Павел Сергеевич
согласен полностью......
Вот есть на этом моторе головка, которую для полноценной капиталки обслужить нужно обязательно. Это как минимум клапаны (хотябы чистка), колпачки маслосъёмные (замена), регулировка (стаканами, а не шайбами).
Для экономии время/деньги есть чем и как обслужить головку?
про эллипс - помочь сможет только гильзовка, тут моя помощь только как посредника). Кстати гильзовку можно сделать на "родных" поршнях, тем самым реально съэкономить часть денег.
Поршни "родные" усовершенствуются путём несложных операций сверлением.)
если нужно помогу.
Павел Сергеевич
Пал Сергеич, есифчо, помогу с местом за пару тыщ на все праздники, денюшка не мне, прошу понять и простить, вода, свет, тепло, простор.... короче вся шняга будет, метро студенческая...
Pilot2
А можно поподробнее? Если свой разгрести не успею, воспользовался бы предложением. Тоже нужно покапаться немного в машине на праздниках. Только меня очень высота ворот интересует, нужно не мение 220-225см по высоте.