20 марта – Всероссийская акция протеста
12115
147
Dr.Loh
Да мозги пудрят, отвлекают вас от насущных проблем. Скоро не до авто будет людям.
aptekar
акция протеста
Заипали ужеж! :зло:
Ключевое слово "протеста" - соберут стадо фсё и в кутузку! Потом ныть на сайтах о штрафах и 15-ти сутках. :death:
aptekar
Если акция будет, то напишите где именно.
aptekar
Я Всеми руками и колесами ЗА! Када ехать? На сайте нет новосибирска. Я БУДУ!!!
aptekar
первый раз слышу.
я узнаю чо куда, потом отпишусь вам, ехать или нет. может подстава какая.
aptekar
Кому интересно - акция продет у ГПНТБ 20 марта в 12 - 00
kiper
Дык я не понял, идем или где? Тут наши законотворцы отложили вопрос внедрения ТН в цену топлива до 22 марта, решили посмотреть на реакцию народа. Владельцы турбопомоек должны бежать вприпрыжку, мне так кажется. Ну и прочие здравомыслящие, которые против нынешнего техрегламента и за переработку закона об ОСАГО.
Filimon
тут как всегда больше половины ватокаты.
п.с. я ватокат)))
Filimon
Филя за меня помаши транспорантом!ато меня в городе не будет:хммм:
Дозорный
такое ощущение, что с вас каждый день гаи взятку вымогает
меня вот раза два три за год остановят документы проверят и за превышение накажут
Хорошо Вам... Меня в неделю по 3 раза доки позырить... эх...
aptekar
да 99% автовладельцев не будет, у нас как всегда - то дела, то работа, то просто -ляниво....:миг:вот было бы шоу, девчата с гоу-гоу... дык, я думаю - каждый третий - я владелец авто :улыб:а тут - что то доказывать кому то что ты не парнокопытное в стаде :хммм:
aptekar
ННП
Мужик,это не только наличие чевотам между ног,это еще наличие духа и отваги. А если этого нет,то о чем вообще говорить? :dry:
Не-не! Мое поколение было (и есть) круче :спок:
А вы сейчас малохольные какие-то :tease:
Alex_B
Приведи с собой товарища.
Filimon
щас сел обзванивать всех руководителей автоклубов, надо прокачать тему.
а почему? а потому, что 22го числа рассмотрение законопроекта по введению транспортного налога в стоимость бензина - не будем выступать, не примут.
aptekar
Эх,вот если-бы летом,да под пивко...
А какие митинги протеста были во Владике... и че помогло?
По моему,что-то доказать чиновнику если он уже ощутил запашок денешеГ,как с кувалдой против танка ИМХО :шок:
sfendislav
Эх,вот если-бы летом,да под пивко...
А какие митинги протеста были во Владике... и че помогло?
По моему,что-то доказать чиновнику если он уже ощутил запашок денешеГ,как с кувалдой против танка ИМХО
============================================
Да уж...нет слов :dry: В натуре: поколение клинского.:хммм:
Да уж лучше напоследок кувалдой по броне шандарахнуть,хоть душу отведешь :спок:
Dr.Loh
[
============================================

Да уж лучше напоследок кувалдой по броне шандарахнуть,хоть душу отведешь :спок:

За кувалду посодют,а вот простоять на легком морозце часа два,а потом с гордостью разойтись-круто. Только итога никакого,сколько стояли,кричали скандировали,плакатами махали,"для слуг народа" все это имеет смысл только перед выборами,в остальное время все это indigne d'attention la vanité.
sfendislav
Еще один умник из пассивных наблюдателей... :death:
kiper
надо им статус уже устанавливать такой.
запугали наш народ, сидят по кухонькам, сопят в тряпочку.

мне вот интересно, я как организатр очень многих пикетов, митингов и пр и тыр почему-то ещё ни разу не был задержан.
недоработка органов? нет.
aptekar
Здравствуйте всем!

Дорогие жители Новосибирска, автомобилисты и простые граждане!

