Видео-регистратор для телефонов и смартфонов
8434
41
нарыл
У меня работает бесплатная ставится на все телефоны с ява и камерой.
Я думаю многие заинтересуются :улыб:
IRS12
Для Windows Mobile
Правда платный 450р за 2 устройства
IRS12
Для Windows Mobile
Правда платный 450р за 2 устройства
Этот еще не на всех работает. Точнее работает мало где.
IRS12
мне больше MyDVR понравилась. во-первых ее постоянно доробатывают, во-вторых работает она у меня на Diamond2 гораздо стабильнее
IRS12
А чо с ним делать?записывать как катаешся?
IRS12
пробовал писать видео стоковым КПК - размер картинки никакой (176*144). На видео даж номера соседей не читаются. Смысла ставить левый софт не вижу:улыб:
dhalsim
Ну вдруг в аварию попадеш или остановят за мнимый выезд на встречку за мнимый красный
IRS12
а у меня почему-то не заработало, ни на SE W810, ни на китайском с921 :хммм:
Dimsoar
и у меня на нокии не пошла...муть какая то... :безум:
wox
У меня без проблем стартовала.
Приедет кто в гости потестю на других моделях
Alexander_
>мне больше MyDVR понравилась.

Покупал?
solo
Это только поиграться пойдёт. А реальной пользы ноль.
Камера не широкоугольная, угол обзора маленький. Качество тоже не айс. привязки к координатам нет.
Короче X-driven не заменит. Мне сегодня приехал такой, модель DRS-1100. Понравилось.
BJ5P
привязки к координатам нет.
Ошибочка - есть привязка к координатам GPS в MyDVR.
Камера не широкоугольная, угол обзора маленький. Качество тоже не айс.
Эти претензии - только к производителю "железа", т.е. самого коммуникатора, ибо "софтовики" камеру лучше точно не сделают...
BJ5P
Я согласен, что под каждое дело нужна своя специальнозаточенная железка. Но при отсутствии оной и регистратор на базе кпк все лучше чем ничего..
Насчет угла зрения - я выкладывал тут мини-ролик, встречку и правую обочину захватывает нормально

Координаты, как тут уже сказали, фиксируются, хотямне не совсем понятно, зачем это надо..
Гораздо удобнее, что в виндвр фиксируется и отображается скорость,которая измеряется по GPS. Сразу позволит выяснить - твою скорость предъявляют гайцы или нет..
solo
Координаты, как тут уже сказали, фиксируются, хотямне не совсем понятно, зачем это надо..
Указывать судье на разницу в местоположении в твоей видеорегистрации и местом совершения вменяемого АПН... :спок:
solo
Гораздо удобнее, что в виндвр фиксируется и отображается скорость,которая измеряется по GPS. Сразу позволит выяснить - твою скорость предъявляют гайцы или нет..
эээм, а там что, база данных ведется - в какое время какая была скорость? фиксируется как правило - текущая (которая в момент оставновки гайцами будет равна 0:улыб:), средняя за промежуток, и максимальная за промежуток...
Ефген
эээм, а там что, база данных ведется - в какое время какая была скорость? фиксируется как правило - текущая (которая в момент оставновки гайцами будет равна 0:улыб:), средняя за промежуток, и максимальная за промежуток...
там видео пишется:улыб:
Ефген
эээм, а там что, база данных ведется - в какое время какая была скорость? фиксируется как правило - текущая (которая в момент оставновки гайцами будет равна 0 ), средняя за промежуток, и максимальная за промежуток...
Можно просмотреть видеозапись с зафиксированной скоростью на тот момент.
Ты путаешь с навигационными программами.
IRS12
на сонерике к750 не пошло, не стал записывать.
IRS12
на нокиа 6120 классик пошла прога. попробую потестить. правда не знаю как будет с качеством видео при тряске на наших дорогах....
347
там видео пишется:улыб:
тоесть в кадр текущая скорость пишется? это ж палево :ха-ха!:
Ефген
Ага, пишется..

