Хочу поменять птс
2943
24
у меня в птс 280 л.с. а двигатель на 140 (турбина мощная стоит). хочу поменять птс чтобы не платить налог по 30000 в год. народ помогите!!!тачку менять не хочу!
vbif85
что ты хотел этим сказать?
vbif85
ща птс новый в фотошлпе сварганим и всегот делов
vbif85
не возможно!я пытался убрать лошади которые лишние прописали ,сказали отдыхай мальчик или делай запросы на Владивостокскую томожню.
dhalsim
Наверное с помощью "помогал" можно решить
EVGEN__NSK
VS тоже пытался птс правильно переделать и тоже послали строго на восток :biggrin: Асть вапще такие помогалы?
dhalsim
вроде слышал тему что то про экспертизы.. типа идешь делаешь экспертизу в нужном месте
е759хе
не канает ,делал экспертизу,ходил кудато в таможенный .просто пнули
dhalsim
тогда нужно видимо действительно слать запрос на таможню о неверной цыфре.. либо в суд
е759хе
втомто и дело что проще тачку сменить :biggrin:
dhalsim
эта мысль у меня возникла.. н описать ее не стал:улыб:

хотя вот к примеру многие продают авто в птс сил меньше чем на самом деле
е759хе
А это уже видимо от износа машины :biggrin:
У меня вот на кресте какихто неправильных 20 кабыл давали мне переплату огого как :безум:
HexOgeN
что ты хотел этим сказать?
С русским совсем плохо? Вроде, товарищь всё предельно ясно написал
vbif85
не знаю как у кого, а у меня получилось, (только может в обратку это действительно работает)!
в ПТС на моём крузаке было 170 л.с. вписано (как на турбовый мотор), а у меня атмосферник и он 135 л.с. как раз я снимал машину с учёта и нужна была замена ПТС (был уже заполнен весь), я показал майору в окошке регистрации из инета распечатку про не турбовый мотор, он начал "пробуксовывать " вначале, потом пришёл подполковник и вникнув, сказал, что я прав и в новом ПТСе мне поставили 135 л.с. машина у меня щас просто снята с учёта, вот такой вариант в Октябрьском РЭУ реально был у меня в декабре 2009г. Удачи!
Commander
что ты хотел этим сказать?
С русским совсем плохо? Вроде, товарищь всё предельно ясно написал
Да ты что?!
Может у тебя с русским не очень?

Объясни мне, что тут написано... Нахера здесь слова про турбину?! Хвастается? Ну так и нехер менять ПТС, если стоит турбованый мотор. Или есть какой-то другой, глубинный смысл?
у меня в птс 280 л.с. а двигатель на 140 (турбина мощная стоит). хочу поменять птс чтобы не платить налог по 30000 в год. народ помогите!!!тачку менять не хочу!
Т.е. турбина мощная стоит - не показатель того, что двигатель 280? Что здесь понятно?
ПТС на 280, двигатель на 140, но с турбиной, которая даёт 280? И в чём разница????????????
Его фраза для меня прозвучала, что у него в ПТС 280, но двиг был 140 и он поставил турбину, чем теперь и хвастается!!!


З.Ы. Это то же самое, что турботрэк... вроде двиг 4G63 (129л.с.), но с приставкой Т и уже 240 лошадок... Турбовые двигатели отличаются моделью от атмосферных.

Хочет себе человек поменять ПТС, пусть в гибдд докажет, что допущена ошибка и в номере дрыгателя укажет разницу на турбовую версию и атмосферную. В чём вопрос-то?
HexOgeN
Колян прав!
Автор, ты скажи по честному сколько коней у твоего авто реально (вместе с турбиной, если она конечно стоит)! И вообще о какой машине речь идёт?
BlackDemon
если маркообразная модель так и есть 280 кабыл,на сильвии вроде 270 ,да и вапще как знаите турбовые тачки с япии все идут 280 больше там нельзя :biggrin:
vbif85
В Нске не сделать законными методами ;), в соседних регионах возможно.
vbif85
во вторник жена на работу выйдет спросит у знающих людей как это сделать. жди
HexOgeN
Его фраза для меня прозвучала, что у него в ПТС 280, но двиг был 140 и он поставил турбину, чем теперь и хвастается!!!
у меня совсем с русским плохо... поэтому я стартопика прочитал.. "а на е...ть ли мне государство" ..ибо деньги на турбошушлайку у меня есть..а на налоги нет....

мля..почему когда я покупаю машину, я всегда учитваю сколько мне придется платить налогов.... и если я не готов платить 30 тыров в год..я беру 100 л/с и плачу 1000...
dhalsim
реально хотел это давно сделать, т.к. платил за лишние кобылы 5 лет! Вначале звонил в РЭУ и секретарь так надменно, ЧЁ МОЛ ЕЗДИЛ_ЕЗДИЛ И РЕШИЛ ОДУМАТЬСЯ? Мля, стал в уме эту ситуацию обыгрывать как приеду, заявление подам, сверку пройду, буду убеждать и т.д., а решил вообще снять с учёта (езжу щас на другой, крузак стоит в ремонте), думаю нахваапще платить? Ну вотсвоими мыслями и приблизил положительный результат, мысли материальны! :appl:
cruizer
А щас наверно и не атуально уже заморачиваться насчёт ПТС ведь вроде уже капитально решили налог в бенз переносить или я путаю :umnik:
dhalsim
Ничё щас капитально не решили, всё это предвыборные пузыри.
Артём
а на сибнете читал что типа утвердили или ещо чтото ,точно не помню.