Застрял в снегу нужна помощь
1986
23
Помогите вытащить CRV, заельцовский район. ост Аэрофлот 2. 8-960-791-11-77 Владимир :help.gif:
Commander
Клон IRSа:улыб:?
Или RANа:улыб:?
Владимир. Как бы не fer-а клон :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
NAST6KA
автопейджер 3,1 сильно бы ускорил поиск помощи. Только прочитал. Уже вытащили поди
NAST6KA
представляете, раньше форумов не было и мобил тоже.
Люди годами в сугробах сидели...

:biggrin:
Артём
Так и машин раньше намного меньше было.
7777
вот я и говорю - годами сидели, ждали когда интернет появится :rofl:
Артём
ждали когда снег растает :улыб:
Артём
Люди годами в сугробах сидели...
год назад засадил по ул. Северной
Toyota Sprinter Carib 1997, 7a-fe, 1,8 литра ,120 лошадей, 4 везде-всегда, с декабря 2008. Через неделю владения понял, неправильные фары - правую сторону при встречке не видно. Начитавшись всяческих советов из сети, решил сгонять на СТО на Северной. На узкой, заснеженной улице, проскочил поворот в нужные гаражи. Развернувшись в первом попавшемся дворе, жду момента для выезда на Северную. Машин мало, но они потихоньку двигались. Смотря на машинки с лева, не глядя кручу руль в право. С лева пусто, давлю газ... вместо дороги передо мной голубое небо. Тормоз, тук . Так я лично убедился в правильности: чем проходимей машина, дальше идти за трактором . Залетел на метровый сугроб, пока не встретил "дерево судьбы" . Шеркнулся правым поворотником. Пытаюсь в промежутки, когда машин рядом нет, выползти. Крутя руль и раскачивая авто. Сзади останавливается грузовичек - Ниссанчик, начинает гудеть. Думаю вот нехороший человек, че те гаду надо. Выскочил: - Че, нада?! -Трос есть?. выташил, трос 2 тонный порвали . Неделю ездил с поворотником завернутым в целофан.
Commander
Клон IRSа:улыб:?
Или RANа:улыб:?
Это когда я на своей сам застревал?
Я сидел в этом году 2 раза.
Когда пытался полноприводные машинки выдернуть :улыб:
Konstantan
А зачем автопейджер. Я два раза застревала и тут же находились мужчины, желающие помочь, даже искать никого не приходилось. Неужто так сложно джип отловить, их как грязи в любом дворе
Uka
:friends: читайте на 1 сообщение выше вашего. Просто сами предлагают помощь. Потому как сегодня он мне, завтра я ему.
NAST6KA
Помогите вытащить CRV, заельцовский район. ост Аэрофлот 2. 8-960-791-11-77 Владимир :help.gif:
уже вытащили
Konstantan
Ну не знаю, мне незнакомые предлагают помощь. Только застряла в сугробе (неудачно разъехалась), мимо парни на паркетнике проезжают и спрашивают - помощь не нужна? Быстро дернули и поехали дальше
NAST6KA
Если до 18 часов дотерпите, подъеду.
IRS12
Это когда я на своей сам застревал?
Я сидел в этом году 2 раза.
Сообщение датировано 2-м января. :ха-ха!:
NAST6KA
Завтра с утра в принципе могу подъехать.
NAST6KA
Судя по Слатеру и Марковичу, скоро на этой улице пробка будет из машин опоздавших форумчан. :agree:
Konstantan
Все нормально, всех опоздавших тоже вытяну, металлический тросс и лопата у меня есть:улыб:
Slater
последние дни, по утрам при парковке, поглядывая на твой трахтор, у моего витца проходимость прям заметно улучшается :rofl: типа если не проползу дернешь?:миг:
Артём
:biggrin: А может шашлык заодно пожарим? :bday: :nom:
Пора уже списки писать.. :umnik:
Slater
метал. тросом ты ее вытянешь в струну.