Федерация автовладельцев России призывает всех проявить свою гражданскую активность и присоединиться к Всероссийской акции протеста, которая состоится 20 марта.
Цель мероприятия:
Защита конституционных прав граждан РФ, протест против произвола власти и инициирование проведения общероссийского референдума.
Основные темы выступления:
- против платных дорог,
- против повышения транспортного налога,
- за включение транспортного налога в стоимость топлива,
- за отмену постановлений о повышении таможенных пошлин,
- за отмену Тех.регламента в существующей редакции,
- за проведение общероссийского референдума,
- за реформирование ГИБДД.
Мы приглашаем все оппозиционные политические силы и всех неравнодушных граждан к объединению в рамках акции протеста. Наша сила - в единстве. Только общими усилиями мы сможем прекратить произвол чиновников и защитить свои права.
Федерация автовладельцев России приглашает вас принять участие в митинге протеста 20 марта в 12 часов, на площадке у ГПНТБ. Митинг согласован с городской администрацией в установленном порядке.

От себя лично хочу добавить вот что. Приходите. Не надейтесь, что кто-то решит за вас ту же проблему платных дорог, или топлива, или отсутствия честных выборов. Вся эта дрянь, все эти наезды чиновников на ваши права происходят с нашего молчаливого согласия.

Пора становиться гражданами! приходите. Не бойтесь и не стесняйтесь обозначить свою позицию. напишите свой плакат, придумайте свой лозунг. скажите власти, что вы о ней думаете.

Это не первая, и не последняя акция протеста. это просто еще один шаг на пути к ответственности власти перед людьми.

общими усилиями, мы обязательно добьемся успеха.
Drbarlog
Твоя недоработка. Мало пиаришь, мало буйных приходит на пикеты :злорадство:
Drbarlog
за проведение общероссийского референдума;
за реформирование ГИБДД;
за отмену запрета ксенона
**************
интересные пункты... :спок: чего референдить/реформировать то? и не за отмену запрета ксенона (йа против колхоза), а за корректный запрет ксенона. имхо как то так.
yurik_nsk
- за включение транспортного налога в стоимость топлива
Я против включения транспортного налога в стоимость бензина.
Пойти, чтоль, антипикет организовать?
yurik_nsk
- против платных дорог- я ЗА
- против повышения транспортного налога-я ПРОТИВ
- за включение транспортного налога в стоимость топлива- я ПРОТИВ
- за отмену постановлений о повышении таможенных пошлин-я ПРОТИВ
- за отмену Тех.регламента в существующей редакции- я ПРОТИВ
- за проведение общероссийского референдума- О ЧЕМ?
- за реформирование ГИБДД- В КАКУЮ СТОРОНУ?

и что мне делать?на какой митинг идтить?
Дозорный
- против платных дорог- я ЗА
- против повышения транспортного налога-я ПРОТИВ
- за включение транспортного налога в стоимость топлива- я ПРОТИВ
- за отмену постановлений о повышении таможенных пошлин-я ПРОТИВ
- за отмену Тех.регламента в существующей редакции- я ПРОТИВ
- за проведение общероссийского референдума- О ЧЕМ?
- за реформирование ГИБДД- В КАКУЮ СТОРОНУ?
-------------------------------
и что мне делать?на какой митинг идтить?
=========================================
Вам надо поступить в омон. В этом случае Вы сможете четко обозначить свои интересы на митинге. И доходчиво донести до граждан свою позицию :biggrin:
Ефген
Это Юрик написал с горяча. Не за отмену запрета ксенона, а за корректировку техрегламента.
rata
- за включение транспортного налога в стоимость топлива
Я против включения транспортного налога в стоимость бензина.
Пойти, чтоль, антипикет организовать?
++++++++++++
Поясните почему ? Самого остановило от покупки нравящегося мне авто только большой ТН , а на "прожорливость" был готов.
Dr.Loh
Вам надо поступить в омон. В этом случае Вы сможете четко обозначить свои интересы на митинге. И доходчиво донести до граждан свою позицию :biggrin:
Нет, лучше в избушку, в ту что с краю...
kiper
Слышь, котяра в рукаве? Ты идешь? Тебя уже узнают...
Filimon
Слышь, котяра в рукаве? Ты идешь? Тебя уже узнают...
Постараюсь. Как же не волеизъявиться то! :biggrin:
yurik_nsk
товагисч Югиг, ходиле бы на собеседования по читвергамъ, писали бэ меньше:миг:Основная тема - ТН в стоимость бензина ;)))


