ОДНОСТОРОННЯЯ на Чаплыгина от Красного к Советской
1620
23
Будьте бдительны и смотрите на знаки.
Ефген
отлично! значит все уже в курсе :спок:
Таец
может топик прикрепить? вдруг кто новости на нгс не читает :biggrin:
DeHuC
да как хотите :улыб:

просто сегодня там уже 3 патрульки сменилось

подозреваю, что дело не заканчивается предупреждением...
Таец
Я не знал например.
IRS12
Нас уже двое... так что спасибо:улыб:
DeHuC
я редко читаю новости на нгс. Тайцу -л-ю-л-е-й- спасибо! :biggrin:
Таец
просто сегодня там уже 3 патрульки сменилось
в середине февраля кусок Горького (тот, который "выныривает" из под Димитровского моста) сделали односторонним - до сих пор люди попадаются навстречу! Новости не читают/слушают. На знаки не смотрят. При моргании и гудении - удивленно выпучивают оптические элементы :ха-ха!:
Ефген
какие новости? если они знак перед носом не видят :безум:
Таец
Ну так и угадайте, где те экипажи стоят? Наверное, на Советской, перед поворотом на Чаплыгина, помогают глаза замыленные разувать, чтоб предупредить нарушение ПДД, как то и положено ГИБДД поступать? Вы будете безумно удивлены, но экипажи почему-то стоят на Красном! Странно, но похоже инспекторов инструктируют не предупреждать нарушения, а только штрафовать за них.
Весельчак У
как мне один из таких же сказал когда-то давно
я тут поставлен НЕ предупреждать, а КАРАТЬ

зла не хватает...
Таец
а как же указание министра про отмену плана по штрафам? нацеленность на предотвращение и сокращение ДТП и все такое?:улыб:
DeHuC
какие новости? если они знак перед носом не видят :безум:
там кирпичик то висит. но настолько грамотно висит - загляденье. Высоко, кроной прикрыт (и это - без летней листвы)! Знака, запрещающего поворот на встречку - нема :безум:
раз Вы видите такое безобразие, то примите меры
позвоните в ГИБДД в службу собственной безопасности и пожалуйтесь
Таец
Ну так Вячеслав настучи куда-следует, тем более контакты есть. А еще лучше с фото:улыб:
DeHuC
а как же указание министра про отмену плана по штрафам? нацеленность на предотвращение и сокращение ДТП и все такое?:улыб:
так у них еще есть показатели же :ха-ха!:
Таец
время простоя под знаком кирпич?:улыб:
Таец
да как хотите :улыб:
просто сегодня там уже 3 патрульки сменилось

подозреваю, что дело не заканчивается предупреждением...
Как это не по адресу, а енто кто написал? или тебе кто-то расказал а не сам видел.
ps
А Ваша организация молодых водителей уже сдулась?
Таец
я вообще не знаю где чаплыгина, поэтому тоже не знал что там щас одностороннее :biggrin:
last user
там еще НКВД был, а может и сейчас есть :dnknow:
Vovis
:agree: а я пазырил как тока отписался ) думал всегда что она и так односторонняя