Ну, палево-не палево..

Если реально ехал не столько, сколько показывают, можно и продемонстировать видеозапись. А в крайнем случае и флешку к протоколу приложить (вместе с протоколом изъятия..).
А если ехал столько, то какой тут разговор...
solo
а де такой софт стырить можно? у меня диаманд второй
Гуманист
avtoDVR могу поделиться, а ключик к myDVR сам ищу.
madmax
>Указывать судье на разницу в местоположении в твоей видеорегистрации и местом совершения вменяемого АПН...

Ну, я сомневаюсь, что обычному мировому судъе что-то скажут циферки N55'00.008. E82'57.498..

Опять-же у тебя есть картинка ГДЕ именно это происходило и не столь уж важно, какие при этом координаты места..

Не. я согласен, что лучше иметь ВСЮ информацию..
Но если выбирать координаты или скорость, я выберу скорость..
IRS12
на 72 нокле почему то не пошло!видио не пишет пишет чего то непонятное!
vitalyan
На acer f900 пошла, но странно - на экране предпросмотра фигня какая-то (кадр порезан на куски), а вот записанное видео - в норме.
Теперь ломаю голову - зачем активация нужна - ведь видео с датой и временем пишет? Какие еще функции от неё нужны? GPS ей правда еще не подключал.
solo
Нет, только демо версию пользовал.
Alexander_
на D2 винда 6,1 или 6,5?
у меня на 6,5с основной камерой работать отказалась. А с камерой для видеозвонков работает
solo
нашёл на 4ПДА, но там таблэтко токо от старой версии, а от новой нема, где взять таблэтко?
KindMan
6.5
возможно в прошивках дело
Гуманист
там для 2.0.5 точно была, но она в теме про запрос серийников.
Alexander_
2.0.5 уже старая, в ней чего-то там не пишется, надо к более новой кейген
Гуманист
Чего именно не пишется?

давай в личку мыло - будет таблетка.
обратно можешь свежую версию заслать, чтобы не искать, глянем, что там нового...
IRS12
Первый у меня не захотел работать, а вот AutoDVR нормально запустился и записывает. Морока с ориентацией экрана и камеры правда немножко, но это ладно. И еще придется видимо фигачить вторую держалку на приборку для горизонтального положения телефона и чтобы камера выглядывала. А та, которая есть, она как бы для навигации и просто так удобнее телефон ставить, и либо камера ею закрывается, либо телефон выпадывает. Сделаю держалку и буду покупать программулину, ибо понравилась. Там еще в ней любопытный режим ускоренного просмотра есть, тоже понравилось:улыб:

Rover N7 под WinMobile 6.0

Спасибо за наводку :respect:
IRS12
ННП, а есть такое что-нибудь под андроид? там и экран поболе чем на обычном телефоне и не виндовс мобайл (ну не нравится он мне)
Kaa
дырдочку под камеру в держалке просверли и не надо новую покупать
Гуманист
:live: У меня такая же идея была. Только держалка у меня в таком месте, что все равно обзор для камеры плохой. А в другое место я пробывал перевешивать, зимой из-за ноги держалки теплый воздух на лобовое перестает попадать и там вырастает полоса чуть ли не изо льда. Поэтому все равно придется изобретать что-то.
IRS12
Ну вдруг в аварию попадеш или остановят за мнимый выезд на встречку за мнимый красный
На самом деле камера слабовата, номера не видно и - самое печальное - стабильность и углы обзора. От края до края капота и то не видно :-(
Rost A.G.
а ГПС у всех работает? вроде галку в нужном месте поставил, но ни скорость не коры не кажет :dnknow:
Ефген
>а ГПС у всех работает? вроде галку в нужном месте поставил, но ни скорость не коры не кажет

Если речь про atoDVR, то все работает.
Надо в настройках выбрать правильный com-порт..
madmax
Кстати, в avtodvr последней версии фиксируется и скорость и координаты.

P.S. Только вот лекарства еще не нашел..