и эта, тут некоторые собрались рядом постоять, но за другую тематику, так вот:
Мы, представители Федерации Автовладельцев Росии и организации поддерживающие её, не имеем ничего общего с тем, что будет происходить в тоже время на Пл.Ленина.
Там будут оранжевые товарищи (Солидарность, , ТИГР, Движение «За доступное дошкольное образование», АКМ, движения «Защитим Нарымский Сквер», «Честные выборы»
Drbarlog
Это называется РАСКОЛ.Типа,большевики и меньшевики.Ничего хорошего из этого не следует.
PS. Дык чо,два митинга чтоли будет? :dry:
bardo
Поясните почему ? Самого остановило от покупки нравящегося мне авто только большой ТН , а на "прожорливость" был готов.
Очевидно же - мне это невыгодно. Сейчас у меня ТН 500р.
Если по рублю за литр включать в топливо - получится 2 000 р.
rata
Поясните почему ? Самого остановило от покупки нравящегося мне авто только большой ТН , а на "прожорливость" был готов.
Очевидно же - мне это невыгодно. Сейчас у меня ТН 500р.
Если по рублю за литр включать в топливо - получится 2 000 р.
АААА!!! Дайте билет в вашу страну. Я тоже хочу транспортный в 500 рублей, честно - честно, а то я как то боюсь нового приходника на 10-15 целковых в этом году....
rata
Очевидно же - мне это невыгодно. Сейчас у меня ТН 500р.
Если по рублю за литр включать в топливо - получится 2 000 р.
таксист на Оке?:улыб:
Dr.Loh
а вы знаете что будет на Пл.Ленина?
Митинг супротив правительства
я не пойду туда и ТИГРам говорил почему
Drbarlog
ннп, приеду, время свободное есть, может с кем с форума познакомлюсь... раненая волга 227 с ксеноном:смущ:
aptekar
АААА!!! Дайте билет в вашу страну. Я тоже хочу транспортный в 500 рублей, честно - честно, а то я как то боюсь нового приходника на 10-15 целковых в этом году....
Билет в эту страну, это движок до 100 лошадей. Из за чего мне тоже не выгодно будет подорожание бензина.:хммм:
kiper
Билет в эту страну, это движок до 100 лошадей.
Не... такой хоккей нам не нужен (с):улыб:
igornsk
Не... такой хоккей нам не нужен (с):улыб:
:biggrin: Ну тогда " Все на баррикады.... нет, не так, на акцию протеста"
Drbarlog
а вы знаете что будет на Пл.Ленина?
Митинг супротив правительства
я не пойду туда и ТИГРам говорил почему
===========================================
Супротив правительства? :eek: Какой ужас!
А у вас значит,правильный митинг? Супротив злых бояр и за доброго царя?
Постараюсь побывать и там,и там. Что-то мне подсказывает,что на пл.ленина народу будет больше.
Dr.Loh
Вам дешёвый пиар нужен с нулевым результатом, или всё-таки чтобы хоть что-то и как-то решалось? :dnknow:
Клоуна-Каспарова с летающим резиновым членом все помнят? Дык на пл. Ленина его последователи. Присоединяйтесь :злорадство:
Alex_B
Был шахматист Г.Каспаров,а кто он сейчас я толком и не знаю,ибо очень мало интересуюсь политикой.И если-бы те решения,против которых народ завтра собирается протестовать,меня лично материально не задели - интересовался-бы еще меньше.
Но ведь наверняка не Каспаров эти непопулярные решения принимал?
Из всех демократов помню только Явлинского,и то,он в то время казался прожектером,а не реалистом.
А кто сейчас Каспаров - ей-богу не знаю
:dnknow:
Dr.Loh
и эта, тут некоторые собрались рядом постоять, но за другую тематику, так вот:
Мы, представители Федерации Автовладельцев Росии и организации поддерживающие её, не имеем ничего общего с тем, что будет происходить в тоже время на Пл.Ленина.
Там будут оранжевые товарищи (Солидарность, , ТИГР, Движение «За доступное дошкольное образование», АКМ, движения «Защитим Нарымский Сквер», «Честные выборы»

--------------------
что-то я не понял.... так по какой теме митинг то будет??? против пошлин, Транс налога, или против всего и всех??? извиняюсь за нескромный вопрос....:смущ:просто хотелось бы понять есть смысл идти или нет!!!???
evgen85
основная тема - Транспортный налог в цену бензина.
сопутствующие - ксенон и техрегламент