Поиск конкретного авто???
1644
16
Дано:
Денег в пределах 250 тыр. (наличка)
Нужна машина жене.
Хочет фунтика и только фунтика. Нравится простор салона, расход и неприхотливость.

Я склонил ее на 4wd. Таких машин крайне мало. Все что есть на дроме и НГС уже пересмотрел - Все отжатые. На балке ваще пусто или не по деньгам.

Может у кого есть среди знакомых, друзей по рекомендации так сказать...
StasRn
Э-эээ,так вам с пробегом или без?
StasRn
Попробуйте подать объявление о покупки этой машины.
StasRn
Посмотри близ лежащие города .
StasRn
Владел фунтиком полтора года.Смотрите фунтик который с кондером (крутилки), а не с климатом (кнопки "авто" и на стекла), а то ноги буду аццко мерзнуть если на стекла направлять будете. Одна из причин продажи у меня была (у меня с климатом была)
7777
Ну подаст он обьявление, укажет требования.. ему тот же отжатый с балки так отполируют и подготовят по указанным запросам - мечта будет))
А вообще сам лично не склоняюсь к Чвд, особенно если финансы ограничены. ИМХО - плюсы "ненастоящего" Чвд минимальны, минусы - значительно больше.
Alexus
Так глаза же есть! Смотреть надо что предлагают! Да и есть шанс что предложат что-то действительно стоящее! З.ы. Свою машину кстати тоже на балке чисто случайно нашёл. Да и еще дешевле чем по объявлениям.
StasRn
И еще. Толку от фунтика 4вд нет. Имхо. И запаска тогда не в полу а в двери.
Slonяющийся
Владел фунтиком полтора года.Смотрите фунтик который с кондером (крутилки), а не с климатом (кнопки "авто" и на стекла), а то ноги буду аццко мерзнуть если на стекла направлять будете. Одна из причин продажи у меня была (у меня с климатом была)
Вот так и рождаются слухи о том что крутилки гораздо лучше :ха-ха!: :ха-ха!:
Alexus
Ээ!чё там 4вд?не надо!если не умеешь пользоватся не надо говорить. :спок:
StasRn
Вот и зачем вам такой 4WD???

Электромоторчик на задних колёсах не спасёт.:улыб:
ровер
Я не говорю о том что крутилки гораздо лучше. Я говорил о конкретной модели. Вот щас у меня на аккорде климат - нет никаких нареканий. Для фунтика тот климат, которы там реализован - :bad:
_netman_
Вот и зачем вам такой 4WD???

Электромоторчик на задних колёсах не спасёт.:улыб:
На фунтике кардан+редуктор.
tusa549
На состояние надо смотреть. Ну есс-но не 250 тыщ на одометре...
dhalsim
смотрю, но реально доверяю смотринам только из Барнео. Друзья там.
_netman_
Он хоть зимой разгоняется. Ну в пределах своих 110 дохлых пони.

Мало ли где грязь, слякоть - все же лучше передка. Экстрима не надо - машина для жены!:улыб:
StasRn
Фунтик, с климатом, - 1NZ-FE, 2004г.
Ноги мерзнут - подтверждаю :хммм:
И если, на стекла не обдувать, сразу сильно потеют, зимой. А так, очень удобная машинка,
тыщ 35 проехали..только
масло меняли и ремень один раз.