А на улице снежок... может на пикничёк?
4709
70
На улице погодка благодать просто, может найдутся организаторы или желающие на воскресенье организовать что-нибудь для автофорума шашлычок или пАкатушечки? например... :смущ:Или все к лету готовятся?
Мастер
Я бы может и организовала даже, но работаю и в субботу и в воскресенье. :безум:
Мастер
У меня друг звал под Чик.
Места говорит там нашол обалденные :улыб:
Корочь я за шашлык а куда это уже вторичьно :а\?:
IRS12
У меня друг звал под Чик.
Места говорит там нашол обалденные :улыб:Корочь я за шашлык а куда это уже вторичьно :а\?:
я тож за, но я не организатор, так как с дитём маленьким буду...
Мастер
С такой погодои можно организовать только уборку снега,или какие нибудь покапушки. :ха-ха!:
Markovich
По крайней мере я сегодняуже этак с КАМАЗ снега перебросал лопатой, хотел ещё дорогу почистить, утром было по колено, решёл в обед почистить, выгнал мотоблок с отвалом, и фиг вам, сугробы полтора метра.
БАЙКЕР
Категорически поддерживаю :спок: шашлыки это хорошо :бебе:
Мастер
Ну значит поедем. :улыб:
Можно хоть 4мя машинами. :улыб:
Посмотрим места красивые :бебе:
IRS12
на чём?
На мапэде на чем же еще... :dnknow:
К тратору щас в гараж то не пробраться - ГСК типо чистят вторую неделю - снега прессованного бульдозером под крыши гаражей в проездах. Третий день приезжаю глянуть, а ситуация не меняется... :dnknow:
Мастер
На улице погодка благодать просто, может найдутся организаторы или желающие на воскресенье организовать что-нибудь для автофорума шашлычок или пАкатушечки?
я не против, но организовывать не буду, не благодарное это дело...
IRS12
У меня друг звал под Чик.
Места говорит там нашол обалденные :улыб:
чего там под Чиком обалденного? тем более зимой :dnknow:
KiLLiN
а там чего? щас природа везде одинакова - снек и деревья голые... в кудряшовском я ещё иногда катаюсь, так там йолке, они хоть зелёные до сих пор :спок:
Volodya
а там чего? щас природа везде одинакова - снек и деревья голые..
щас если на природу, аболденно там где проехать можна... особо для пузотерок :миг: :ха-ха!:
Мастер
Как там Мастер говоришь снегу не много см 15 всего, может все таки на дачу к тебе? Если кто хочет покопать то можно ко мне :злорадство:
Warchild
Как там Мастер говоришь снегу не много см 15 всего, может все таки на дачу к тебе? Если кто хочет покопать то можно ко мне
у меня на дачу дорогу чистят , там многие зимой живут... но только центральную улицу, а от центра до моих ворот с площадкой щас метр с небольшим непаханой целины... так что если в баню с шашлыками то - вэлком, только лопатками тоже прийдется помахать :biggrin:
З.Ы. и метр слишним на протяжении метров 30ти
Dimon
координаты дачи-бани давай к тебе поедем посмотрим как там целина:улыб:30 метров мало но мы еще к соседям заедем :смущ:на всякий случай.
Warchild
ясная поляна общество:улыб:за объгэс... сам на выхах собирался кстати съездить посмотреть как там чего, интересно к субботе успеют дорогу почистить или нет
Мастер
Трос есть готов добровольно быть плугом )))
IRS12
Трос есть готов добровольно быть плугом )))
Мать мать мать, Мопэд там нипраедед... :хммм:
Dimon
ясная поляна общество:улыб:за объгэс... сам на выхах собирался кстати съездить посмотреть как там чего, интересно к субботе успеют дорогу почистить или нет
Может в воскресенье поедем я и Мастер готовы?
Warchild
Я за воскресенье.
:улыб:
BlackDemon
да запросто а ты где?
BlackDemon
Я с телефона опик перепутал. Думал это про место встречи:смущ:
Warchild
Может в воскресенье поедем я и Мастер готовы?
если завтра успею ламинат на пол постелить в квартире сестры жены (я вообще сисадмин но могу кафель ложить, ламинат и тд.) то я не против... почему бы не скататься
Мастер
вот я идиот мастеру в личку накатал если не трудно скопируй и выложи здесь?
20031984
оригинал сообщения от 20031984:

---
если я в воскресенье не помру от суботней вечеринки то тоже хотелось бы присутствовать с вами! ни разу не удавалось!
---

:ха-ха!:
igornsk
План то какой ?:улыб:
чуйский :secret:
Taran
ННП))
ни разу не был на встречах....присоединиться можно будет попробывать?:улыб:
Ced
я тож не был! ну думаю котов не едят))
Ced
ННП
Присоединимся, если маршрут будет проходим для пузотерок, хотя бы так :улыб:
igornsk
План то какой ?:улыб:
План неизменен который год: выехать на Королле2 в заснеженные поля, застрять и копать. Потом звонить и ждать. потом опять копать.
filolog
ачо, хороший план :dnknow: можно и поучаствовать, если чо звоните... лопата есть, подвезу :спок:
Volodya
А ты проедешь? :eek:
Туда, откуда Ромку надо будет вытаскивать, мало кто проедет
Ведь человек в здравом уме туда просто не поедет :biggrin:

ЗЫ Так конкретика то какая?
PartyZan
ЗЫ Так конкретика то какая?
мне вот тоже интересно:хехе:
PartyZan
ЗЫ Так конкретика то какая?
Вариант № 1 Предложит Рома(IRS12)
Вариант № 2 Предложит кто-нибудь другой
Запасной вариант №3 : За конечной затулинки в 12-00
Запасной вариант №4 Рассматриваются любые варианты... например Боровое у моря...

Зы В организаторы не гожусь, с маленьким дитём буду.
Мастер
То есть конкретики нет :ха-ха!:
Ну ладно, подождем до вечера, там и посмотрим:улыб:
Мастер
[№4 Рассматриваются любые варианты... например Боровое у моря...
А там можно выехать на море? Я недавно катался по морю, съезжал в районе Быстровки, для внедорожника даже не интересно, проезжаемо легко, а вот для легковушки 4 вд даже очень интересно.
Мастер
А можно с вами?
p/s резину поставил нормальную.
andrey283
А можно с вами?
p/s резину поставил нормальную.
Летнюю? :ха-ха!:
ДмитрийС
[№4 Рассматриваются любые варианты... например Боровое у моря...
А там можно выехать на море? Я недавно катался по морю, съезжал в районе Быстровки, для внедорожника даже не интересно, проезжаемо легко, а вот для легковушки 4 вд даже очень интересно.
а для не вд и почти пузотерки?:смущ:
ДмитрийС
[А там можно выехать на море?
21 февраля с ниваклубом катались

Если ничего интересного никто не предложит, можно съездить за Чик, там километр дороги к дачам нужно пробить, не копать, а именно проехать по полю, но в одну машину у меня не получится, нужно ещё 1-2 внедорожника для поддержки, пузотёрки до места боя доедут спокойно, а там могут поделать фото-видео, поразвлекаться, шашлыкинг и т.д. :ха-ха!:
Ced
а для не вд и почти пузотерки?:смущ:
на море выйдете, а вот по морю не просто будет, перемётов много, нивы засаживаются местами...
кстати по небольшим снегом чистейший лёд, на нём местами приходится буксовать.